Результатов: 53

«Пришло время действовать»: Премьер Польши сделал жесткое предупреждение

Польский премьер заявил, что сейчас самым тревожным является тот факт, что возможен абсолютно любой сценарий. «Такой ситуации мы не переживали с 1945 года. Я знаю, это звучит удручающе, особенно для людей молодого поколения, но нам надо морально привыкнуть к новой эпохе. kapital-rus.ru »

2024-3-30 15:35

Глава Военного комитета НАТО Бауэр заявил об отсутствии признаков подготовки Россией нападения на альянс

Нет никаких признаков того, что Россия собирается атаковать какую-либо из стран НАТО, заявил глава Военного комитета альянса голландский адмирал Роб Бауэр. Бауэр не считает, что есть «прямая угроза». vz.ru »

2024-3-30 07:48

Военный представитель НАТО Бауэр приехал в Киев и призвал продолжать мобилизацию

Военный комитет НАТО во главе с адмиралом Робом Бауэром впервые с начала спецоперации посетили Украину. На форуме по безопасности, который проходит в Киеве, Бауэр призвал продолжить мобилизацию на Украине, заявив, что это необходимая мера для продолжения боевых действий. tvzvezda.ru »

2024-3-21 20:28

Генерал Бауэр: Запад был слишком оптимистичен в оценке ВСУ в 2023 году

Запад был чрезмерно оптимистичен в оценке украинской армии в 2023 году. Такое заявление сделал генерал и глава военного комитета НАТО Роб Бауэр, пишет Financial Times.

ridus.ru »

2024-2-19 08:56

Глава военного комитета НАТО Бауэр призвал готовиться к войне с Россией в ближайшие 20 лет

Гражданское население должно готовиться к тотальной войне с Россией в ближайшие 20 лет, заявил глава военного комитета НАТО Роб Бауэр. По его словам, «мирное существование» стран Североатлантического альянса не является само собой разумеющимся, необходимо быть готовыми к конфликту с Россией, передает РИА «Новости» со ссылкой на издание The Telegraph. vz.ru »

2024-1-19 10:56

Глава комитета НАТО Бауэр: Контрнаступление Украины тормозит слодная ситуация на поле боя

Медленное продвижение Украины в контрнаступлении связано не с нехваткой боеприпасов, а с опасной ситуацией на поле боя, включая минные поля, заявил глава военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр. По его словам, прямой связи между слишком низкими производственными мощностями оборонного сектора и продвижением контрнаступления на Украине. vz.ru »

2023-9-17 21:51

Глава военного комитета НАТО Бауэр заявил о невозможности передать Украине F-16 до конца контрнаступления

Вопрос о передаче Украине истребителей F-16 не удастся решить в краткосрочной перспективе для контрнаступления, заявил глава военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр. Бауэр пояснил, что завершить подготовку пилотов и технических специалистов, а также организацию логистики «невозможно» до завершения контрнаступления. vz.ru »

2023-7-4 02:20

Глава Военного комитета НАТО Бауэр заявил о необходимости развертывания еще больших сил альянса

Новые региональные оборонные планы Североатлантического альянса по защите от России и террористических групп предусматривают необходимость развертывания еще больших сил НАТО по всей территории альянса, заявил глава Военного комитета НАТО Роб Бауэр на заседании в Брюсселе. vz.ru »

2023-5-10 11:12

Глава Военного комитета НАТО Бауэр: альянс готов к прямой конфронтации с Россией

Североатлантический альянс на данный момент готов к прямой конфронтации с Российской Федерацией. На это в эфире португальского телевизионного канала RTP указал Роб Бауэр, занимающий должность председателя Военного комитета НАТО. argumenti.ru »

2023-1-29 07:00

Глава военного комитета НАТО Бауэр заявил о готовности блока к конфронтации с РФ

Представитель Альянса полагает, что Россия планирует вернуться в границы СССР, и ее планы выходят за пределы Украины. 5-tv.ru »

2023-1-29 03:11

Глава военного комитета НАТО Бауэр заявил о готовности к конфронтации с Россией

Североатлантический альянс готов к прямой конфронтации с Россией. С таким заявлением выступил председатель военного комитета альянса адмирал Роб Бауэр. В интервью португальскому изданию RTP адмирал отметил, что промышленность стран альянса пора перевести на военную сферу и сделать перевооружение приоритетом блока. tvzvezda.ru »

2023-1-29 02:04

Глава военного комитета НАТО Бауэр заявил о готовности альянса к прямой конфронтации с Россией

Председатель военного комитета НАТО Роб Бауэр считает, что Североатлантический альянс готова к прямой конфронтации с Россией. Бауэр ответил утвердительно на соответствующий вопрос во время интервью. vz.ru »

2023-1-29 01:57

Адмирал Бауэр заявил, что в НАТО не готовы ответить на «угрозу» со стороны России из-за проблем с инфраструктурой

Председатель военного комитета Североатлантического альянса адмирал Роб Бауэр во вторник заявил, что в НАТО не готовы отреагировать в любом месте вдоль границ стран блока на "угрозу" со стороны РФ. argumenti.ru »

2022-11-22 07:52

Вучич и представитель НАТО Бауэр указали на необходимость избегания эскалации в Косове

Президент Сербии сказал, что Международные силы безопасности в Косове, действующие под эгидой НАТО, играют важную роль в поддержании мира и стабильности, как и в защите сербов и других неалбанских сообществ в Косове и Метохи tass.ru »

2022-10-28 13:58

Глава военного комитета НАТО Бауэр признал, что альянс планировал расширение на Восток еще несколько лет назад

Планирование расширения присутствия НАТО у границ Российской Федерации началось несколько лет назад. Об этом сказал в субботу на пресс-конференции в Таллине руководитель Военного комитета Североатлантического альянса голландский адмирал Роб Бауэр. argumenti.ru »

2022-9-18 20:33

Представитель НАТО Роб Бауэр: приближающаяся зима не повлияет на военную поддержку альянсом Украины

Приближающаяся зима не повлияет на военную поддержку Североатлантическим альянсом Киева. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил представитель блока Роб Бауэр. argumenti.ru »

2022-9-17 10:28

Словенский биатлонист Бауэр отказался ехать на Олимпиаду из-за обязательной вакцинации

По словам спортсмена, он не готов к вмешательству в свой организм "непроверенными средствами" tass.ru »

2022-1-24 14:13

Журналист Бауэр: Лукашенко заслужил почетную медаль ЕС за спасение мигрантов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко изменил представление Евросоюза (ЕС) о миграционной политике. К такому выводу пришел немецкий журналист Даниэль Бауэр. nation-news.ru »

2021-11-12 12:53

"Большой клуб с огромной популярностью": Немецкий футболист Бауэр заявил о готовности перейти в "Спартак"

На протяжении двух последних лет 26-летний защитник выступал за тульский "Арсенал". life.ru »

2021-8-20 17:30

Немецкий футболист Бауэр получит гражданство Казахстана и подпишет контракт со "Спартаком"

На протяжении двух последних лет 26-летний защитник выступал за тульский "Арсенал". life.ru »

2021-8-17 12:11

Bauer: отзывы о посуде. Анализируем и разбираемся, достойны ли товары приобретения?

Немецкая компания Bauer, отзывы о которой будут рассмотрены в статье, основной своей целью считает улучшение здоровья покупателей без лекарств. На сегодняшний день ее товары - выбор более 2,5 миллионов жителей России, Беларуси и Украины. metronews.ru »

2020-2-10 09:35

Бывший посол Австрии в РФ назвал условие для отмены антироссийских санкций

По словам Фридриха Бауэра, нужна группа стран в Евросоюзе, которая выступит против ограничительных мер в отношении России. 5-tv.ru »

2019-10-27 07:19

Бауэр рассчитывает на победу российских саблистов в командных турнирах ЧЕ в Дюссельдорфе

Российские саблисты уже завоевали в личных турнирах на ЧЕ три медали tass.ru »

2019-6-20 01:22

Генеральный менеджер сборной РФ по сабле Бауэр не уверен в мотивации Егорян перед ОИ-2020

По словам Кристиана Бауэра, в сборной России по сабле есть сильные спортсменки, которые смогут заменить двукратную чемпионку ОИ tass.ru »

2018-12-28 19:04

Словенский биатлонист Бауэр заявил, что не приедет в Россию на этап КМ в Тюмени

Словенский биатлонист Клемен Бауэр заявил, что не приедет в Россию для участия в этапе Кубка мира в Тюмени.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 12:45

Мориц Бауэр перешел из "Рубина" в "Сток Сити"

Австрийско-швейцарский защитник Мориц Бауэр официально перешел из казанского "Рубина" в английский "Сток Сити". Соглашение 25-летнего футболиста с новым клубом рассчитано на 4,5 года. vesti.ru »

2018-1-9 20:17

Скончался обладатель Кубка Стэнли в составе "Торонто" Джонни Бауэр

В возрасте 93-х лет ушел из жизни четырехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мэйпл Лифс" Джонни Бауэр (Кижкан). Сообщается, что экс-хоккеист скончался из-за пневмонии. vesti.ru »

2017-12-27 05:08

Schweizer Bauer: в 2017-м в России стали есть больше мяса

В этом году россияне потребили больше свинины и мяса птицы, чем в предыдущем, пишет Schweizer Bauer со ссылкой на данные Национального союза свиноводов. По словам экспертов, рост потребления этого продукта связан с увеличением внутреннего производства и одновременным ростом импорта, добавляет издание. russian.rt.com »

2017-12-11 22:08

Schweizer Bauer: треть сыров на российском рынке — контрабандный товар

В ответ на продовольственное эмбарго контрабандисты повезли в Россию сыры через Белоруссию и Казахстан, сообщает Schweizer Bauer. По оценкам экспертов, ежегодно на российские прилавки попадает до 100 тыс. russian.rt.com »

2017-11-20 14:08

Тренер сборной России по фехтованию Бауэр может получить российское гражданство

Президент Федерации фехтования России (ФФР) Александр Михайлов рассказал, что выступит с инициативой предоставления российского гражданства старшему тренеру мужской и женской сборных команд России по сабле — французскому специалисту Кристиану Бауэру. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-14 23:22

Немецкий футболист Бауэр извинился за жест после финала ОИ против бразильцев

Полузащитник олимпийской сборной Германии Роберт Бауэр извинился перед болельщиками Бразилии за то, что в финале показал жестом счёт 1:7 , напоминая о поражении бразильцам в чемпионате мира в 2014 году. russian.rt.com »

2016-8-21 15:49