Военный представитель НАТО Бауэр приехал в Киев и призвал продолжать мобилизацию

2024-3-21 20:28

Военный комитет НАТО во главе с адмиралом Робом Бауэром впервые с начала спецоперации посетили Украину. На форуме по безопасности, который проходит в Киеве, Бауэр призвал продолжить мобилизацию на Украине, заявив, что это необходимая мера для продолжения боевых действий.

Подробнее читайте на ...

военный представитель нато бауэр киев призвал продолжать мобилизацию

Фото: vz.ru

Военный представитель йеменских хуситов Сариа заявил об атаке на два эсминца США в Красном море

Йеменское движение Ансар Аллах (хуситы) атаковало два американских эсминца в Красном море с помощью противокорабельных ракет и дронов, сообщил военный представитель мятежников Яхья Сариа. Сариа назвал удар по эсминцам ответом на агрессию США и Великобритании против Йемена, а также действием в поддержку палестинского народа. vz.ru »

2024-03-05 23:52

Фото: lenta.ru

Военный представитель Латвии заявил о планах Украины ударить по Крымскому мосту

Представитель вооруженных сил Латвии Янис Слайдиньш рассказал о планах Украины нанести удар по Крымскому мосту 9 мая. Слова военного прозвучали в эфире Латвийского радио. По мнению военного, удар по Крымскому мосту отрежет снабжение для южного направления вооруженных сил России на Украине. lenta.ru »

2022-05-06 20:45

«В окно ракета залетает»: военный представитель оценил точность запусков ракет Ту-95МС

Советский и российский турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-95 - новый герой «Военной приемки». «Медведь», как зовут его в НАТО - самый скоростной в мире самолет с турбовинтовыми двигателями. tvzvezda.ru »

2021-12-26 10:05

Легкий, бюджетный, проходимый: военный представитель рассказал о преимуществах багги «Сармат»

Команда «Военной приемки» провела тест-драйв отечественного армейского багги-внедорожника «Сармат» прямо на территории аэродрома Чкаловский. Он разрабатывался с использованием узлов и агрегатов российского автомобиля «Нива», что позволило экономно распорядиться ресурсами без малейшей потери качества. tvzvezda.ru »

2020-11-15 13:15

Представитель Зеленского: Украина исключает военный путь "возвращения" Крыма

Он отметил, что Киев рассматривает только дипломатические методы в отношении полуострова. Руководитель "представительства" президента Украины Владимира Зеленского в Крыму Антон Кориневич заявил, что Незалежная не рассматривает военный путь "возвращения" Крыма. life.ru »

2019-11-23 00:12

Фото: versia.ru

Военный парад в Киеве посетит представитель Дональда Трампа

Представитель президента Соединенных Штатов Дональда Трампа приедет на военный парад в Киеве по случаю празднования Дня независимости Украины 24 августа. versia.ru »

2018-08-15 13:02

Представитель Дональда Трампа посетит военный парад в Киеве

Утром в среду, 15 августа, стало известно, что представитель президента США Дональда Трампа прибудет в Киев, чтобы присутствовать на военном параде, приуроченном ко Дню независимости Украины. argumenti.ru »

2018-08-15 11:29

Власти Китая решили не раскрывать размер военного бюджета страны

Официальный представитель высшего законодательного органа КНР Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) Чжан Есуй не стал раскрывать информацию о том, насколько увеличится военный бюджет Китая в 2018 году, ограничившись заверениями в оборонительном характере военной политики страны. vz.ru »

2018-03-04 07:33

Американский военный в Афганистане застрелил ребенка

Американский военный застрелил мальчика недалеко от авиабазы США в Афганистане, сообщает представитель полиции. Ребенок, чей возраст не установлен, находился недалеко от авиабазы Баграм, в руках он держал предмет, похожий на автоматическую винтовку, сообщил представитель полиции Заман Мамодзай, передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2016-03-28 19:52