Результатов: 282

Картаполов: у Украины заканчиваются боеприпасы, поэтому она использует БПЛА

Киев испытывает серьезные проблемы с боеприпасами. В связи с этим Украина предпринимает усилия, чтобы использовать по максимуму беспилотники. Об этом рассказал глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-2 12:35

Белый дом заявил, что у ВСУ в Донбассе заканчиваются боеприпасы

Они вынуждены отступать, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби tass.ru »

2024-3-17 16:50

В ЦРУ заявили, что у ВСУ заканчиваются боеприпасы для ПВО и артиллерии

Директор Центрального разведывательного управления Уильям Бернс признал, что Украина может понести в 2024 году значительные территориальные потери, если США не возобновят крупномасштабные поставки оружия и военной техники tass.ru »

2024-3-12 19:04

У Запада заканчиваются новые санкции против России, заявил эксперт

В 2022 году против России были введены наиболее жёсткие санкции. Среди них — заморозка активов Центробанка, лимитирование цен на нефть, отключение от SWIFT и другие. Дальнейший потенциал для значительного расширения антироссийских санкций со стороны Запада практически исчерпан, считает экономист Константин Церазов. life.ru »

2024-3-3 21:31

Водолацкий заявил, что попытки ударов ВСУ заканчиваются потерей минимум одного самолета

Депутат Госдумы отметил, что системы противовоздушной обороны и летчики ВС России "работают очень хорошо и успешно" на упомянутых участках фронта tass.ru »

2024-2-20 22:34

Трамп торгует кроссовками: у кандидата в президенты США заканчиваются деньги

Дональд Трамп продает высокие кроссовки из металлизированного «золотого» материала стоимостью 399 долларов за пару после того, как судья Нью-Йорка обязал его выплатить 364 миллиона долларов по очередному судебному иску. ridus.ru »

2024-2-19 13:07

Не стоит даже пытаться? Большинство служебных романов заканчиваются расставанием

Иногда так хочется счастья с тем, кто близок тебе по духу. Но чем могут закончиться эти отношения? 5-tv.ru »

2024-2-15 19:53

Говорят, что у граждан Украины заканчиваются накопления – так ли это на самом деле?

В январе физические лица сняли с банковских счетов рекордные 27,4 миллиарда гривен, – отмечают в Нацбанке Украины. И это, де, рекорд с февраля 2022 года – тогда физлица смогли снять 8,9 миллиардов гривен, а в марте 2022 года – ещё 4,6 миллиарда. versia.ru »

2024-2-14 16:32

Стало известно, сколько служебных романов заканчиваются свадьбой

Каждый третий россиянин (31%) хотя бы раз начинал служебный роман с коллегой. В 72% случаев такие отношения заканчиваются разрывом, но нередко влюблённые доводят близкую дружбу до бракосочетания. life.ru »

2024-2-12 07:00

В МЧС рассказали о детских играх, которые часто заканчиваются вызовом спасателей и пожарных

По словам спасателя-парамедика Максима Штыба, самые распространенные случаи, когда детям требуется помощь спасателей, это когда ребенок остается заблокированным... rosbalt.ru »

2024-2-7 10:53

Названы детские игры, которые чаще всего заканчиваются вызовом спасателей и пожарных

Российские спасатели из структур МЧС рассказали «Ридусу», какие проделки и шалости детей чаще всего заканчиваются ситуацией, в которой им будет нужна квалифицированная помощь спасателей и пожарных. ridus.ru »

2024-2-7 10:24

«У меня заканчиваются силы» Знаменитый тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп уходит из клуба после девяти лет работы

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп принял решение покинуть клуб после окончания сезона. «Дело в том, что у меня заканчиваются силы. Сейчас у меня нет проблем. Я давно знал, что мне придется объявить об этом в какой-то момент», — рассказал 56-летний немецкий специалист. lenta.ru »

2024-1-27 21:32

"У меня заканчиваются силы": Юрген Клопп объявил об уходе из "Ливерпуля"

Немецкий специалист Юрген Клопп принял решение покинуть пост главного тренера футбольного клуба "Ливерпуль" по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает пресс-служба английской команды. life.ru »

2024-1-26 14:28

Пассажирский поезд застрял в поле под Челябинском: в вагонах заканчиваются еда, вода и уголь

В Челябинской области пассажирский поезд стоит в поле уже пять часов из-за поломки локомотива. Пассажиры сообщают, что в вагонах уже заканчиваются запасы еды, воды и угля. versia.ru »

2024-1-4 15:59

Телеграм: В Москве начинаются выборы, а в Киеве заканчиваются солдаты

Выдвижения кандидатов в президенты России, открытие новой скоростной трассы Москва-Казань и очередной пакет санкций Евросоюза стали главными событиями уходящей недели по версии популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2023-12-22 12:05

У США заканчиваются деньги для помощи Украине. Почему Киев может лишиться поддержки Вашингтона?

Глава административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг пожаловалась, что времени и средств для продолжения военной помощи Украине практически не осталось. Об этом она заявила в своем обращении к спикеру Палаты представителей Конгресса США Майку Джонсону и другим американским законодателям. lenta.ru »

2023-12-4 19:25

«Нет волшебного горшочка»: у США заканчиваются деньги на содержание Украины

Страны Запада признают, что средств практически не осталось. Так и Болгария решила приостановить отправку старых бронетранспортеров киевскому режиму. 5-tv.ru »

2023-12-4 13:40

Почему происходят дефолты и чем они заканчиваются

Многие считают дефолт одним из самых страшных слов в экономике. Но так ли это на самом деле? Что такое дефолт, почему он происходит, как его переживают страны и компании? life.ru »

2023-12-4 01:40

Пентагон: у администрации США заканчиваются деньги на помощь Украине

Американская администрация почти исчерпала имеющиеся в ее распоряжении средства на оказание помощи Киеву, однако пока продолжает военные поставки на Украину, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление заместителя пресс-секретаря Министерства обороны США Сабрину Сингх nsn.fm »

2023-12-1 04:31

Пентагон заявил, что у администрации США заканчиваются средства на помощь Украине

Заместитель пресс-секретаря военного ведомства Сабрина Сингх также выразила надежду на то, что Конгресс в ближайшее время одобрит запрос на выделение дополнительных средств для помощи Киеву tass.ru »

2023-12-1 23:56

Более 90% судов с участием Роспотребнадзора заканчиваются в пользу потребителя

Начальник управления федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей службы Олег Прусаков сообщил, что по делам, по которым ведомство выдавало заключения, в пользу граждан было присуждено более 4 млрд рублей tass.ru »

2023-11-20 16:52

В карельских гостиницах заканчиваются свободные места на Новый год

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 ноября, ФедералПресс. В преддверии новогодних праздников в Карелии начинается высокий сезон. Гостиницы, базы отдыха, кемпинги и гостевые дома уже заполнены в среднем на 70–80 %. fedpress.ru »

2023-11-9 13:54

Заканчиваются деньги и лекарства: застрявшие в Китае туристы бьют тревогу и просят МЧС о помощи

БЛАГОВЕЩЕНСК, 7 ноября, ФедералПресс. Российские туристы застряли в китайском Хэйхэ из-за проблем с пассажирскими перевозками по Амуру. Они просят власти принять срочные меры. fedpress.ru »

2023-11-7 08:42

«Солдаты заканчиваются»: офицер ВСУ призвал усилить мобилизационные меры

На Украине прошли митинги с требованием провести демобилизацию на фронте. Кроме того, в даркнете украинцы могут приобрести свидетельство о смерти, чтобы избежать призыва. 5-tv.ru »

2023-10-29 05:06

Путин пояснил выражение о том, что российские границы нигде не заканчиваются

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании международного дискуссионного клуба Валдай рассказал о значении и обстоятельствах произнесения им фразы о том, что границы России нигде не заканчиваются. vz.ru »

2023-10-5 18:03

Путин объяснил происхождение фразы «границы России нигде не заканчиваются»

Президент Владимир Путин объяснил происхождение его фразы «границы России нигде не заканчиваются». Об этом он рассказал во время XX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». По словам главы государства, впервые он произнес ее на встрече с одним из бывших президентов США в Ново-Огарево. lenta.ru »

2023-10-5 17:40

Литовские квоты на доставку цемента в Калининград уже заканчиваются

КАЛИНИНГРАД, 27 сентября, ФедералПресс. Годовой лимит, установленный соседней Литвой на транзит цемента по железной дороге, практически полностью исчерпан. Квоты для Калининградской области будут израсходованы до конца сентября 2023 года. fedpress.ru »

2023-9-27 14:56

Белый дом: У США заканчиваются деньги для Украины

«У нас осталось немного средств, так что я думаю, что в ближайшие несколько недель все будет в порядке. Но без дополнительного запроса, о котором мы просили, это абсолютно повлияет на нашу способность поддерживать Украину осенью и в зимние месяцы», - заявил представитель Белого дома. kapital-rus.ru »

2023-9-26 11:21

«Заканчиваются средства»: Правила выдачи льготной ипотеки ужесточат в сентябре

Ипотечный брокер Дмитрий Ракута заявил НСН, что у Минфина к концу года закончатся средства на выдачу льготной ипотеки. Уже в сентябре ожидается повышение процента первоначального взноса, не исключается и повышение ставки.  nsn.fm »

2023-9-5 15:12

В Минобороны Украины рассказали, почему у России не заканчиваются ракеты

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Спикер оперативного командование «Юг» Вооруженных сил Украины (ВСУ) Наталия Гуменюк заявила, что у России не заканчиваются ракеты, поскольку их продолжают производить. fedpress.ru »

2023-8-21 21:17

АТОР: Места в отелях популярных у россиян стран на июль заканчиваются

Места в отелях популярных у россиян зарубежных государств на июль и август заканчиваются. Сейчас в топ-10 стран, где наблюдаются сложности с подтверждением отелей, входят Турция, Греция, Таиланд, Черногория и Кипр. life.ru »

2023-7-6 20:55

Деньги заканчиваются: провалы контрнаступления ВСУ вынудили Запад сократить поддержку

Счет уничтоженных в зоне спецоперации танков Leopard и боевых машин пехоты Bradley уже идет на десятки, если не сотни. 5-tv.ru »

2023-6-18 11:04

Больше трети всех зачатий заканчиваются выкидышем, заявил гинеколог

Каждая десятая беременность заканчивается выкидышем на раннем сроке. Речь в данном случае идёт о ситуациях, когда пациентка уже сделала УЗИ и чётко определяется сердцебиение ребёнка, которое аппарат фиксирует уже на пятой-шестой неделе. life.ru »

2023-6-14 12:13