Результатов: 23

Банки США стали чаще закрывать счета выходцам из недружественных стран

Расширяющаяся сеть санкций, отсутствие четких сигналов от властей и страх наказания за потенциальное отмывание денег привели к тому, что банки США начали «отсекать» клиентов, которые формально не подпадают под ограничения, но имеют связи со странами из недружественного лагеря. news.mail.ru »

2024-2-21 19:48

Пашинян заявил о предоставлении вакансий выходцам из Нагорного Карабаха

По данным пресс-службы правительства Армении, они смогут получить работу в госучреждениях tass.ru »

2023-10-2 14:02

Глава USAID в Ереване заявила Пашиняну, что США помогут выходцам из Карабаха

Саманта Пауер сообщила, что ее страна продолжит работать с Арменией и с правительством Азербайджана для достижения прочного мира tass.ru »

2023-9-25 18:51

Зачем выходцам из «Полюса» Стискину и Грачеву понадобился «Детский мир»?

Михаил Стискин и Павел Грачев в этом году покинули золотодобывающий российский гигант. Пока они нигде не вынырнули. Это заставляет предполагать, что они могут осторожно играть на инвестиционном рынке в пользу Сулеймана Керимова, с которым связаны много лет. versia.ru »

2023-1-19 18:27

Живущим за рубежом выходцам из новых регионов РФ дали месяц на замену гражданства

Находящиеся за рубежом выходцы из новых регионов России должны в течение месяца определиться, хотят ли они поменять гражданство. Об этом заявил замглавы МИД РФ Евгений Иванов. life.ru »

2022-10-4 10:14

Законодатели США заподозрили Минюст в предвзятом отношении к выходцам из Азии

Авторы письма просят ведомство провести внутреннее расследование, в том числе проверить так называемую Инициативу по Китаю tass.ru »

2021-7-30 16:16

Во Франции двум выходцам из Чечни предъявили обвинения в связи с июньскими беспорядками

По данным прокуратуры, задержанным предъявили обвинения по статьям "Участие в преступном сговоре" и "Насилие с отягчающими обстоятельствами" tass.ru »

2020-9-18 10:24

Кабмин предложил упростить выдачу гражданства РФ выходцам из четырех стран

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Российское правительство предложило упростить процедуру предоставления гражданства РФ представителям Украины, Белоруссии, Молдавии и Казахстана. vm.ru »

2020-2-22 06:38

Немецкий депутат заявила, что россиянам — выходцам из ДНР и ЛНР Берлин даёт визы

Депутат бундестага сетует, что правительство "поёт о поддержке украинских властей", а действует иначе. Германия спокойно выдаёт визы жителям Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), получившим российские паспорта. life.ru »

2019-9-24 18:56

Выходцам из Грузии обещают облегчить получение двойного гражданства

Проживающим за рубежом выходцам из Грузии все еще сложно получать грузинское гражданство, это необходимо исправить, заявила Саломе Зурабишвили в ходе первого выступления в парламенте в качестве президента. "Для эмигрантов, особенно … vestikavkaza.ru »

2019-3-6 15:43

МВД предлагает разрешить выходцам из ДНР и ЛНР временно находиться в РФ 180 дней подряд

Ведомство также выступает за упрощение процедуры получения гражданства представителям данной категории tass.ru »

2018-11-20 18:02

Красный Крест объявил о закрытии программы помощи выходцам с Донбасса в Крыму

В 2018 году Международный комитет Красного Креста завершит программу помощи выходцам из Донбасса, находящимся в Крыму, сообщил глава Симферопольского офиса организации Пьер-Эмманюэль Дюкруэ после встречи с властями Севастополя, посвященной реализации программы. vz.ru »

2018-4-6 18:37

В Германии вынесли приговор выходцам из России и Украины за мошенничество с медстраховками

Ущерб от действий преступников, по данным следствия, составил по меньшей мере €4,7 млн tass.ru »

2018-2-5 18:25

Выходцам из Донбасса предоставят убежище в Белоруссии без документов

Жителям Донбасса предоставят убежище в Белоруссии без документов. Как напомнили в пресс-службе МИД республики, выходцы из Донецкой и Луганской областей Украины освобождены от сбора документов для получения убежища. nsn.fm »

2017-2-23 15:33

N24 опасается российских авиаударов в Идлибе – по выходцам из «Аль-Каиды»

Пока Дональд Трамп не заявил о своей официальной позиции по Сирии, Россия пытается максимально распространить влияние в регионе. Вполне вероятно, что уже планируется новая военная операция и следующие авиаудары Россия нанесет по провинции Идлиб, сообщает телеканал N24. russian.rt.com »

2016-12-16 16:55

Основатель "Метрики" Евгений Лебедев продал сеть выходцам из консорциума "Альфа-групп"

Основатель и владелец сети "Метрика" Евгений Лебедев продал одну из старейших розничных компаний Петербурга выходцам из инвестподразделения московской "Альфа-групп". Сама сеть сейчас проходит процедуру банкротства, а работают лишь четыре магазина. dp.ru »

2016-8-29 14:53

Bloomberg: Клинтон пора прислушаться к выходцам из России

Предпринимаемые штабом Хиллари Клинтон попытки дискредитировать Дональда Трампа, обвиняя его в связях с Россией и Владимиром Путиным, далеко не так эффективны, как считают демократы, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2016-7-28 14:55