Результатов: 5

Сестры-близнецы из Академии РХБЗ рассказали, как учатся наравне с юношами

Сестры-близнецы Валерия и Вероника с самого детства стараются не расставаться. Они из династии военных, в выборе профессии не сомневались. Вместе прошли строгий отбор при поступлении в академию РХБЗ в Костроме и уже четыре года поддерживают друг друга в непростой курсантской жизни. tvzvezda.ru »

2023-3-7 03:05

Популярная телеведущая раскритиковала 40-летних женщин за отношения с юношами

Популярная телеведущая Ксения Бородина осудила 40-летних женщин за романтические отношения с молодыми юношами. По словам знаменитости, женщины в таком возрасте идут на отношения с молодыми партнерами, чтобы восполнить упущенную молодость либо из-за «эффекта мамы», видя себя в зеркале, они все-равно будут «страдать». lenta.ru »

2022-11-2 19:52

Тутберидзе рассказала, чем отличается работа с девушками и юношами

Легендарный тренер российских чемпионок по фигурному катанию Этери Туберидзе объяснила разницу тренировочных подходов к девушкам и юношам. "Это миф, правда. Я не строгая, нет. Скажу честно, наверное, есть жесткость в словах. Я могу … vestikavkaza.ru »

2020-1-2 10:57

Мадонна развлекалась с юношами и имитировала половой акт

Мадонна развлекалась с парнями и имитировала половой акт. Популярная исполнительница не устаёт шокировать публику своими выходками. На недавнем Балу Института костюма эпатажная звезда появилась в платье, которое практически не прикрывало её грудь и ноги. Но на этом Мадонна не остановилась … informvest.net »

2016-5-5 19:48