Результатов: 6

Судьба на двоих. Пилот Falcon 10 и его бывшая жена могут сесть в тюрьму

Пилоту разбившегося Falcon 10 Аркадию Грачеву и его бывшей жене, владелице ООО «Атлетик Групп», может грозить до 10 лет лишения свободы. В Афганистан за выжившими в авиакатастрофе, предположительно, вылетит следственная группа. aif.ru »

2024-1-23 16:34

Зачем выходцам из «Полюса» Стискину и Грачеву понадобился «Детский мир»?

Михаил Стискин и Павел Грачев в этом году покинули золотодобывающий российский гигант. Пока они нигде не вынырнули. Это заставляет предполагать, что они могут осторожно играть на инвестиционном рынке в пользу Сулеймана Керимова, с которым связаны много лет. versia.ru »

2023-1-19 18:27

Отрубившему жене руки Грачеву дали 14 лет строгого режима

Суд приговорил жителя подмосковного города Серпухов Дмитрия Грачева, отрубившего руки своей жене, к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Помимо этого, как передает ТАСС, мужчина должен выплатить своей жене Маргарите 2 миллиона 35 тысяч рублей за моральный ущерб. tvzvezda.ru »

2018-11-15 11:45

Отрубившему жене кисти рук Дмитрию Грачеву могут смягчить наказание

История Маргариты Грачевой – той самой, которая из-за ревности супруга лишилась кистей обеих рук – получила на минувшей неделе неожиданное продолжение. Странное, необъяснимое решение судьи по иску о лишении родительских прав ее бывшего мужа привело в шок не только истицу, но и всех, кто знаком с трагедией этой семьи. tvc.ru »

2018-5-20 14:33