Результатов: 21

В слезах, затравленный взгляд: появились первые кадры допроса мигранта-убийцы Аббасова

Шахин Аббасов, убивший в Москве Кирилла Ковалева из-за замечания о неправильной парковке, был пойман incident.mk.ru »

2024-4-19 16:35

«Он не сидит затравленный в подвале»: Российский военкор высоко оценил Зеленского

«Зеленский, неприятное скажу, на данный момент вывез эту войну, понимаете? Он не сидит затравленный в подвале, он спокойно лазит по передовой, к чему очень много вопросов, почему он не в одном котле с генералом Дудаевым сидит. kapital-rus.ru »

2022-12-13 18:52

Затравленный в школе подросток увлекся криптовалютой и стал миллионером в 18 лет

Школьник из Австралии начал инвестировать в криптовалюту и стал долларовым миллионером к 18 годам. Сэмюел Снелл (Samuel Snell) является соучредителем сообщества Crypto Gods, которое считается крупнейшей частной криптокомпанией в стране. lenta.ru »

2021-12-14 15:57

Затравленный за фото с Нурмагомедовым Зинченко оценил поддержку бойца

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко оценил поддержку российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова после критики со стороны соотечественников. Спортсмен оставил эмодзи с ладонями под постом российского бойца, где тот пожелал футболисту удачи, несмотря на травлю. lenta.ru »

2021-10-7 13:25

Затравленный за фото с Киркоровым украинский телеведущий купил дом

Украинский телеведущий Владимир Остапчук, которого в сети затравили за фото с российским певцом Филиппом Киркоровым, рассказал о покупке и строительстве загородного дома. Он поделился подробностями в своем Instagram. lenta.ru »

2021-9-20 15:53

Умер затравленный за коммунизм голливудский актер

Американский актер Аллан Рич (настоящее имя — Бенджамин Шульц), попавший в голливудский черный список и затравленный из-за обвинений в симпатиях к коммунизму, умер в городе Энглвуд, штат Нью-Джерси. Перед смертью артист страдал прогрессирующей старческой деменцией. Ему было 94 года. lenta.ru »

2020-8-25 11:27

Затравленный из-за карликовости школьник отказался от пожертвованных ему денег

Девятилетний житель Австралии, которого затравили в школе из-за карликовости, принял решение отдать все собранные для него деньги на благотворительность. Они с матерью уверены, что благотворительные организации смогут с умом использовать деньги, и тогда собранная сумма поможет не одному, а сотням затравленных детей. lenta.ru »

2020-2-27 17:04

Затравленный Дмитрий Шепелев ответил пользователям Сети, которые желают ему "сдохнуть и гореть в аду"

Отец певицы Жанны Фриске назвал Дмитрия Шепелева вором, который похитил 20 миллионов со счетов его дочери. Хейтеры вновь набросились на телеведущего, они травят его в соцсетях, желая «сдохнуть» и «гореть в аду» argumenti.ru »

2019-6-19 11:48

Затравленный украинский дуэт Anna Maria пригласили в Крым

КИЕВ, 24 февраля, ФедералПресс. Глава крымской общественной палаты Григорий Иоффе предложил украинским певицам приехать на полуостров, потому что их там будут рады видеть. Дело в том, что Анну и Марию Опанасюк раскритиковали на родине после вопроса о Крыме. fedpress.ru »

2019-2-24 13:46

Затравленный Логинов остался без медали на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Александр Логинов не сумел попасть в тройку сильнейших в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Он занял пятое место, уступив первенствовавшему норвежцу Йоханнесу Бе 26,1 секунды. lenta.ru »

2019-1-17 14:12

Mash: в Балашихе затравленный школьник принес на урок бомбу

В Балашихе школьник, у которого не складывались отношения с одноклассниками, принес на урок похожий на бомбу предмет и пригрозил устроить взрыв, сообщает Mash incident.mk.ru »

2018-11-19 14:17

Затравленный журналистами Трамп потерял веру в людей

Сын американского президента Дональд Трамп-младший рассказал, что его отец на фоне постоянных утечек информации из Белого дома в прессу вынужден доверять лишь узкому кругу лиц в своем окружении. Об этом Трамп-младший рассказал телеканалу ABC . tvzvezda.ru »

2018-9-11 20:18

Затравленный тренер-мем назвал болельщиков «людишками»

Главный тренер футбольного клуба «Луч-Энергия» Александр Григорян рассказал, как изменилась его жизнь после возвращения во владивостокскую команду. «Эти людишки, которые считают себя фанами, перешли грань по отношению ко мне. lenta.ru »

2018-4-19 17:13

В ХМАО затравленный пятиклассник в приступе ярости ударил ножом в живот семиклассницу

ЧП произошло в городе Советском в школе номер 4. Девочка доставлена в районную больницу. 5-tv.ru »

2018-3-4 22:08

Затравленный школьник подружился с половиной Голливуда благодаря странному носу

Американские знаменитости поддержали подростка из Теннесси Китона Джонса, который стал мишенью для издевательств в школе. Среди них оказались актеры Крис Эванс, Марк Хэмилл, Марк Руффало, музыканты Снуп Дог, Джастин Бибер и Деми Ловато, а также бейсбольная команда Colorado Rockies. lenta.ru »

2017-12-12 00:08

Затравленный за смену пола бизнесмен с тремя детьми эмигрировал в США

Петербургский активист Тимур Булатов требовал лишить родительских прав предпринимателя из Красноярска, которого он подозревает в смене пола social.mk.ru »

2017-9-7 11:39