Результатов: 38

Козловского и Раппопорт вырезали из титров «Летучего корабля»

Актеров Данилу Козловского и Ксению Раппопорт вырезали из титров фильма Ильи Учителя «Летучий корабль». Об этом стало известно на премьерном показе картины в Москве. В киноадаптации советского мультфильма Козловскому досталась роль Бабок-ежек. lenta.ru »

2024-3-21 11:18

СМИ: Козловский и Раппопорт пропали из титров «Летучего корабля»

Из титров сказочного фильма «Летучий корабль» режиссера Ильи Учителя пропали упоминания об актерах Даниле Козловском и Ксении Раппопорт, заметило издание «Бюллетень кинопрокатчика» nsn.fm »

2024-3-20 17:33

Депутат Шолохов призвал не убирать Локшина из титров «Мастера и Маргариты»

Александр Шолохов в эфире НСН заявил, что случае подтверждения обвинений в адрес режиссера Локшина его нужно наказать по закону, а не убирать фамилию из титров. nsn.fm »

2024-1-30 21:09

Гинцбург сообщил о двукратном росте титров антител после иммунизации обновленной вакциной

Минздрав ранее выдал разрешения на проведение клинических исследований трех разработанных центром имени Гамалеи вакцин с измененным антигенным профилем tass.ru »

2023-10-15 03:06

Режиссер картины «Достучаться до небес» потребовал удалить его имя из титров российского фильма

Режиссер фильма «Достучаться до небес» Томас Ян потребовал удалить все упоминания о себе из российской исторической драмы «Шпион». Как сообщает РБК со... rosbalt.ru »

2023-1-27 02:31

Имя композитора God of War удалили из титров игры

Бывший стажёр студии Santa Monica сообщил, что его работа над God of War Ragnarok осталась незамеченной, а имя было удалено из титров с расплывчатым объяснением причин. Поделившись своей историей в социальных сетях, композитор Джессика Мао заявила, что она «работала над редактированием, аранжировкой и реализацией музыкальной сцены погони за Фрейей», а также над «композицией боя с Тором». ridus.ru »

2022-11-22 00:08

Эксперт: порядка 200-300 титров антител способны защитить от среднего течения COVID-19

Заместитель директора НИЦЭМ имени Н. Ф. Гамалеи Денис Логунов также отметил, что нет определенного титра антител, который смог бы обеспечить защиту организма от заражения коронавирусом tass.ru »

2021-11-22 23:40

Генетик Исаев: Чувашскую практику выдачи QR-кодов на основе титров антител нужно распространить на всю страну

Ни одно исследование пока не подтверждает тезис, что иммунитет у привитых работает лучше, чем у переболевших, отметил эксперт. rosbalt.ru »

2021-11-12 16:16

Что означает сцена после титров кинокомикса "Черная вдова"

Несмотря на то, что фильм "Черная вдова" является приквелом (предысторией) комикса "Мстители: Финал", после его титров тоже есть бонусная сцена. События этого двухминутного эпизода происходят после событий "Финала". vesti.ru »

2021-7-13 10:20

На финале Евро 2020 без титров 15 минут

Напряженная игра Италии и Англии. Финал Евро 2020. Идёт дополнительное время. А на России-1 не видно ни времени, ни стран на титрах почти 15 минут. Как разбираться зрителям? Не понятно. Спасал лишь комментатор Владимир Стогниенко, который помогал ориентироваться во времени и разбавлял трансляцию интересными фактами. argumenti.ru »

2021-7-12 00:43

Расплата за талант: почему режиссёр Александров хотел вырезать из титров оператора "Весёлых ребят"

Мечты талантливого советского кинооператора о советском Голливуде разрушила ревность мужа звезды кинематографа Любови Орловой. Почему Григорий Александров подозревал своего коллегу, кинооператора, а по сути, сорежиссёра знаменитого музыкального ревю и комедии во флирте со своей женой, если, по слухам, Григорий женился на Орловой ради карьеры и ему больше нравились мужчины? life.ru »

2021-3-20 14:00

В Роспотребнадзоре объяснили, что означает снижение титров антител

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Уменьшение титров антител через несколько месяцев после -болезни не значит, что защита от коронавируса понижается рассказали в Роспотребнадзоре. fedpress.ru »

2021-1-16 02:15

Роспотребнадзор: снижение титров антител не говорит о снижении защиты к COVID-19

Снижение титров антител через несколько месяцев после перенесенной коронавирусной инфекции не говорит об отсутствии защиты к вирусу. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. «Роспотребнадзор разъясняет, что плавное снижение титров антител через несколько месяцев после перенесенного заболевания новой коронавирусной инфекцией не говорит об отсутствии защиты», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-1-16 01:09

Роспотребнадзор: снижение титров антител не означает снижения иммунитета к коронавирусу

В ведомстве отметили, что при минимальном уровне гуморального иммунитета есть клеточный иммунитет и память клеток, которые эффективно защищают tass.ru »

2021-1-16 00:15

В кабмине не поддержали запрет на быструю перемотку титров к фильмам

Авторами инициативы выступали глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская, вице-спикер Госдумы Петр Толстой и другие депутаты tass.ru »

2020-12-29 21:45

Салтыкова прокомментировала замену финальных титров фильма «Брат-2»

Певица и актриса Ирина Салтыкова прокомментировала новость о том, что Первый канал заменил финальные титры фильма «Брат-2» кадрами погромов в США. vm.ru »

2020-6-8 15:22

Первый канал объяснил кадры протестов в США вместо финальных титров «Брата-2»

Пресс-служба Первого канала прокомментировала использование кадров протестов в США вместо финальных титров фильма «Брат-2». riafan.ru »

2020-6-8 13:14

Первый канал объяснил показ протестов в США вместо титров «Брата-2»

Первый канал заявил, что показ кадров с проходившими недавно акциями протеста и погромами в США под песню «Гудбай, Америка» не связан с титрами фильма «Брат 2», которые решили не транслировать nsn.fm »

2020-6-8 12:40

Первый канал объяснил показ погромов в США в качестве титров к "Брату-2"

Руководство Первого канала назвало кадры событий в США под песню Гудбай Америка вступлением к передаче Время, а не титрами киноленты Брат-2, говорится в сообщении пресс-службы. nation-news.ru »

2020-6-8 11:22

Продюсер «Брата-2» прокомментировал кадры протестов вместо финальных титров фильма

Кинопродюсер Сергей Сельянов прокомментировал замену Первым каналом финальных титров фильма «Брат-2» на видео с акций протестов в США. vm.ru »

2020-6-8 04:43

Продюсер «Брата-2» прокомментировал кадры протестов в США вместо финальных титров

Кинопродюсер Сергей Сельянов прокомментировал замену Первым каналом финальных титров фильма «Брат-2» на видео с акций протестов в США. vm.ru »

2020-6-8 04:43

Продюсер «Брата-2» прокомментировал кадры протестов вместо финальных титров фильма

В честь 20-летия «Брата 2» Первый канал показал фильм и наложил на финальные титры видео беспорядков в США. riafan.ru »

2020-6-8 04:20

Продюсер «Брата 2» прокомментировал кадры протестов в США вместо титров

Кинопродюсер Сергей Сельянов прокомментировал замену Первым каналом титров фильма «Брат 2» на видео с акций протестов в США. «Крупные каналы получают права на использование фильмов, поэтому они ничего не нарушают "Брат­ 2" видели многие — если бы это была премьера, можно было бы что-то говорить», — заявил он. lenta.ru »

2020-6-8 04:05

В Госдуме вернутся к законопроекту о запрете быстрой перемотки титров к фильмам

Титры должны быть читаемыми, поскольку это вопрос уважения к художнику, заявила депутат Елена Ямпольская tass.ru »

2019-7-16 13:19

Писатель Иванов рассказал, почему убрал свое имя из титров фильма "Тобол"

Российские писатель Алексей Иванов заявил, что сюжет фильма Тобол по его одноименной книге получился весьма далек от сюжета, который придумал писатель znak.com »

2019-5-23 21:30

Писатель Иванов рассказал, почему убрал свое имя из титров фильма «Тобол»

Российские писатель Алексей Иванов заявил, что сюжет фильма Тобол по его одноименной книге получился весьма далек от сюжета, который придумал писатель znak.com »

2019-5-23 21:30

Сцену после титров в новом фильме "Лара Крофт" не придётся долго ждать

Поклонников серии интересовал один вопрос: стоит ли оставаться в зале до конца титров? Дело в том, что особенностью новых фильмов стали сцены, которые показывают для самых терпеливых — в самом конце картины. life.ru »

2018-3-20 13:04

Режиссер Волобуев из-за монтажа уберет свое имя из титров снятого фильма

Режиссер Роман Волобуев решил убрать свое имя из титров фильма «Блокбастер», так как недоволен итоговым монтажом. Об этом кинематографист заявил перед премьерой ленты на фестивале «Кинотавр». Продюсер Илья Стюарт заявил, что «от лица тех, кто оставляет свои имена в картине, благодарит съемочную группу». lenta.ru »

2017-6-9 14:09

Продюсер объяснила отказ от классических титров в спин-оффе «Звездных войн»

Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объяснила, почему в фильме «Изгой-один: Звездные войны. Истории», спин-оффе фантастической киносаги, не будет привычных вступительных титров. По ее словам, классическая заставка была бы неуместна в картине, затрагивающей тему Второй мировой войны. lenta.ru »

2016-11-24 12:17

Режиссер Месхиев отказался убирать фамилию Мединского из титров «Стены»

Режиссер Дмитрий Месхиев отказался удалять из титров фильма «Стена» фамилию министра культуры Владимира Мединского, по роману которого снята эта картина. О таком желании чиновника и писателя ранее заявил его коллега по РВИО Владислав Кононов. lenta.ru »

2016-11-6 14:03

Месхиев отказался удалять из титров фильма "Стена" фамилию Мединского

Режиссер Дмитрий Месхиев не будет убирать фамилию министра культуры РФ Владимира Мединского из титров фильма "Стена", где указывается, что картина снята по мотивам произведения министра. Ранее исполнительный директор Российского военно-исторического общества (председателем которого является Мединский) Владислав Кононов написал в твиттере, что министр "потребовал убрать свою фамилию из титров, но было слишком поздно". utro.ru »

2016-11-6 13:14