Результатов: 50

Блокадница обнаружила «снаряды» в своем гараже на Ланской в Петербурге

В Петербурге блокадница обратилась в полицию после того, как решила навести порядок в гараже. Группа разминирования после звонка была направлена на улицу Ланская. riafan.ru »

2023-3-11 12:21

Семилетний сын Ланской подружился с новым возлюбленным актрисы

Актриса Валерия Ланская рассказала, что семилетний сын Артемий от прошлого брака с режиссером Стасом Ивановым подружился с ее новым возлюбленным, артистом балета Эдгаром Голосным. riafan.ru »

2023-1-6 16:33

Александр Гаврилин, Виртуальный отчёт главы, или суровая реальность на улице Ланской подмосковного Чехова

Если верить фотографиям и видеороликам, которые жители присылали мне на протяжении всего зимнего периода, а я публиковал их в соцсетях, то в вопросе коммунально-бытового характера, городской округ стремительно приближается, а может быть, уже достиг – коллапса... echo.msk.ru »

2022-2-20 17:48

Дмитрий Ланской с семьей под бой курантов прыгает с высоты

Известный певец, продюсер и композитор Дмитрий Ланской с женой Екатериной и детьми Софией и Платоном уже какой год отмечают Новый Год в Латвии social.mk.ru »

2022-1-4 17:57

Жительнице Вологды Ланской предъявили обвинение в убийстве девочки

Следствие предъявило обвинение 40-летней жительнице Вологды Ульяне Ланской в убийстве девятилетней девочки incident.mk.ru »

2021-10-27 16:21

Бывший муж Началовой проиграл иск к StarHit из-за статьи об изменах

Первый муж певицы Юлии Началовой, бывший участник группы "Премьер-министр" Дмитрий Ланской проиграл в суде изданию StarHit иск о защите чести и достоинства. Артисту не понравилась публикация в СМИ, которая якобы не соответствовала действительности. vesti.ru »

2020-2-13 15:20

Ланской ополчился на "желтые" СМИ после слухов об изменах Началовой

Экс-супруг Юлии Началовой Дмитрий Ланской шокирован заявлениями журналистов об изменах и жестоком обращении к погибшей певице. Он решил раз и навсегда опровергнуть домыслы о своем многострадальном браке со звездой. nation-news.ru »

2019-6-16 12:48

Ланской признался, что не жалеет о расставании с Началовой

Экс-супруг Юлии Началовой Дмитрий Ланской подвергся жесткой травле со стороны подруг артистки, которые обвинили его в унижении погибшей женщины. Спустя два месяца после кончины певицы он признается, что не жалеет о том, что когда-то расстался с ней. nation-news.ru »

2019-5-17 11:48

Дмитрий Ланской заявил, что не жалеет о расставании с Юлией Началовой

Музыкант, экс-солист группы "Премьер-министр" Дмитрий Ланской сделал резонансное заявление. По словам артиста, он абсолютно не сожалеет о том, что в свое время расстался с певицей Юлией Началовой. argumenti.ru »

2019-5-17 10:30

Дмитрий Ланской рассказал о жизни без Юлии Началовой

Прошло более месяца со дня смерти певицы Юлии Началовой. Первый муж артистки рассказал подписчикам своего микроблога, как он пережил смерть бывшей супруги. versia.ru »

2019-4-23 16:50

Бывший муж Началовой впервые прокомментировал смерть певицы

Бывший муж Юлии Началовой, экс-солист группы Премьер-министр Дмитрий Ланской прокомментировал появившиеся в ряде СМИ сообщения о якобы его причастности к болезням певицы. Артист записал видеообращение и опубликовал его на своей странице в Instagram . tvzvezda.ru »

2019-3-28 08:22

Бывший муж Юлии Началовой ответил на обвинения в причастности к смерти певицы

Бывший муж певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской ответил на обвинения в причастности к болезни и смерти певицы, попросив поддержки и помощи, чтобы остановить поток лжи. В видеообращении Ланской заявил, что информация об анорексии Началовой, которая ранее появилась в некоторых СМИ, вымысел. vz.ru »

2019-3-27 18:25

Бывший муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской уверяет, что не заставлял ее худеть

Экс-солист группы "Премьер-министр" Дмитрий Ланской – бывший супруг Юлии Началовой, внезапно скончавшейся в 38 лет, выступил с заявлением, в котором отверг появившиеся ранее обвинения о причастности к "анорексии" певицы. vesti.ru »

2019-3-27 13:24

Первый муж Началовой: Я никогда не кормил её таблетками для похудения. Это ложь!

Музыкант Дмитрий Ланской отрицает версию СМИ, что проблемы со здоровьем у певицы начались после перенесённой анорексии. Экс-участник группы "Премьер-министр" Дмитрий Ланской выпустил видеообращение по поводу смерти его бывшей супруги — певицы Юлии Началовой. life.ru »

2019-3-27 13:04

Бывший муж Юлии Началовой Дмитрий Ланской отрицает обвинения в смерти певицы

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Ланской обратился к журналистам с просьбой прекратить распространение заведомо ложной информации. fedpress.ru »

2019-3-27 11:12

Умер советник министра здравоохранения России Игорь Ланской

Советник министра здравоохранения России Игорь Львович Ланской умер на 42-м году жизни. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства. Он занимал свой пост с сентября 2013 года. Вероника Скворцова выразила родным и близким погибшего искренние соболезнования. lenta.ru »

2017-8-20 23:53

Погиб советник министра здравоохранения Игорь Ланской

На 42-м жизни скончался советник министр здравоохранения России Игорь Ланской. В сообщении на сайте Минздрава указано, что господин Ланской трагически погиб. Подробностей произошедшего не сообщается. news.yandex.ru »

2017-8-20 23:09

Погиб советник министра здравоохранения России Игорь Ланской

В результате несчастного случая погиб советник министра здравоохранения России Игорь Ланской, курировавший вопросы медицинского туризма, науки, инноваций и общественного здоровья, сообщают СМИ. «Трагически ушел из жизни советник Министра Игорь Львович Ланской», говорится в сообщении на сайте Минздрава. vz.ru »

2017-8-19 22:43

Советник министра здравоохранения Игорь Ланской погиб в результате несчастного случая

18 августа в результате несчастного случая трагически погиб советник министра здравоохранения России Игорь Ланской social.mk.ru »

2017-8-20 22:29

Скончался советник министра здравоохранения Игорь Ланской

Должность советника министра Ланской занял в 2013 году. Он курировал вопросы экспорта медицинских услуг (медицинского туризма), развития партнерства государства и бизнеса, продвижения инноваций и мониторинга ситуации в сфере здравоохранения в сотрудничестве с региональными властями. news.yandex.ru »

2017-8-20 22:18