Результатов: 8

В ГОСТ внесли запрет на произвольные объемы фасовки социально значимых продуктов

Генпрокуратура взяла под контроль действия производителей, которые вводят в заблуждение потребителей. 5-tv.ru »

2023-11-3 23:32

Производителям социально значимых продуктов запретили произвольные объемы фасовки

В России изменили ГОСТ и теперь он запрещает производителям использовать произвольные объемы фасовки социально значимых продуктов, сообщила Генпрокуратура. Ведомство подчеркнуло, что бизнес часто снижает объем и вес продуктов, при этом увеличивая их цену. forbes.ru »

2023-11-3 14:16

Евросоюз призвал Иран прекратить произвольные задержания граждан ЕС

Глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель в заявлении от имени Евросоюза осудил «иранскую практику произвольных задержаний» граждан ЕС и людей с... rosbalt.ru »

2023-2-21 23:47

Прорыв Коляды и премьера Синициной и Кацалапова: чем запомнились произвольные прокаты Гран-при в России

Михаил Коляда одержал победу во второй день этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве. Он поднялся с третьего места, обойдя Мориса Квителашвили и Петра Гуменника. Танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов впервые в сезоне показали полностью свой произвольный прокат и сохранили первую строчку. russian.rt.com »

2020-11-21 21:28

Металинзы смогут структурировать свет в произвольные фигуры

Ученые смогли привести точные теоретические расчеты, согласно которым металинзы могут сфокусировать свет не в точку, а в произвольную фигуру. Свою разработку они продемонстрировали и на практике, на примере линз фокусами в виде букв U и M. nation-news.ru »

2019-7-12 03:09

Таня Локшина, Украина: произвольные задержания и пытки на востоке

Не существует никаких норм и обстоятельств, которые оправдывали бы ситуацию, когда людей произвольно удерживают, подвергают побоям и унижениям, и обрубают все контакты с окружающим миром... echo.msk.ru »

2016-7-27 18:59