Результатов: 9

«Нет волшебного горшочка»: Блинкен признал, что США потеряли мировое лидерство

По словам американского чиновника, у Вашингтона «нет волшебного горшочка с деньгами». При этом Блинкен подчеркнул, что данный факт является проблемой не только для Украины, но и для Соединенных Штатов. kapital-rus.ru »

2024-1-17 18:06

Госдеп: у США нет «волшебного горшочка» для финансирования Украины

У американских властей нет «волшебного горшочка», откуда можно было бы финансировать Киев без согласования запросов в Конгрессе, сообщил телеканалу CNBC глава Госдепа США Энтони Блинкен nsn.fm »

2024-1-17 05:02

Блинкен отметил, что у США нет «волшебного горшочка», чтобы финансировать Киев

Государственный секретарь США Энтони Блинкен рассказал об имеющихся у страны возможностях финансировать Украину. Об этом он рассказал в интервью американскому телеканалу CNBC на полях Всемирного экономического форума в Давосе. tvzvezda.ru »

2024-1-17 01:41

Госсекретарь Блинкен заявил, что у США нет «волшебного горшочка» для Украины

ВАШИНГТОН, 17 января, ФедералПресс. У США нет «волшебного горшочка» для непрерывного финансирования Украины. Об этом заявил глава американского Госдепартамента Энтони Блинкен. fedpress.ru »

2024-1-17 00:16

Госдеп: У США нет "волшебного горшочка" для помощи Киеву в обход Конгресса

Белый дом не в силах продолжать финансирование киевского режима без одобрения дополнительных ассигнований в Конгрессе. О причинах задержек с выделением новых пакетов помощи высказался руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер. life.ru »

2023-12-20 01:06

"Волшебного горшочка нет": В США предупредили, что поставят Украину на колени

Глава Административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг заявила Конгрессу, что к концу календарного года у США закончатся средства для поддержки Киева. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2023-12-4 15:14

«Нет волшебного горшочка»: у США заканчиваются деньги на содержание Украины

Страны Запада признают, что средств практически не осталось. Так и Болгария решила приостановить отправку старых бронетранспортеров киевскому режиму. 5-tv.ru »

2023-12-4 13:40