Результатов: 157

"Прекрати спектакль!": Орье посмеялся над словами украинца Зинченко о готовности идти на фронт

Ивуарийский футболист турецкого "Галатасарая" Серж Орье высмеял заявление выступающего за английский "Арсенал" украинца Александра Зинченко о готовности вступить в ряды ВСУ. Соответствующую публикацию он сделал в соцсети Snapchat. life.ru »

2024-4-8 00:57

Ивуарийский футболист Орье высмеял украинца Зинченко за слова о готовности уйти на фронт

Ранее Зинченко заявил, что готов вступить в ряды ВСУ и отправиться на фронт в случае призыва по мобилизации tass.ru »

2024-4-7 22:25

Психолог Зинченко рассказал, как школьный буллинг может перерасти во вспышку агрессии

К сожалению, иногда подростки обращаются за помощью к сомнительным источникам, которые могут предлагать в том числе и кардинальные меры, манипулируя желанием ребенка как можно быстрее избавиться от дискомфорта и сильнейшего стресса, сказал газете ВЗГЛЯД декан факультета психологии МГУ имени М. vz.ru »

2023-12-7 14:36

В Британии поддержали обвиненного в предвзятом отношении к россиянам Зинченко

Британский журналист Пирс Морган поддержал обвиненного в предвзятом отношении к россиянам защитника лондонского «Арсенала» и сборной Украины Александра Зинченко. Морган заявил, что Зинченко — один из самых милых и впечатляющих футболистов, которых он встречал, в ответ на критику одного из пользователей. lenta.ru »

2023-6-18 07:55

Чемпион по футболу СССР Кавазашвили оценил слова украинского футболиста Зинченко о нежелании жать руку россиянам

Не следует обращать внимание на слова украинского футболиста английского Арсенала Александра Зинченко о нежелании жать руку россиянам, заявил двукратный чемпион СССР по футболу Анзор Кавазашвили. Кавазашвили в беседе с РИА «Новости», говоря о словах Зинченко, вспомнил поговорку «На больных людей не обижаются». vz.ru »

2023-6-17 19:24

Украинец Зинченко высказался о возможности пожать руку россиянину

Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Украины Александр Зинченко высказался о возможности пожать руку россиянину. «Никаких шансов, что я пожму руку. Я никогда не пойму их реакцию», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-17 10:06

Обвиняет Россию, но молчал о Донбассе. Подлая натура футболиста Зинченко

Украинские спортсмены не заступались за жителей Донбасса, жизнь которых армия Украины превращала в ад. В России все это прекрасно видели, но повторяли: «Они же спортсмены, политика — не их дело». aif.ru »

2023-6-14 13:26

Украинский футболист Зинченко прокомментировал проведенное в России время

Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал проведенное в России время. Футболист заявил, что благодарен «Уфе», за которую он выступал в 2015 году, за все сделанное. lenta.ru »

2023-3-24 18:48

Украинский футболист Зинченко заявил, что ничего не хочет слышать о России

Украинский футболист лондонского "Арсенала" Александр Зинченко, который ранее выступал за российский футбольный клуб "Уфа", заявил, что больше ничего не хочет слышать о России. Его слова приводит Daily Mail. life.ru »

2023-3-24 17:39

Украинец Зинченко стал самым побеждающим футболистом в истории АПЛ

Украинский защитник «Арсенала» Александр Зинченко стал самым побеждающим футболистом в истории Английской премьер-лиги (АПЛ). Игрок провел в чемпионате страны 88 матчей, 82 процента из которых оканчивались в пользу команды Зинченко. lenta.ru »

2023-1-25 19:21

Пропащие дети, разводы и больные родители: как актриса Зинченко загубила карьеру

Звезда телеэкранов считает, что не сумела найти счастья в личной жизни. Как складывается ее жизненный путь? 5-tv.ru »

2022-9-7 04:36

«Барселона» скупает игроков, а лидер сборной Украины Зинченко пошёл на понижение

Подходит к концу июль, а это значит, что пройден экватор летнего трансферного окна. Часть сделок уже завершена, некоторые продолжают согласовываться. В этой статье – о самых громких приобретения европейских клубов. argumenti.ru »

2022-7-29 21:54

Футболист сборной Украины Зинченко перешёл из "Манчестер Сити" в "Арсенал" за 35 млн евро

Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко продолжит карьеру в лондонском "Арсенале". Об этом сообщается на сайте "канониров". life.ru »

2022-7-22 21:06

"Арсенал" ведёт переговоры с "Манчестер Сити" о трансфере Александра Зинченко

Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко может продолжить карьеру в лондонском "Арсенале". Об этом передаёт The Athletic. life.ru »

2022-7-14 15:15

Главный специалист Минздрава РФ Зинченко сообщил, что до 20% людей страдают ипохондрией

Ипохондрическое расстройство встречается у 4,5-20% людей, а среди пациентов психиатрических учреждений этот показатель может достигать 49%. Такие данные... rosbalt.ru »

2022-5-16 07:43

Отец Тепляковой обратился к декану психфака МГУ Зинченко с претензиями

Отец девятилетней студентки Московского государственного университета имени Ломоносова (МГУ) Алисы Тепляковой обратился с претензиями к декану психологического факультета Юрию Зинченко nsn.fm »

2022-3-21 16:22

Хирург Зинченко рассказал, как скоро восстанавливаются лёгкие бывших курильщиков

По словам медика, это зависит об общего состояния организма человека. Как правило, на полное оздоровление уходят годы, а то и десятилетия. life.ru »

2022-1-26 08:00

Психолог Зинченко заявил об улучшении развития малышей из-за пандемии

Самоизоляция во время пандемии привела к тому, что родители стали уделять детям гораздо больше времени и внимания. Это положительно сказалось на развитии у них речевых навыков и влияет на формирование эмоционально-волевых качеств, заявил декан психологического факультета МГУ, президент Российского психологического общества Юрий Зинченко. riafan.ru »

2022-1-15 07:34

Затравленный за фото с Нурмагомедовым Зинченко оценил поддержку бойца

Украинский защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко оценил поддержку российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова после критики со стороны соотечественников. Спортсмен оставил эмодзи с ладонями под постом российского бойца, где тот пожелал футболисту удачи, несмотря на травлю. lenta.ru »

2021-10-7 13:25

Хабиб поддержал украинца Зинченко после травли из-за совместного фото

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поддержал украинского полузащитника Александра Зинченко, которого на родине раскритиковали за совместное фото с непобежденным бойцом ММА. Нурмагомедов побывал в Англии, где посетил несколько футбольных матчей, а также сфотографировался с известными футболистами и тренерами. vz.ru »

2021-10-7 10:40

"Это же зашквар": Звезда сборной Украины Зинченко выложил фото с Хабибом и взбесил своих подписчиков

В комментариях люди уверены, что после этого игрок должен завершить выступления за национальную команду Незалежной. life.ru »

2021-10-6 18:04

Украинских болельщиков возмутил снимок Зинченко и Нурмагомедова

Защитник «Сити» и сборной Украины Александр Зинченко опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой он запечатлен с российским бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым. nation-news.ru »

2021-10-6 18:04

Футболиста сборной Украины Зинченко затравили за фото с Нурмагомедовым

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко поделился фотографиями с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Хабибом Нурмагомедовым. «Все еще номер один в UFC, легенда. lenta.ru »

2021-10-6 17:47

Игрок украинской сборной по футболу Зинченко пожертвовал призовые за «Евро-2020» больным детям

Футболист сборной Украины по футболу Александр Зинченко, выступающий за «Манчестер Сити», пожертвовал призовые деньги за участие на «Евро-2020» на лечение... rosbalt.ru »

2021-7-7 14:10

Газизов: украинский футболист Зинченко показал пример того, как добиваться своей цели

Зинченко на чемпионате Европы принял участие во всех пяти матчах сборной Украины и отметился голом в матче 1/8 финала турнира против шведов, став лучшим игроком встречи tass.ru »

2021-7-4 12:17

Мужчина умер на тренировке по бадминтону c чемпионом России Зинченко

В Москве 50-летний мужчина потерял сознание и умер во время тренировки по бадминтону. Инцидент произошел вечером 3 июня в спортзале в бассейне «Чайка»,... rosbalt.ru »

2021-6-4 11:32

Гендиректор "Уфы" Газизов считает, что Зинченко еще сыграет в финале Лиги чемпионов

В субботу "Манчестер Сити", за который выступает полузащитник, проиграл "Челси" в финальном матче главного футбольного еврокубка tass.ru »

2021-5-30 14:01

Психолог Юрий Зинченко рассказал о влиянии пандемии на российских детей

Декан психологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, президент Российского психологического общества Юрий Зинченко сообщил, что за время пандемииCOVID-19 дети в России стали более тревожными. argumenti.ru »

2021-4-21 22:50

Зинченко ушел с поста президента Российской академии образования

В Российской академии образования (РАО) перемены. В отставку по собственному желанию подал президента академии Юрий Зинченко. Его на этот пост лично рекомендовала как преемника Людмила Вербицкая. Отставка принята премьером Михаилом Мишустиным. vesti.ru »

2021-2-8 20:56

Зинченко может сменить "МанСити" на середняка премьер-лиги

Английской футбольный клуб "Вулверхэмптон" намерен приобрести у "Манчестер Сити" полузащитника сборной Украины Александра Зинченко. "Волки" готовы заплатить за 23-летнего игрока 19 миллионов фунтов. vesti.ru »

2020-12-13 11:59

Проклинают и желают смерти. Фанаты сборной Украины затравили Зинченко в Интернете

После неудачного матча в Лиге наций против Германии полузащитник "Манчестер Сити" получил много критики от болельщиков. Читать далее... life.ru »

2020-11-17 16:10

Зинченко отреагировал на критику после поражения Украины от Германии

Защитник сборной Украины по футболу Александр Зинченко прокомментировал критику в свой адрес после поражения от Германии в матче группового этапа Лиги наций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 17:01