Результатов: 8

Кабулов заявил, что Таджикистан не отметил успехи талибов в борьбе с наркопреступностью

По словам спецпредставителя президента РФ по Афганистану, Россия не согласна с тем, что обсуждение ситуации в республике без США является невозможным и бессмысленным tass.ru »

2023-10-4 11:10

Суд оправдал тюменских полицейских, организовавших наркопритон для «эксперимента»

Центральный районный суд Тюмени оправдал бывших оперативников городского УМВД Владимира Азарова и Владислава Зудова, которые организовали в городе наркопритон, чтобы повысить показатели борьбы с наркопреступностью znak.com »

2022-2-4 01:50

Во Вьетнаме заявили, что вносят действенный вклад в борьбу АСЕАН с наркопреступностью

По словам министра общественной безопасности То Лама, в стране ведется активная кампания против употребления наркотиков tass.ru »

2021-10-15 07:08

Россиянка выпрыгнула из окна здания управления по борьбе с наркопреступностью

В Санкт-Петербурге 23-летняя россиянка выпрыгнула из окна здания управления по борьбе с наркопреступностью на улице Обуховской обороны. Девушка упала с высоты пятого этажа, получила серьезные травмы и переломы. lenta.ru »

2021-6-9 18:55

Художественный протест: активисты борются с наркопреступностью в Лондоне при помощи дорожных знаков

В середине сентября в восточной части Лондона появились необычные дорожные знаки «Только для наркодилеров» и «Уступи дорогу наркоторговцам». Таким образом активисты решили привлечь внимание к проблемам, с которыми сталкиваются жители района Тауэр-Хамлетс. russian.rt.com »

2018-9-20 20:41

СК: 5 полицейских в Петербурге имитировали борьбу с наркопреступностью

СКР возбудил дело в отношении пяти полицейских в Санкт-Петербурге по статье "Превышение должностных полномочий". По данным следствия, замначальника полиции УМВД по Выборгскому району и четыре оперуполномоченных вступили в сговор для имитации работы по выявлению наркопреступлений. tvc.ru »

2017-4-27 19:46

Экс-глава департамента борьбы с наркопреступностью поставил свой диагноз странному Добкину

Экс-глава департамента борьбы с наркопреступностью Национальной полиции призвал проверить все народных избранников на употребление наркотических веществ. Так Илья Кива отреагировал на странные выходки депутата Дмитрия Добкина в Верховной Раде. Об этом сообщает ТСН.uа. tvzvezda.ru »

2016-11-2 20:57