Результатов: 11

Перечислены гены, активность которых вызывает выкидыши и бесплодие

Есть ряд генетических мутаций, которые увеличивают вероятность выкидыша у беременных, однако риски можно снизить с помощью грамотной терапии — это могут быть как гормональные препараты, так и просто различные пищевые добавки. Об этом рассказала генетик Ирина Колесникова. life.ru »

2023-6-25 16:01

Выкидыши, алкоголизм и смерть трёх любимых: Как живёт фигуристка Ирина Лобачёва после развода с Авербухом

Непростая история фигуристки Ирины Лобачёвой, которая пережила большие жизненные потрясения. life.ru »

2023-1-8 02:40

Соловьев унизил защищавшего Мирзализаде комика: "Геббельсовские выкидыши"

Российский телеведущий Владимир Соловьев высказался о коллеге комика Идрака Мирзализаде, который улетел в Турцию до того, как его пребывание в России признали нежелательным social.mk.ru »

2021-8-31 15:39

Выкидыши и слепота. Вирусолог назвал последствия коронавируса

Директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций в эфире НСН рассказал о тяжелых проблемах для здоровья людей, которые перенесли коронавирус. nsn.fm »

2020-12-31 12:12

Бесплодие и выкидыши. Учёные предупредили об опасности употребления парацетамола

Группа американских учёных из Human Longevity Inc. в Сан-Диего назвала ещё одно опасное для здоровья свойство парацетамола. Они пришли к выводу, что употребление лекарств на его основе может привести к нарушению репродуктивной функции и проблемам с развитием плода, сообщает журнал EBioMedicine. life.ru »

2018-2-12 14:46

Гинеколог имитировала беременности и выкидыши, за что лишилась оборудования в Петербурге

В Петербурге арестовали имущество гинеколога, которая обманывала пациенток, говоря им, что они беременны, брала деньги за сопровождение, а потом имитировала выкидыши. nation-news.ru »

2017-7-20 11:14