Результатов: 22

Раскритикованный в сети фильм «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина попал в лидеры российского кинопроката

За минувшие выходные новый хит российского кино «Мастер и Маргарита» собрал уже свыше четырёхсот миллионов рублей, тем самым возглавив кинопрокат в России и странах СНГ второй уикенд подряд. versia.ru »

2024-2-5 11:23

Раскритикованный сериал «Кумир» с дочерью Джонни Деппа решили закрыть

Сериал HBO «Кумир» с участием франко-американской актрисы и модели Лили-Роуз Депп и канадского поп-певца Эйбела Тесфайе, более известного как The Weeknd, решили закрыть после первого сезона из-за критики. lenta.ru »

2023-8-29 13:33

Скончался раскритикованный Хрущевым художник-авангардист Борис Жутовский

Советский и российский художник-авангардист Борис Жутовский скончался в возрасте 90 лет. Он был одним из участников известной выставки «30 лет МОСХ» в Манеже в декабре 1962 года. Смотр прославился тем, что посетивший ее тогдашний лидер СССР Никита Хрущев раскритиковал творчество живописцев. lenta.ru »

2023-3-9 14:33

Раскритикованный за видео из Мексики курский депутат вышел из комитета облдумы по бюджету

Депутат Курской областной думы Максим Васильев, видеоролик которого с отдыха в Мексике вызвал осуждение губернатора региона Романа Старовойта и секретаря... rosbalt.ru »

2023-1-24 18:20

Театр «Современник» вновь отменил раскритикованный спектакль с Ахеджаковой

Театр «Современник» вновь отменил показ спектакля «Первый хлеб» с Лией Ахеджаковой в главной роли. Актриса предположила, что постановку могут убрать из репертуара навсегда. Ранее в этом сезоне в театре уже отменяли спектакль «Первый хлеб», запланированный на 3 октября. Деньги за билеты пообещали вернуть зрителям. lenta.ru »

2022-10-11 17:25

Власти Германии отменили раскритикованный сбор за газ с потребителей

Немецкое правительство решило официально отменить сбор за газ с граждан, который вызывал много споров в обществе. Об этом сообщило министерство по делам экономики и защиты климата ФРГ. riafan.ru »

2022-10-3 19:12

Раскритикованный краснодарцами главный архитектор уволилась

КРАСНОДАР, 17 ноября, ФедералПресс. Архитектор Наталья Машталир, работавшая над известным в Краснодаре проектом «7 улиц», который раскритиковали жители города, уволилась. Об этом сообщает администрация города. fedpress.ru »

2021-11-17 17:24

Раскритикованный в соцсетях нижегородский министр раскрыл смысл своих татуировок

Раскритикованный пользователями социальных сетей после публикации фотографии с татуировками министр культуры Нижегородской области Олег Беркович рассказал, что они символизируют важные события в его жизни social.mk.ru »

2021-11-2 22:00

Раскритикованный россиянами чиновник объяснил смысл своих тату

Министр культуры Нижегородской области Олег Беркович, раскритикованный россиянами после опубликования своего фото с тату, объяснил их смысл. По словам чиновника, татуировки отображают важнейшие события в его жизни: с рождением детей и «преодолением невозможного». lenta.ru »

2021-11-1 21:38

«Отражено слабо»: Минпросвещения нашло раскритикованный Путиным учебник истории

В министерстве отчитались, что совместно с депутатами Госдумы РФ уже подготовлен пакет поправок в федеральный закон «Об образовании». 5-tv.ru »

2021-4-27 12:51

Раскритикованный Санду молдавский премьер ушел в оставку

Молдавский премьер-министр Ион Кику покидает свой пост. Об этом он сам сообщил на брифинге. «Я вынес предложение о моей отставке и отставке правительства», —... rosbalt.ru »

2020-12-23 12:40

Ouest-France: Аргентина ввела «налог на богатство», раскритикованный оппозицией

Власти Аргентины одобрили введение налога для самых богатых граждан страны: полученные средства пойдут на борьбу с COVID-19, соцподдержку и помощь экономике, пишет Ouest-France. Хотя новый налог коснётся только около 12 тыс. russian.rt.com »

2020-12-8 03:55

Уволенный и раскритикованный Путиным губернатор захотел снова возглавить регион

Бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко объявил, что в сентябре снова пойдет на выборы главы региона. По словам Левченко, впервые о своем намерении участвовать в выборах 2020 года он объявлял еще в 2019 году. lenta.ru »

2020-5-27 18:22

Раскритикованный Слуцким арбитр не получил назначение на следующий тур Эридивизи

Футбольный арбитр Сердар Гёзюбююк, который ранее был подвергнут критике со стороны главного тренера «Витесса» Леонида Слуцкого за работу на матче 29-го тура голландской Эредивизи с ПСВ (3:3), не был назначен на следующий тур чемпионата. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-9 14:57

Раскритикованный премьер Бельгии подает в отставку

"Мой призыв не убедил. Я понял, что он не был услышан", - заявил премьер-министр Бельгии Шарль Мишель после критики со стороны оппозиции в парламенте страны. После этого он направился к королю бельгийцев Филиппу, чтобы подать прошение об отставке. vesti.ru »

2018-12-19 22:43

Раскритикованный Путиным директор нижнетагильского завода получил два года за невыплату зарплат

Учредитель ЗАО «Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий» признан виновным по уголовному делу о невыплате заработной платы,... rosbalt.ru »

2018-10-15 16:00

Раскритикованный Усик восхвалил Украину в собственном стихотворении

Украинский боксер Александр Усик зачитал собственное стихотворение о родине. В нем он восхвалил страну, сравнив ее с матерью. После победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) Усик подвергся критике со стороны украинских чиновников. lenta.ru »

2018-8-3 20:15

Раскритикованный космонавтами глава ЦПК покинул пост

Вместо ушедшего с поста начальника Центра подготовки космонавтов Юрия Лончакова временно исполняющим обязанности руководителя ЦПК назначен замначальника Центра по управлению и развитию Максим Харламов, сообщили в пресс-службе Роскосмоса. vz.ru »

2017-10-12 20:58

"Ельцин Центр" не будет менять раскритикованный Михалковым ролик

Первый заместитель исполнительного директора Президентского центра Б. Н. Ельцина Людмила Телень сообщила, что раскритикованный Никитой Михалковым видеоролик об истории России, демонстрируемый в "Ельцин Центре", не будет отредактирован или снят с показа. vesti.ru »

2016-12-16 17:01

Раскритикованный Кадыровым глава Верховного суда Чечни подал в отставку

Магомед Каратаев, занимавший должность главы Верховного суда Чечни, признал критику Кадырова в свой адрес обоснованной и написал заявление об отставке. ntv.ru »

2016-5-15 22:17

Раскритикованный Кадыровым глава Верховного суда ушел в отставку

Глава Верховного суда Чечни Магомед Картаев признал справедливой критику Рамзана Кадырова в свой адрес и извинился за ошибки перед и. о. главы Чечни. vesti.ru »

2016-5-15 21:23