Результатов: 79

Снявшей «Мастера и Маргариту» кинокомпании ограничат госфинансирование

Кинокомпании «Марс Медиа», снявшей фильм «Мастер и Маргарита», ограничат госфинансирование. Такое решение принял Совет Фонда кино. Компанию также лишили звания лидера отечественного кинопроизводства, которое позволяет претендовать на безвозвратное получение денег на проект. lenta.ru »

2024-2-7 16:49

СМИ: компании, снявшей «Мастера и Маргариту», ограничат госфинансирование

Продюсерскую компанию «Марс медиа», снявшую новый фильм по мотивам произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», ограничат в государственном финансировании из-за слов режиссера картины Михаила Локшина по поддержке ВСУ, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-2-7 16:40

СМИ: Компании, снявшей «Мастера и Маргариту», ограничат госфинансирование

Продюсерскую компанию «Марс медиа», снявшую новый фильм по мотивам произведения Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», ограничат в государственном финансировании из-за слов режиссера картины Михаила Локшина по поддержке ВСУ, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-2-7 16:40

Исполнитель роли Берлиоза посмотрит "Мастера и Маргариту", чьё проклятие нашло режиссёра

Актёр Александр Адабашьян, известный по роли Берлиоза в легендарной экранизации романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" 2005 года режиссёра Владимира Бортко, удивился неспособности сценаристов понять нетленное произведение. life.ru »

2024-2-5 16:17

Пропаганда сатанизма и терроризма: эксперт Холмогоров раскритиковал «Мастера и Маргариту»

Недавно вышедшая в прокат картина «Мастер и Маргарита» получила неплохие отзывы от зрителей и критиков. Однако публицист Егор Холмогоров убежден, что авторы картины - открытые враги России, которые произвели настоящую идеологическую диверсию. ridus.ru »

2024-2-1 14:04

Кончаловский отказался смотреть «Мастера и Маргариту» режиссера Локшина

Российский кинорежиссер Андрей Кончаловский заявил, что не собирается смотреть новую экранизацию романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» nsn.fm »

2024-2-1 20:13

Кончаловский не будет смотреть "Мастера и Маргариту", чьё проклятие нашло режиссёра-заукраинца

Российский режиссёр Андрей Кончаловский не собирается смотреть резонансную киноленту "Мастер и Маргарита", которую снял режиссёр Михаил Локшин, продвигающий русофобские взгляды и осуждающий СВО. Об этом Кончаловский рассказал Лайфу перед встречей кандидата в президенты РФ Владимира Путина со своими доверенными лицами. life.ru »

2024-1-31 14:48

Посол Германии в России назвал «Мастера и Маргариту» любимым произведением

Посол Германии в РФ Александр Граф Ламбсдорфф рассказал о своих предпочтениях в русской литературе и об изучении русского языка. Его любимым произведением... rosbalt.ru »

2024-1-24 16:21

Татьяна Навка прокомментировала решение властей Литвы лишить Маргариту Дробязко гражданства

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка прокомментировала решение властей Литвы лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко. Она назвала решение Вильнюса странным и недальновидным. versia.ru »

2023-9-17 18:11

BNS: Фигуристку Маргариту Дробязко лишили литовского гражданства

Фигуристка Маргарита Дробязко лишена литовского гражданства. Соответствующий указ подписал президент Литвы Гитанас Науседа, пишет агентство BNS со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-9-15 21:33

Литва лишила гражданства фигуристку Маргариту Дробязко

Советник президента Литвы Лидас Ясюлёнис сообщил изданию Delfi, что президент Литвы Гитанас Науседа подписал указ, согласно которому фигуристка Маргарита Дробязко была лишена гражданства. «Сегодня президент подписал соответствующий указ», - сказал изданию советник президента. tvzvezda.ru »

2023-9-15 18:42

Президент Литвы Науседа лишил гражданства фигуристку Маргариту Дробязко: причиной стало ее участие в шоу Татьяны Навки

Фигуристка Маргарита Дробязко лишилась литовского паспорта за участие в ледовом шоу Татьяны Навки. По оценке МВД Латвии, ее выступления способствуют «формированию образа России как великой страны». versia.ru »

2023-9-15 18:07

Несовершеннолетняя девушка появилась в деле о покушении на Ксению Собчак и Маргариту Симоньян

Стало известно, что в резонансном уголовном деле о готовящемся на главреда RT Маргариту Симоньян и журналистку Ксению Собчак покушении появилась новая фигурантка, которая помогала участникам экстремистской организации «Параграф-88». versia.ru »

2023-8-5 10:45

Российские силовики предотвратили покушение украинских спецслужб на Маргариту Симоньян и Ксению Собчак

Сотрудникам ФСБ совместно с другими правоохранительными органами удалось предотвратить подготовку украинскими спецслужбами убийства Маргариты Симоньян и Ксении Собчак. versia.ru »

2023-7-15 14:15

МХТ им. Чехова после увольнения Назарова поставит «Мастера и Маргариту» без Воланда

На сайте МХТ им. Чехова обнародован состав исполнителей спектакля «Мастер и Маргарита» на 29 января 2023 года, и в нем отсутствует упоминание... rosbalt.ru »

2023-1-14 15:59

На наследников Булгакова подали в суд за продажу прав на «Мастера и Маргариту»

Кинокомпания подала в суд на наследников российского писателя Михаила Булгакова и потребовала 115 миллионов рублей. Сообщается, что организация купила у потомков автора права на экранизацию романа «Мастер и Маргарита», но, как оказалось, аналогичную сделку наследники заключили с режиссером из США. lenta.ru »

2022-12-6 12:37

Певица Наталия Гулькина публично обвинила коллегу Маргариту Суханкину во лжи

Эстрадная певица Наталия Гулькина стала героиней нового выпуска ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В студии программы она резко высказалась в адрес певицы Маргариты Суханкиной. riafan.ru »

2022-11-18 14:40

Власти Литвы могут лишить гражданства фигуристку Маргариту Дробязко за участие в шоу Татьяны Навки

Знаменитая фигуристка Маргарита Дробязко может лишиться не только всех государственных наград Литвы, но и литовского гражданства за участие в шоу Татьяны Навки "Лебединое озеро" в Сочи. argumenti.ru »

2022-8-9 23:21

Актрису Маргариту Анастасьеву похоронят на Ваганьковском кладбище

Церемония прощания с заслуженной артисткой РСФСР Маргаритой Анастасьевой пройдет 21 апреля в Московском Художественном театре имени Чехова. Ее похоронят... rosbalt.ru »

2022-4-21 21:58

Вслед за Михалковым, Басковым и Газмановым на Украине заочно арестовали Маргариту Симоньян

Украинский суд разрешил арестовать и доставить в суд главного редактора телеканала RT Маргариту Симоньян. Об этом сообщает ТАСС. По информации агентства,... rosbalt.ru »

2022-3-11 16:40

Дима Билан признался, что считает Маргариту Симоньян авторитетной журналисткой

Популярный российский певец Дима Билан в интервью на YouTube-канале Ксении Собчак поделился своим видением ситуации в России. Он рассказал, что считает Маргариту Симоньян авторитетным журналистом. nation-news.ru »

2021-12-29 21:05

Дима Билан похвалил Маргариту Симоньян за грамотность

Музыкант Дима Билан поделился отношением к журналистке Маргарите Симоньян. Артист признался, что считает ее «классной», и рассказал о политических взглядах. riafan.ru »

2021-12-28 21:03

Источник Znak.com в АП назвал инициатором «письма врачей» Маргариту Симоньян

Автором письма 11 сотрудников ковидных больниц России, приглашающим противников обязательной вакцинации от коронавируса «прогуляться» в «красную зону»,... rosbalt.ru »

2021-12-2 12:42

Судьба человека. Эрнст Романов объяснил, почему считает "крестной мамой" Маргариту Терехову

В программе "Судьба человека" Эрнст Романов признался, что "крестной мамой" в кино считает Маргариту Терехову. С ней он снимался в нескольких фильмах, в том числе – в легендарной "Собаке на сене". vesti.ru »

2021-7-28 10:07

В Петербурге второй месяц не могут установить личность силовика, ударившего Маргариту Юдину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Главное управление МВД по Санкт-Петербургу до сих пор не может установить личность силовика, ударившего в живот жительницу Ленобласти Маргариту Юдину во время протестной акции в Петербурге. fedpress.ru »

2021-3-22 15:43

МВД: личность пнувшего Маргариту Юдину полицейского не установлена

Правоохранительные органы не нашли силовика, который в Санкт-Петербурге на несанкционированном митинге 23 января пнул Маргариту Юдину в живот znak.com »

2021-3-23 14:04

Получившую удар от полицейского Маргариту Юдину повторно госпитализировали

Жительницу Санкт-Петербурга Маргариту Юдину, которая получила удар ногой в живот от полицейского, повторно госпитализировали social.mk.ru »

2021-1-27 19:58

Россия против Голливуда: кто экранизировал «Мастера и Маргариту» и получил по рукам

Рассказываем обо всех экранизациях, а также о двух самых знаменитых сценических воплощениях знаменитого романа. riafan.ru »

2020-12-16 20:44

ЦИК рекомендовал избрать Маргариту Красилевскую главой избиркома Нижегородской области

Она является замминистра внутренней региональной и муниципальной политики региона tass.ru »

2020-6-2 15:33

"У меня нет сердца". Зачем Маргариту Симоньян госпитализировали в институт имени Склифосовского?

Маргариту Симоньян госпитализировали в институт им. Склифосовского. СМИ сообщили, что у главреда RT проблемы с сердцем, сама Марго отшутилась, что таких проблем у неё не может быть, потому что сердца у неё нет argumenti.ru »

2020-1-22 16:03

Маргариту Симоньян увезли в больницу из Администрации президента

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Журналистку увезли в больницу прямо из Администрации президента. Медики обнаружили у нее проблемы с сердцем. fedpress.ru »

2020-1-22 15:23

Текслер попросил сенатора Маргариту Павлову о помощи

ЧЕЛЯБИНСК, 29 октября, ФедераПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел встречу со своим представителем в Совете Федерации. Маргариту Павлову он попросил о поддержке в вопросах реализации национальных проектов. fedpress.ru »

2019-10-29 08:30

Любовь Соболь снова набросилась на беременного главреда RT Маргариту Симоньян

Любовь Соболь продолжает демонстрировать все новые грани своей неадекватности. Недавно она объявила псевдоголодовку, раздосадованная тем, что ее афера с фейковыми подписями не прокатила, и ее не зарегистрировали в качестве кандидата в Мосгордуму. oko-planet.su »

2019-7-22 19:40

Каролина Плишкова обыграла Маргариту Гаспарян во втором круге турнира в Истбурне

Чешская теннисистка, третья ракетка мира Каролина Плишкова во втором круге турнира в Истбурне в двух сетах за один час семь минут обыграла представительницу России Маргариту Гаспарян со счетом 6:3, 6:3. vesti.ru »

2019-6-24 19:35

Маргариту Симоньян выписали из больницы после инцидента с юристом ФБК

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что ее выписали из больницы, где она оказалась накануне. Как сообщила журналистка, ей диагностировали угрозу позднего выкидыша. versia.ru »

2019-6-7 21:08