Результатов: 20

Фильм Мастер и Маргарита Локшина собрал в российском прокате 2 млрд рублей

Кассовые сборы фильма Мастер и Маргарита Михаила Локшина, который находится в прокате чуть дольше двух месяцев, собрал 2 млрд рублей, свидетельствует Единая автоматизированная информационная система Фонда кино. vz.ru »

2024-3-2 01:28

Фильм "Мастер и Маргарита" Локшина собрал 2 миллиарда рублей за месяц проката

Кассовые сборы ремейка фильма "Мастер и Маргарита" по одноимённому роману Михаила Булгакова от режиссёра Михаила Локшина составили два миллиарда рублей. Такого результата картина достигла за месяц с небольшим, гласит статистика Единой автоматизированной информационной системы Фонда кино. life.ru »

2024-3-2 00:58

Раскритикованный в сети фильм «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина попал в лидеры российского кинопроката

За минувшие выходные новый хит российского кино «Мастер и Маргарита» собрал уже свыше четырёхсот миллионов рублей, тем самым возглавив кинопрокат в России и странах СНГ второй уикенд подряд. versia.ru »

2024-2-5 11:23

Кончаловский отказался смотреть «Мастера и Маргариту» режиссера Локшина

Российский кинорежиссер Андрей Кончаловский заявил, что не собирается смотреть новую экранизацию романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» nsn.fm »

2024-2-1 20:13

Депутат Шолохов призвал не убирать Локшина из титров «Мастера и Маргариты»

Александр Шолохов в эфире НСН заявил, что случае подтверждения обвинений в адрес режиссера Локшина его нужно наказать по закону, а не убирать фамилию из титров. nsn.fm »

2024-1-30 21:09

СМИ: Бородин попросил проверить режиссера Локшина на финансирование ВСУ

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин попросил проверить режиссера фильма «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина на дискредитацию Вооруженных сил России и финансирование украинской армии, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2024-1-30 19:20

Фильм Михаила Локшина "Серебряные коньки" выиграл главную награду премии "Золотой орёл"

Картина обошла четырёх конкурентов: "Иван Денисович" (режиссёр Глеб Панфилов), "Капитан Волконогов бежал" (Наталья Меркулова, Алексей Чупов), "Огонь" (Алексей Нужный). life.ru »

2022-1-28 22:21

Татьяна Локшина опасается превращения СПЧ в бутафорский орган

Смена состава СПЧ при президенте РФ может привести к тому, что он станет сугубо номинальной организацией. Такое мнение высказала в интервью DW замдиректора HRW Татьяна Локшина. dw.de »

2019-10-23 21:06

РФБ утвердил возможность замены пожизненной дисквалификации арбитра Локшина на условную

24 февраля 2016 года исполком РФБ пожизненно отстранил Локшина от обслуживания всех официальных соревнований по баскетболу tass.ru »

2018-2-13 18:20

Таня Локшина, Чечня – «Как по минному полю»


Уровень репрессий за последние полтора года зашкалил настолько, что даже просто не прийти на избирательный участок, не поддержать Кадырова – мягко скажем, экстремальный поступок... echo.msk.ru »

2016-9-2 18:35

Таня Локшина, Украина: произвольные задержания и пытки на востоке

Не существует никаких норм и обстоятельств, которые оправдывали бы ситуацию, когда людей произвольно удерживают, подвергают побоям и унижениям, и обрубают все контакты с окружающим миром... echo.msk.ru »

2016-7-27 18:59