Результатов: 11

Назван дедовский метод, помогающий лечиться от ОРВИ и бронхита

Лечиться от ОРВИ, пневмонии и даже гипертонического криза поможет один проверенный дедовский метод. Как рассказала терапевт Анастасия Тимощенко, в этом могут помочь горчичники. life.ru »

2024-3-12 04:30

«Дедовский» стиль одежды стал модным у молодежи

«Дедовский» стиль одежды стал модным у молодежи и старшего поколения. Отмечается, что представители поколения Z и так называемые бумеры заинтересовались винтажными вещами, которые обычно ассоциируются с гардеробом пожилых людей. lenta.ru »

2024-1-26 13:45

"Дедовский" способ помогает Российской армии перемалывать противника в зоне СВО

Многотысячные потери украинской армии за последние недели объясняются тем, что Вооружённые силы России в зоне специальной военной операции успешно используют тактику активной обороны. Это исторический военный термин, вышедший из употребления после Великой Отечественной войны и обозначавший боевые действия, главной задачей которых было изматывание крупных группировок противника путём активного маневрирования силами при выявлении направления его главного удара. life.ru »

2023-10-23 16:22

Дедовский обычай

Одна из целей расправы с украинскими военнопленными в Еленовке - отбить у российских солдат охоту сдаваться. Теми же методами действовало советское командование в годы Второй мировой, поощряя расстрелы немецких пленных и зверства, напоминает Борис Соколов. grani.ru »

2022-7-31 13:20

Москвичка показала в "Твиттере" загадочный дедовский ребус, и решить его самому просто нереально

Как выяснилось, "тайное знание" передаётся из поколение в поколение. И пользователям, которым дедушки и папы не показывали подобные загадки, пришлось несладко. life.ru »

2021-9-17 10:50

Дедовский метод: могут ли страны отказаться от использования ВВП

7 июня 1934 года Министерство торговли США впервые опубликовало информацию о ВВП. Автор исследования, американский экономист российского происхождения Саймон Кузнец показал зависимость между благосостоянием населения и объёмом выпущенной в стране продукции. russian.rt.com »

2019-6-7 12:23

Меняем дедовский способ на новые технологии: в Петербурге появится центр компетенций ЮНЕСКО

Ректор Санкт-Петербургского горного университета Владимир Литвиненко рассказал Федеральному агентству новостей, чем центр ЮНЕСКО выгоден России и на что будет способен профессионал, аттестованный новой организацией. riafan.ru »

2018-4-10 14:02

Вэйп в обмен на дедовский орден

Помните знаменитое выражение: «Ордена не продаются!». Звучит гордо, по-военному. Однако выяснилось, что они не только продаются (сколько томов соответствующих уголовных дел находится в работе в органах только столичной полиции – не счесть), но и обмениваются. vm.ru »

2017-11-26 17:58