Результатов: 11

ABC: Девять иранских ракет попали по двум авиабазам Израиля в ходе атаки 13 апреля

Минимум девять иранских ракет преодолели израильскую противовоздушную оборону и ударили по двум авиабазам Израиля, но значительного ущерба не нанесли, сообщил канал ABC News со ссылкой на американского высокопоставленного чиновника. vz.ru »

2024-4-15 10:45

ABC: девять иранских ракет попали по двум авиабазам Израиля в ходе атаки 13 апреля

По информации телеканала, пять баллистических ракет ударили по авиабазе Неватим, в результате чего оказались повреждены военно-транспортный самолет C-130, неиспользуемая взлетно-посадочная полоса и пустые складские помещения tass.ru »

2024-4-15 10:07

ВС России нанесли групповой удар по авиабазам ВСУ в Хмельницкой и Ровенской областях

Российские военные уничтожили две украинские авиационные базы в Хмельницкой и Ровенской областях, заявили в Минобороны России. Как указали в Telegram-канале ведомства, сегодня ночью ВС РФ поразили групповым ударом высокоточного оружия большой дальности воздушного и морского базирования авиационные базы Украины в районах Староконстантинова Хмельницкой области и Дубно Ровенской области. vz.ru »

2023-8-6 13:05

ВС РФ нанесли групповой ракетный удар по авиабазам в двух регионах Украины

Вооруженные Силы России высокоточными ударами в ночь на воскресенье поразили авиабазы ВСУ в районах городов Староконстантинов Хмельницкой области и Дубно Ровненской области nsn.fm »

2023-8-6 12:56

ВС РФ нанесли групповой удар высокоточным оружием по авиабазам ВСУ в Хмельницкой и Ровенской областях

Российские Вооруженные силы ночью 6 августа нанесли групповой удар по авиационным базам противника в районах населенных пунктов Староконстантинов Хмельницкой области и Дубно Ровенской области. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-8-6 12:35

Начштаба британских ВВС не исключил угрозы ракетных ударов по авиабазам страны

Соединенное Королевство также в будущем может столкнуться с гибридными атаками на логистические цепочки и промышленную базу, отметил Ричард Найтон tass.ru »

2023-7-14 00:41

Путин заявил о прямой причастности Запада к попыткам ударов по авиабазам России

Запад прямо причастен к попыткам нанести удар по российским авиабазам. Об этом в ходе послания Федеральному собранию заявил президент России Владимир Путин. По словам президента, в ударах по российским авиабазам использовались беспилотники, модернизированные при участии специалистов НАТО. lenta.ru »

2023-2-21 13:43

В Пхеньяне заявили, что ракетные пуски ВС КНДР имитировали удары по авиабазам противника

Ракетные пуски, произведенные северокорейскими военными, были ответом Пхеньяна на совместные военные учения Вооруженных сил Южной Кореи и США. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство КНДР. riafan.ru »

2022-11-7 10:45

Северная Корея имитировала ракетные пуски по авиабазам противника

Недавние массовые ракетные пуски КНДР стали ответом на учения ВВС Южной Кореи и США Vigilant Storm. Часть запусков, произведённых Пхеньяном 2–5 ноября, имитировала удары по авиабазам противника. Об этом говорится в сообщении Генштаба армии КНДР, передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2022-11-7 04:13