Результатов: 28

Это не одна звезда: Учёные нашли удивительное объяснение странному поведению Бетельгейзе

Астрономы давно предчувствуют, что эта "перегоревшая" гигантская звезда вот-вот взорвётся, но их внимание привлекают не только её предсмертные конвульсии. life.ru »

2023-11-14 01:43

Мать троих детей уже четвёртый месяц томится в Красноярском СИЗО по странному обвинению

К нам в редакцию обратилась жительница города Шарыпово Красноярского края Татьяна Владимировна Моисеенко, чья дочь Наталья Довжанская уже четвёртый месяц находится в СИЗО. По словам женщины, её обвиняют в том, что она вымогала у своего бывшего мужа имущество. versia.ru »

2023-9-15 16:29

В США очень удивились странному поведению ВСУ перед контрнаступлением

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что был удивлён тактикой украинской армии, которая не предприняла никаких попыток атаковать российскую линию обороны в момент её подготовки. Об этом он сообщил в интервью ютуб-каналу Dialogue works. life.ru »

2023-9-10 17:06

В Польше удивились странному маневру самолета с россиянами над Варшавой

Турецкий самолет авиакомпании Turkish Airlines, следовавший из Бодрума в Москву, совершил "необычное" движение в небе Польши, пролетев над Варшавой incident.mk.ru »

2023-8-31 07:23

В Польше удивились странному полету россиян над Варшавой

Следовавший из Бодрума в Москву самолет турецкой авиакомпании Turkish Airlines сделал «странный» маневр в небе Польши, пролетев над Варшавой. Сначала самолет развернулся между Люблином и Замостьем, затем направился в сторону Жешува и Кракова и, наконец, пролетел над Варшавой в сторону Москвы. lenta.ru »

2023-8-31 04:42

Американцы поразились странному поведению Байдена в прямом эфире

Читатели американского журнала Townhall поразились поведению президента США Джо Байдена, который ушел со съемочной площадки в прямом эфире. Зрители строят разные догадки, почему ему понадобилось уйти со съемочной площадки во время прямого эфира, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-30 10:12

Американцы удивились странному поведению Байдена в прямом эфире

Президент США Джо Байден неожиданно ушёл со съёмочной площадки во время прямого эфира телеканала MSNBC. Видео уже разлетелось в Сети с этим странным моментом. life.ru »

2023-6-30 09:09

Жительница Брисбена ужаснулась странному "существу" в больничной палате

Жительница австралийского Брисбена напугалась из-за «загадочного существа», спрятавшегося» в вентиляционной системе больницы, где она проходила лечение social.mk.ru »

2021-1-5 06:23

В АТОР удивились «странному» списку стран, которые могут открыться первыми для россиян

В Ассоциации туроператоров России считают странным составленный Роспотребнадзором предварительный список разрешенных для авиасообщения стран. Не все эти страны соответствуют принципу взаимности и эпидемиологическим критериям. argumenti.ru »

2020-7-9 16:21

Ренату Литвинову сбил автомобиль в центре Москвы. По странному стечению обстоятельств, у актрисы сегодня день рождения

Российская актриса театра и кино Рената Литвинова прогуливалась по центру столицы. В этот момент у ресторана Макдональдс на неё наехала машина. Предварительно, за рулём авто сидела девушка argumenti.ru »

2020-1-12 17:35

Москалькова дала поручение Шалютину по странному делу курганских «обнальщиков»

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова дала поручение курганскому омбудсмену Борису Шалютину обеспечить участие его представителей в качестве общественных наблюдателей на процессе против бизнесмена Романа Худоконенко и его супруги Ирины Никитиной, который сейчас повторно идет в Курганском городском суде znak.com »

2019-11-22 12:51

В Британии прошел чемпионат по самому странному виду спорта

В британском местечке Уорикшир прошел ежегодный турнир по одному из самых странных видов спорта. Участники соревновались, кто из них быстрее заберется на вершину дерева. vesti.ru »

2018-9-25 07:45

В сети удивились странному поцелую Элтона Джона и Дэвида Бекхэма

Интернет-пользователи высмеяли поцелуй музыканта Элтона Джона и бывшего футболиста Дэвида Бекхэма на свадьбе британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл. В сети обратили внимание на то, что Джон начал активно облизывать губы после поцелуя. lenta.ru »

2018-5-21 16:57

Затравленный школьник подружился с половиной Голливуда благодаря странному носу

Американские знаменитости поддержали подростка из Теннесси Китона Джонса, который стал мишенью для издевательств в школе. Среди них оказались актеры Крис Эванс, Марк Хэмилл, Марк Руффало, музыканты Снуп Дог, Джастин Бибер и Деми Ловато, а также бейсбольная команда Colorado Rockies. lenta.ru »

2017-12-12 00:08

Экс-глава департамента борьбы с наркопреступностью поставил свой диагноз странному Добкину

Экс-глава департамента борьбы с наркопреступностью Национальной полиции призвал проверить все народных избранников на употребление наркотических веществ. Так Илья Кива отреагировал на странные выходки депутата Дмитрия Добкина в Верховной Раде. Об этом сообщает ТСН.uа. tvzvezda.ru »

2016-11-2 20:57

Срочно! Руководство Госдумы направит запрос в правоохранительные органы по «странному» матчу «Урала»

Депутат Государственной думы от ЛДПР Игорь Лебедев направит запрос в правоохранительные органы по «странному» матча футбольного «Урала» и грозненского «Терека». Об этом он только что сообщил «URA.Ru» уточнив, -запрос он отправит завтра. ura.ru »

2015-8-26 15:34