Новости


"Абсолютно в сознании, готов бороться": Авербух рассказал обнадёживающие новости о состоянии Костомарова

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду Роман Костомаров находится в сознании и готов бороться за жизнь. Об этом заявил его друг серебряный призёр Олимпийских игр, хореограф и продюсер Илья Авербух.

Лучшее

"Ждём": Арзамасова и Авербух вновь станут родителями

Экс-фигурист, хореограф Илья Авербух и его супруга, звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова, сообщили, что вновь станут родителями. Радостной новостью артистка поделилась на своей странице в социальной сети.

Авербух ответил на сообщения, что Тарасовой в седьмой раз за месяц стало плохо

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию в танцах на льду Илья Авербух в беседе со "Спорт-Экспрессом" прокомментировал сообщения СМИ о том, что заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой в очередной раз вызвали скорую помощь.

Врач объяснил, почему водка вредит женщинам сильнее, чем мужчинам

Женский организм разрушается водкой быстрее мужского, потому что у женщин меньше выработка ферментов, отвечающих за переработку этилового спирта. А ещё алкоголь высокой крепости может привести к трагическим последствиям в виде выкидышей или детей, родившихся с пороками развития, предупреждает хирург Александр Умнов.

В Биробиджане плотник пригрозил взорвать ТЦ из-за медленного обслуживания на кассе

Плотник из Биробиджана пообещал устроить теракт в торговом центре "Гигант" из-за медленного обслуживания на кассе. Как сообщил источник Лайфа, сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах инцидента.

Загитова и Медведева примут участие в "Ледниковом периоде" нового сезона

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию россиянка Алина Загитова в новом сезоне будет ведущей телевизионного проекта "Ледниковый период". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на продюсера Илью Авербуха.

Актуальное