Результатов: 44

Девушки, которые имитировали задержание на Красной площади, задержаны

На Красной площади в Москве столичная полиция задержала за незаконную съёмку девушек, устроивших фотосессию с имитацией задержания за незаконную съёмку.

ridus.ru »

2023-12-18 14:13

Девушек, которые имитировали задержание на Красной площади, задержали самих

На Красной площади Москвы столичная полиция задержала за незаконную съёмку девушек, устроивших фотосессию с имитацией задержания за незаконную съёмку.

ridus.ru »

2023-12-18 14:13

В Пхеньяне заявили, что ракетные пуски ВС КНДР имитировали удары по авиабазам противника

Ракетные пуски, произведенные северокорейскими военными, были ответом Пхеньяна на совместные военные учения Вооруженных сил Южной Кореи и США. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство КНДР. riafan.ru »

2022-11-7 10:45

ВВС Израиля нарушили воздушное пространство Ливана и имитировали налеты на южные районы

Накануне израильские истребители были замечены над южным портом Тир и мысом Эн-Накура tass.ru »

2022-6-14 19:09

Военные инженеры имитировали разрушение моста на учениях под Калининградом

Саперы мотострелкового соединения армейского корпуса Балтийского флота ВМФ РФ осуществили имитацию разрушения автодорожного моста на учениях под Калининградом. riafan.ru »

2021-7-11 16:23

Интерфакс: Российские ударные самолёты имитировали атаку на авианесущую корабельную группу НАТО в Средиземном море

Два МиГ-31К (данная модификация истребителя перехватчика является носителем гиперзвукового ракетного комплекса «Кинжал»), и дальние бомбардировщики Ту-22М3 во время облёта акватории Средиземного моря и отработали поиск, атаку и уничтожение кораблей условного противника, под их прицелом оказалась ударная авианесущая группа кораблей НАТО, возглавляемая флагманом королевских ВМС Британии авианосцем Queen Elizabeth. argumenti.ru »

2021-6-25 16:53

"Вывезли в лес, поставили на колени, имитировали расстрел". Украинец Выговский рассказал, как из него выбивали признание в РФ

Украинский политзаключенный Валентин Выговский, последние почти семь лет находящийся в российской тюрьме, в интервью "Радіо Свобода" рассказал о тяжелых условиях содержания и пытках, которыми из него выбивали признание в шпионаже. gordonua.com »

2021-6-1 20:32

Китайские самолеты в рамках учений имитировали атаку на авианосец США

В пятницу, 30 января, стало известно, что самолеты КНР в рамках учений в зоне противовоздушной обороны Тайваня имитировали нападение на находящийся рядом авианосец Соединенных Штатов Америки. argumenti.ru »

2021-1-29 13:30

Самолеты ВВС Израиля имитировали налеты на южные районы Ливана

Интенсивность полетов израильских ВВС в ливанском воздушном пространстве возросла из-за опасений по поводу возможных вооруженных вылазок бойцов шиитской милиции "Хезболлах" в ответ на израильские ракетные удары в соседней Сирии tass.ru »

2020-11-18 22:18

Имитировали работу. В Ростове прошли учения по уборке снега

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 ноября, ФедералПресс. Власти Кировского района провели учения по уборке снега. На улицах, несмотря на листву на деревьях, появилась снегоуборочная техника и люди с лопатами, которые имитировали работу. fedpress.ru »

2020-11-7 14:50

Китайские бомбардировщики имитировали ядерный удар по американской базе на острове Гуам

Военно-воздушные силы НОАК опубликовали видео, на котором китайские бомбардировщики H-6 с ядерными боеголовками проводят имитацию атаки на базу ВВС Андерсен на тихоокеанском острове Гуам в США на фоне роста региональной напряженности. argumenti.ru »

2020-9-21 21:01

Противолодочные самолеты Ту-142 ВМФ РФ имитировали атаку на корабли НАТО в водах Баренцева моря

Несколько часов назад российские дальние противолодочные самолёты Ту-142 нанесли учебный удар по кораблям Североатлантического альянса примерно в 200-250 км от российских границ. Появление российских Ту-142 оказалось столь неожиданным, что в районе удара не было ни одного норвежского истребителя. argumenti.ru »

2020-9-13 19:15

В-52Н ВВС США из бомбардировочной группы постоянной готовности имитировали удары по РФ

В пятницу главнокомандующий Воздушно-космическими силами России генерал-полковник Сергей Суровикин рассказал журналистам, что учения, проведенные группой постоянной готовности стратегических бомбардировщиков В-52Н ВВС США вблизи границы с Россией, носят «недружественный и провокационный характер». argumenti.ru »

2020-9-11 18:50

Реальный секс. Фильмы, в которых актёры не имитировали постельные сцены

Эротическими фильмами никогда не удивишь, а вот теми, в которых есть реальный секс, — ещё можно. Лайф собрал несколько скандальных и провокационных картин, которые залезли на территорию порнографии, оставшись при этом художественными фильмами.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 17:30

Артиллерийские корабли и катера Каспийского флота имитировали реальное сражение

Каспийская флотилия показала боевую подготовку. Артиллерийские корабли и катера имитировали реальное сражение. vesti.ru »

2020-7-24 06:44

Водолазы объяснили подводный "Бессмертный полк": "Имитировали форсирование реки"

Представитель Всероссийского студенческого корпуса спасателей, который совместно с водолазами 6 мая в Орле прошли по дну Оки в рамках акции "Бессмертный полк", прокомментировал реакцию соцсетей на эту акцию social.mk.ru »

2020-5-8 12:42

Имитировали конкуренцию. Самарская ФАС оштрафовала участников аукциона на 25 миллионов

САМАРА, 12 февраля, ФедералПресс. Самарское управление ФАС оштрафовало две компании, в действиях которых обнаружила сговор при участии в торгах. Материалы о нарушении законодательства поступили из Счетной палаты. fedpress.ru »

2020-2-12 12:18

Кассир АЗС и её приятель имитировали ограбление на рабочем месте

Инцидент произошел в Иркутской области. Там сотрудникам уголовного розыска межмуниципального управления МВД России удалось задержать подозреваемых в краже денежных средств из кассы автозаправочной станции местных жителей. versia.ru »

2020-1-20 14:54

Самолеты РФ имитировали в Черном море ракетный удар по эсминцу США – ВВС Украины

В Черном море российские бомбардировщики выполнили возле американского эсминца USS Ross DDG71 маневр, характерный для нанесения ракетного удара, сообщили в командовании Воздушными силами ВСУ Украины. gordonua.com »

2019-12-24 15:24

В ДНР сообщили, что украинские силовики имитировали обстрелы своих позиций под Мариуполем

В Народной милиции республики считают, что украинская армия намерена обвинить в обстреле своих позиций силы ДНР tass.ru »

2019-7-31 15:00

Видео: В Москве имитировали полет на Луну

Четверо россиян и двое американцев «запечатали» себя в ограниченном пространстве на четыре месяца. В рамках эксперимента им предстоит долететь до Луны и выйти на поверхность. 5-tv.ru »

2019-3-19 16:47

В Красноярске в преддверии Универсиады имитировали снег с помощью геотекстиля

КРАСНОЯРСК, 21 февраля, ФедералПресс. Жители Красноярска обсуждают процесс благоустройства города перед Универсиадой. Местные власти решили припорошить дороги завезенным снегом. fedpress.ru »

2019-2-21 12:10

В Норвегии рассказали, как российские самолеты имитировали атаку на военный радар

Российские самолеты имитировали атаку на расположенный на севере Норвегии военный радар. Об этом заявил глава норвежской разведывательной службы генерал-лейтенант... rosbalt.ru »

2019-2-13 23:30

Израильские ВВС имитировали налеты на южные районы Ливана во время ракетных ударов по Сирии

Израильские истребители вторглись в воздушное пространство Ливана и имитировали атаку на южные районы страны, нанося параллельно ракетные удары по объектам в Сирии. riafan.ru »

2019-1-12 03:46

Как США и Великобритания имитировали спасение немцев от голода. Колонка Владимира Тулина

В этом году исполняется 70 лет блокаде Западного Берлина — первой информационной и экономической битве холодной войны. riafan.ru »

2018-8-14 14:12

США имитировали удар по Северной Корее

Вооруженные силы США почти завершили развертывание, позволяющее в любой момент нанести сокрушительный удар по военным объектам Северной Кореи, сообщила 18 мая ведущая японская деловая газета Nikkei. По данным осведомленных источников издания, действующая у Корейского полуострова ударная группировка ВМС США во главе с атомным авианосцем Carl Vinson ("Карл Винсон") имитировала удар по КНДР, вынудив ее военных запустить экстренные системы связи, которые utro.ru »

2017-5-18 09:48

СК: 5 полицейских в Петербурге имитировали борьбу с наркопреступностью

СКР возбудил дело в отношении пяти полицейских в Санкт-Петербурге по статье "Превышение должностных полномочий". По данным следствия, замначальника полиции УМВД по Выборгскому району и четыре оперуполномоченных вступили в сговор для имитации работы по выявлению наркопреступлений. tvc.ru »

2017-4-27 19:46

Девочки имитировали издевательства над котенком, чтобы прославиться в соцсетях

В Хабаровске школьницы 12 и 13 лет имитировали издевательства над котенком, а затем выкладывали фотографии и видеозаписи в социальных сетях, животное при этом не пострадало. vesti.ru »

2016-12-1 10:30

Участники эксперимента год имитировали марсианскую экспедицию на Гавайях

На Гавайях 28 августа завершился эксперимент NASA по имитации условий пилотируемого полета на Марс. Ровно год шесть молодых ученых из США, Франции и Германии провели в условиях полной изоляции от внешнего мира в специально построенном закрытом комплексе в виде купола. lenta.ru »

2016-8-29 02:53

В центре Праги переодетые в бедуинов ультраправые имитировали теракт

Противники ислама, представители ультраправых, устроили имитацию теракта на главной площади Праги, переодевшись в бедуинов, сообщает der Spiegel. Группа людей, одетых в традиционную мусульманскую одежду, въехала в исторический центр Праги на Jeep. vz.ru »

2016-8-22 15:26

КНДР: мы имитировали атаку на южнокорейские аэродромы

Официальное информационное агентство КНДР опубликовало заявление, в котором объяснило цели последнего ракетного запуска, передают "Вести". Согласно заявлению, предполагаемыми целями трёх ракет, о запуске которых накануне сообщила американская развед ... regions.ru »

2016-7-20 15:00

КНДР: мы имитировали атаку на южнокорейские аэродромы

Государственное информационное агентство Северной Кореи сообщило, что запуск трёх ракет, зафиксированный американской разведкой, был имитацией превентивной атаки на военные аэродромы и порты Южной Кореи. vesti.ru »

2016-7-20 14:50

Солдаты, убившие медсестер, имитировали психические заболевания

В деле троих подозреваемых военных, которые жестоко расправились над двумя медсестрами в военном госпитале в Петербурге, появились новые подробности.  riafan.ru »

2016-4-15 23:52