Результатов: 54

В Австрии обвинили канцлера в предвзятом отношении к украинскому конфликту

Официальный представитель Австрийской народной партии Сюзанне Фюрст напомнила, что нейтральный статус Австрии имеет не только военный, но и политический характер. По ее словам, о последнем аспекте нейтралитета австрийское руководство забыло, открыто поддержав Украину в конфликте с Россией. lenta.ru »

2024-2-28 18:40

Россиян предупредили о предвзятом отношении к туристам в Таиланде

Президент Союза туристических агентств Сергей Голов предупредил россиян о предвзятом отношении к туристам в Таиланде. По его словам, чтобы избежать штрафов или даже тюрьмы во время отпуска, лучше планировать его с турагентством, которое поделится необходимой информацией о правилах пребывания в этой азиатской стране. lenta.ru »

2024-1-23 20:24

"Миссис Вселенная – 2016" рассказала о предвзятом отношении к россиянкам на конкурсах красоты

На международных конкурсах красоты к россиянкам относятся предвзято. Об этом телеканалу "360" рассказала национальный директор конкурса "Мисс и Миссис Россия Земля", обладательница титула "Миссис Вселенная – 2016", заслуженная артистка России Надежда Лысенко. life.ru »

2023-11-21 02:47

Турция обвинила Евросоюз в предвзятом отношении к ней

Предвзятое отношение Евросоюза (ЕС) к Турции сохраняется, Анкара рассчитывает на «позитивные сдвиги», заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Он подчеркнул, что турецкая сторона ждет улучшений в активизации процесса ее членства в объединении. lenta.ru »

2023-11-18 22:00

Посольство России обвинило Швейцарию в «предвзятом подходе»

Решение Швейцарии присоединиться к странам, призывающим к созданию трибунала в отношении России из-за военных действий на Украине, показывает, что нейтралитет страны ушел в прошлое nsn.fm »

2023-11-17 16:54

В Британии поддержали обвиненного в предвзятом отношении к россиянам Зинченко

Британский журналист Пирс Морган поддержал обвиненного в предвзятом отношении к россиянам защитника лондонского «Арсенала» и сборной Украины Александра Зинченко. Морган заявил, что Зинченко — один из самых милых и впечатляющих футболистов, которых он встречал, в ответ на критику одного из пользователей. lenta.ru »

2023-6-18 07:55

СМИ: австралийскую ABC обвинили в предвзятом освещении коронации Карла III

По данным газеты The Australian, корпорация сосредоточилась "только на вопросах, связанных с колонизацией, разрушительным воздействием монархии на коренное население Австралии и популярностью республиканского движения в стране" tass.ru »

2023-5-15 10:55

«Ганновер» оценил обвинения игрока в предвзятом отношении из-за паспорта России

Немецкий футбольный клуб «Ганновер» оценил обвинения полузащитника команды Гаэля Ондуа в предвзятом отношении из-за российского паспорта. Представители команды заявили, что футболист получает мало игрового времени в текущем сезоне из-за низких показателей. lenta.ru »

2023-3-8 23:18

В Южной Осетии заявили о предвзятом применении норм международного права к своим гражданам

Прокуратура Международного уголовного суда ранее сообщила о завершении расследования ситуации в Грузии и выдачу ордеров на арест трех граждан Южной Осетии tass.ru »

2022-12-18 11:12

Посольство РФ обвинило суды США в предвзятом отношении к россиянам

Российское посольство в США обвинило американские суды в предвзятом отношении к россиянам. Оно напомнило о 50 случаях задержания соотечественников при их выезде за границу. На сегодняшний день, отметили в посольстве, около ста российских граждан находятся в тюрьмах и следственных изоляторах в США, и большинство из них не совершали насильственных преступлений. tvzvezda.ru »

2022-8-5 07:55

МИД РФ обвинил ООН в предвзятом отношении к ситуации на Украине

ООН вопреки собственному уставу не занимает равноудаленную позицию по событиям на Украине, заявили в МИД РФ в ответ на высказывание генсека ООН Антониу Гутерреша о ситуации в Виннице. riafan.ru »

2022-7-19 20:20

Чемпионка ОИ рассказала о предвзятом отношении мужчин к российским спортсменкам

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина рассказала, что многие мужчины предвзято относятся к российским спортсменкам. «У многих складывается ложное впечатление, что эти девушки достаточно поверхностные, им лишь бы выскочить замуж за какого-нибудь богатого мужика», — рассказала она. lenta.ru »

2022-6-21 17:22

Соцпартия обвинила власти Молдавии в предвзятом отношении к СМИ на фоне событий на Украине

В партии указывают, что информация агрессивного характера распространяется в эти дни многими молдавскими телеканалами tass.ru »

2022-2-26 12:48

Навка высказалась о предвзятом отношении судей из США к российским фигуристам

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка отреагировала на судейство в первый день командного турнира фигуристов на Олимпиаде в Пекине. По ее словам, оно не может быть объективным по ряду причин. riafan.ru »

2022-2-4 14:43

Политолог заявил о предвзятом отношении США к российской вакцине

Президент Американского университета в Москве, политолог Эдуард Лозанский заявил, что в США есть политизация вопроса вакцинации и предвзятое отношение к российской вакцине. По его словам, за этим стоят в том числе фармгиганты, поскольку им невыгодно появление на американском рынке зарубежных конкурентов. lenta.ru »

2021-12-3 02:57

Лавров заявил о предвзятом отношении к российским вакцинам от COVID-19

Министр иностранных дел России Сергей Лавров объяснил отсутствие договоренности о взаимном признании вакцин от коронавируса между Москвой и Брюсселем, nsn.fm »

2021-10-11 02:37

Лавров заявил о предвзятом отношении к российским вакцинам

Глава МИД России Сергей Лавров объяснил отсутствие договоренностей с Евросоюзом о взаимном признании вакцин от коронавируса. По словам дипломата, этому мешает целый ряд причин, главной из которых является предвзятое отношение к российским препаратам по политическим соображениям. lenta.ru »

2021-10-10 21:38

Законодатели США заподозрили Минюст в предвзятом отношении к выходцам из Азии

Авторы письма просят ведомство провести внутреннее расследование, в том числе проверить так называемую Инициативу по Китаю tass.ru »

2021-7-30 16:16

Канадский лыжник рассказал о предвзятом отношении судей к норвежцам

Чемпион мира канадец Девон Кершоу раскритиковал судей Международной федерации лыжного спорта (FIS). По мнению лыжника, арбитры предвзято относятся к спортсменам из Норвегии, в пользу которых все время трактуются правила. lenta.ru »

2021-3-8 13:48

Би-би-си отвергла обвинения МИД КНР в предвзятом освещении борьбы с пандемией в Китае

Ранее китайское внешнеполитическое ведомство потребовало от британской вещательной корпорации публичных извинений tass.ru »

2021-2-4 20:35

В «Краснодаре» заявили о предвзятом судействе в матче со «Спартаком»

Гендиректор футбольного клуба «Краснодара» Владимир Хашиг заявил о предвзятом судействе в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Спартака». Слова Хашига были опубликованы на сайте краснодарской команды. tvzvezda.ru »

2020-10-25 15:17

В «Краснодаре» заявили о предвзятом судействе в матче со «Спартаком»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил о предвзятом судействе в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Спартака». »Судьи своими решениями обеспечили победу "Спартака" в прошедшем матче», — заявил Хашиг, отметив, что ошибки стали ключевыми для исхода встречи. lenta.ru »

2020-10-25 14:43

Гендиректор «Краснодара» обвинил арбитра Безбородова в предвзятом судействе в матче со «Спартаком»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» (1:3).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 13:58

Штаб Трампа обвинил Facebook в предвзятом отношении из-за удаления видео

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа обвинил компанию Facebook в предвзятом отношении из-за удаления видео с интервью американского лидера,... rosbalt.ru »

2020-8-6 06:59

В МИД КНР обвинили NY Times в предвзятом освещении протестов в Гонконге

Управление специального представителя Министерства иностранных дел КНР в Гонконге сделало строгое представление газете The New York Times за то, как она освещала протесты в этом административном районе. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 00:30

В МИД КНР обвинили NYT в предвзятом освещении протестов в Гонконге

Управление специального представителя Министерства иностранных дел КНР в Гонконге сделало строгое представление газете The New York Times за то, как она освещала протесты в этом административном районе. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-4 00:30

Президент «Оренбурга» обвинил судью Карасёва в предвзятом отношении к клубу

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев планирует подать жалобу на работу арбитра Сергея Карасёва в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 19:44

Депутат Госдумы обвинил либеральные СМИ в предвзятом освещении митингов в Москве

Либеральные СМИ нарушают основные стандарты журналистики при освещении несанкционированных митингов в Москве. riafan.ru »

2019-7-28 19:16

Сергей Лазарев сообщил о предвзятом отношении к России на Евровидении

ТЕЛЬ-АВИВ, 19 мая, ФедералПресс. Это повлияло на выбор победителя, по мнению музыканта. При этом он отметил, что в этом году была серьезная конкуренция. fedpress.ru »

2019-5-19 08:21

Лазарев уличил жюри «Евровидения» в предвзятом отношении к России

Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019», заявил о предвзятом отношении к нему членов жюри. По словам артиста, несправедливое судейство может быть результатом негативного отношения к политике Москвы или «вообще к стране». lenta.ru »

2019-5-19 08:04

Лазарев сообщил о предвзятом отношении к России на Евровидении

Он отметил, что было бы неплохо увидеть, как отличалось голосование зрителей в тех странах, жюри которых давало его выступлению 0 баллов. Певец Сергей Лазарев видит некую предвзятость по отношению к России, которая сказывается на итогах "Евровидения" и не даёт ей стать победителем конкурса. Читать далее... life.ru »

2019-5-19 05:05

В посольстве России заявили о предвзятом отношении Британии к дипломатам

В посольстве России в Лондоне заявили, что в последнее время участились случаи предвзятого отношения сотрудников Пограничной службы Великобритании к российским дипломатам, которые приезжают в страну в краткосрочные командировки. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-16 20:57

Экс-игрок ЦСКА Жамалетдинов обвинил Слуцкого в предвзятом отношении к себе

Нападающий клуба элитного польского дивизиона «Лех» Тимур Жамалетдинов считает, что находился в опале у бывшего главного тренера ЦСКА и сборной России по футболу Леонида Слуцкого.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-8 00:08

Американский посол обвинил немецкую газету в предвзятом отношении к США

Посол США в Германии Ричард Гренелл пожаловался на "антиамериканизм" немецкой газеты Der Spiegel. По его словам, журналист издания неоднократно фальсифицировал информацию, в том числе в материалах о Соединённых Штатах. Читать далее... life.ru »

2018-12-23 04:22

Лавров заявил о предвзятом отношении ОБСЕ к инициативам России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе брифинга заявил, что на заседании СМИД ОБСЕ ни одна из российских инициатив не была поддержана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 13:39

СМИ: Агента ФБР вызовут в суд по делу о предвзятом отношении к Трампу в ходе расследований

Глава юридического комитета конгресса США Боб Гудлатт намерен вызвать в суд агента ФБР Питера Стржока, который подозревается в предвзятом отношении к президенту США Дональду Трампу во время расследования «российского вмешательства» в американские выборы 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 07:40

«Газпром» решил поспорить с Украиной в «предвзятом» суде

Госкомпания «Газпром» подала апелляцию на решение Стокгольмского арбитража в деле о поставках газа на Украину. Более того, российская компания намерена подать еще одну апелляцию — по суду о транзите газа. lenta.ru »

2018-3-6 20:31

Брюссельская вещательная корпорация: BBC обвинили в системном предвзятом освещении вопроса брексита

Британскую телерадиовещательную корпорацию BBC обвинили в «системной предвзятости» при освещении вопроса выхода Соединённого Королевства из Евросоюза. Выступая в палате лордов, бывший глава Консервативной партии Норман Теббит заявил, что BBC поддерживает «иностранную организацию под названием Евросоюз», и призвал компанию к беспристрастности. russian.rt.com »

2018-2-1 01:04

В США опубликуют отчет о предвзятом отношении Минюста к Трампу

Постоянный специальный комитет Палаты представителей США по разведке проголосовал за то, чтобы опубликовать меморандум, который, по мнению республиканцев,... rosbalt.ru »

2018-1-30 05:31

Главный тренер сборной Турции рассказал о предвзятом отношении судей к его команде в матче отбора ЧМ-2018 с Украиной

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу раскритиковал работу арбитров во время матча квалификации ЧМ-2018 с Украиной.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 17:59

Кандидат в госсекретари США обвинил журналистку в предвзятом отношении к России

Кандидат на пост главы Госдепартамента США сенатор от Республиканской партии Дана Рорабакер заявил, что журналистка канала Yahoo News, бравшая у него интервью, обладает предвзятым отношением к России. riafan.ru »

2016-12-9 01:20

Главный тренер «Томи» обвинил арбитра матча с «Уфой» в предвзятом судействе

Главный тренер футбольной команды «Томь» Валерий Петраков после поражения своей команды в матче 17-го тура чемпионата России с «Уфой» выступил с резкой критикой обслуживавшего встречу арбитра Алексея Матюнина. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-5 17:26