Результатов: 20

СМИ: В Италии женщина 17 раз имитировала беременность ради пособий

Полиция Италии обвинила в мошенничестве женщину, которая в течение 24 лет притворялась беременной ради получения пособий, сообщает Oddity Central nsn.fm »

2024-2-21 16:00

Женщина имитировала 17 беременностей ради пособий и отпуска на работе

Жительница Италии притворялась беременной в течение 24 лет и попалась полиции. Чтобы не вызывать подозрений, в каждую из фальшивых беременностей 50-летняя Барбара Иоэле создавала накладной живот из подушек, ходила так, будто находится в положении, а также подделывала многочисленные документы и справки. lenta.ru »

2024-2-21 15:05

Северная Корея имитировала ракетные пуски по авиабазам противника

Недавние массовые ракетные пуски КНДР стали ответом на учения ВВС Южной Кореи и США Vigilant Storm. Часть запусков, произведённых Пхеньяном 2–5 ноября, имитировала удары по авиабазам противника. Об этом говорится в сообщении Генштаба армии КНДР, передаёт Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2022-11-7 04:13

Имитировала аборт: ЕСПЧ простил феминистке давний скандал

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отменил решение суда во Франции, который ранее оштрафовал и приговорил к тюремному сроку феминистку, прервавшую службу в римско-католической церкви имитацией "аборта Иисуса" рядом с алтарём. life.ru »

2022-10-26 02:07

Эстония заявила, что РФ имитировала ракетные удары по странам Балтии в ходе учений

Министр обороны Эстонии Калле Лаанет заявил, что Россия в ходе недавних учений провела имитацию ракетных ударов по Эстонии и другим странам Балтии. Как... rosbalt.ru »

2022-6-22 15:59

В Краснодарском крае врач-терапевт имитировала вакцинацию против коронавируса

В Туапсе уголовное дело возбудили в отношении терапевта, которая подозревается в имитации вакцинации от COVID-19 и внесении в федеральную базу вакцинированных против коронавируса ложных данных. argumenti.ru »

2021-9-23 16:02

Интимную близость с Кокориным в кафе имитировала лесбиянка

Стала известна личность девушки, которая отдыхала с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, когда произошли резонансные драки. Как сообщает со ссылкой на корреспондента МИЦ «Известия» Пятый канал, «речь идет о некой Екатерине Б. vz.ru »

2019-4-10 22:57

Боня призналась, что имитировала с французским миллиардером за деньги

Роман телеведущей Виктории Бони и французского предпринимателя Пьера Андюрана оказался пиар-ходом. Во время прямого эфира в "Инстаграме" девушка рассказала, что нефтяной трейдер и владелец инвестиционного фонда платил ей за имитацию отношений. life.ru »

2018-10-23 10:42

Боня призналась, что имитировала с французским миллионером за деньги

Роман телеведущей Виктории Бони и французского предпринимателя Пьера Андюрана оказался пиар-ходом. Во время прямого эфира в "Инстаграме" девушка рассказала, что нефтяной трейдер и владелец инвестиционного фонда платил ей за имитацию отношений. life.ru »

2018-10-23 10:42

Австралийка восемь лет имитировала рак ради денег и любви

Австралийка Келли Вал Смит восемь лет имитировала рак яичников ради внимания к себе, и в результате разорила семью и потеряла всех друзей. За это время члены семьи и друзья отдали 40-летней женщине 400 тысяч австралийских долларов. lenta.ru »

2018-9-18 15:42

Гинеколог имитировала беременности и выкидыши, за что лишилась оборудования в Петербурге

В Петербурге арестовали имущество гинеколога, которая обманывала пациенток, говоря им, что они беременны, брала деньги за сопровождение, а потом имитировала выкидыши. nation-news.ru »

2017-7-20 11:14

Шотландка 4 года имитировала жизнь с чужим бойфрендом

Жительница Шотландии на протяжении четырех лет говорила своим друзьям и близким, что встречается с мужчиной, с которым в действительности даже не была знакома. Как сообщает британское издание Daily Record, 31-летняя Джилл Шарп имитировала свою личную жизнь с лондонцем Грэмом Маккуэтом с помощью фотографий, краденых с его страницы в социальных сетях. utro.ru »

2017-2-9 16:17

Ким Кардашьян имитировала свое ограбление

Звезда была или катастрофически неосторожна, за что поплатилась драгоценностями, или же она инсценировала свое ограбление, чтобы получить дополнительный пиар. Теперь у таблоидов появился прекрасный повод о ней написать utro.ru »

2016-10-5 03:09

Ким Кардашьян имитировала ограбление

Звезда была или катастрофически неосторожна, за что поплатилась драгоценностями, или же она инсценировала свое ограбление, чтобы получить дополнительный пиар. Теперь у таблоидов появился прекрасный повод о ней написать utro.ru »

2016-10-5 03:09

Мадонна развлекалась с юношами и имитировала половой акт

Мадонна развлекалась с парнями и имитировала половой акт. Популярная исполнительница не устаёт шокировать публику своими выходками. На недавнем Балу Института костюма эпатажная звезда появилась в платье, которое практически не прикрывало её грудь и ноги. Но на этом Мадонна не остановилась … informvest.net »

2016-5-5 19:48

Месть из-за гея? Собчак имитировала половой акт на танцполе. «Она пошла по рукам»

Телеведущая Ксения Собчак на дне рождения сына журналиста Евгения Киселева — Алексея устроила развратные танцы с мужчинами. По словам очевидцев, 33-летняя светская львица имитировала половой акт на танцполе. ura.ru »

2015-8-31 16:12