Результатов: 18

Пропаганда сатанизма и терроризма: эксперт Холмогоров раскритиковал «Мастера и Маргариту»

Недавно вышедшая в прокат картина «Мастер и Маргарита» получила неплохие отзывы от зрителей и критиков. Однако публицист Егор Холмогоров убежден, что авторы картины - открытые враги России, которые произвели настоящую идеологическую диверсию. ridus.ru »

2024-2-1 14:04

Депутат Госдумы от Чечни назвал сожжение Корана «рецидивом сатанизма»

Депутат Госдумы от Чечни Шамсаил Саралиев назвал сожжение Корана в центре Стокгольма «рецидивом сатанизма». Слова парламентария приводит РИА Новости. По мнению политика, взгляд адекватных людей направлен на Россию, так как она является примером межнационального и межконфессионального единства и согласия. lenta.ru »

2023-6-28 20:21

Сектовед нашёл объяснение засилью сатанизма в США

Распространение сатанизма в Америке напрямую связано с идеей американской исключительности, рассказал телеканалу "360" религиовед Александр Невеев. Он напомнил, что сегодня США являются единственной страной, в которой официально зарегистрирована "церковь сатаны". life.ru »

2023-5-4 15:06

Власти Новосибирска отказались отменить концерт Киркорова из-за "сатанизма и содомии"

В Новосибирске прошёл митинг против запланированного на 5 апреля концерта Филиппа Киркорова, которого обвинили в сатанизме и попрании традиционных ценностей. Но власти города не увидели оснований для отмены мероприятия. life.ru »

2023-4-3 18:16

Наставников шоу «Голос. Дети» записали в «пособники сатанизма»

Отвечая на многочисленные жалобы родителей на наставников шоу «Голос. Дети», детский омбудсмен Татарстана Ирина Волынец назвала Басту, Егора Крида и МакSим «пособниками сатанизма» и пригрозила обратиться в «компетентные органы». ridus.ru »

2023-2-13 22:05

Сэма Смита и Ким Петрас обвинили в пропаганде сатанизма на премии «Грэмми»

Выступление Сэма Смита и Ким Петрас на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» вызвало горячие споры в Сети. Артистов обвинили в публичной пропаганде сатанизма. riafan.ru »

2023-2-7 19:03

Празднование Хэллоуина, как часть идеологии сатанизма, призвали запретить в России

Общественное движение «Зов народа» выступило против празднования Хэллоуина, проведения «Бала Антихриста» и других "оккультных мероприятий" social.mk.ru »

2023-1-7 16:06

Православные активисты призвали запретить "Гарри Поттера" в РФ из-за пропаганды сатанизма

Книги и фильмы о Гарри Поттере необходимо запретить в России из-за пропаганды сатанизма. С соответствующей инициативой к министру культуры РФ Ольге Любимовой обратилось православное движение "Сорок сороков". life.ru »

2022-11-22 18:02

Депутат обвинил театр в Урае в пропаганде сатанизма

УРАЙ, 25 апреля, ФедералПресс. В Урае депутат Леонард Насибуллин написал заявление в окружную прокуратуру с требованием проверить спектакль «Ведьма», который был поставлен «Свободным театром» на сцене КДЦ «Нефтяник», на пропаганду сатанизма. fedpress.ru »

2022-4-25 12:21

Еще немного государственного сатанизма. Криминализация инстаграма ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Блогеров судили за оскорбление полиции, но постеснялись в этом признаться slon.ru »

2021-11-1 07:00

«Рэперов нужно охранять». Дробыш ответил Певцову насчет сатанизма в песнях

Композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш в интервью «Радиоточке НСН» рассказал о своем отношении к рэп-исполнителям.  nsn.fm »

2021-10-11 21:50

Осквернено сразу 70 шедевров. Под подозрением оказались противники сатанизма

Среди повреждённых экспонатов — египетские саркофаги, каменные скульптуры и полотна XIX века. Читать далее... life.ru »

2020-10-21 18:25

СМИ: в музыке Егора Крида нашли следы «сатанизма»

В Роскомнадзоре назвали песни Егора Крида «сатанинскими». В службе отметили, что артист является ярким представителем «агрессивной антироссийский субкультуры рэперов, несущей антиценности сатанизма». tvzvezda.ru »

2019-10-26 08:58

Виталий Милонов: Невзоров выступает с точки зрения воинствующего сатанизма

Первый канал пригласил на передачу «Вечерний Ургант» бывшего телерепортера, экс-депутата Госдумы Александра Невзорова. О такой приятной, почти детской неожиданности, случившейся в прайм-тайм, размышляет депутат Госдумы Виталий МИЛОНОВ... argumenti.ru »

2019-6-22 19:41

В американских школах откроют клубы сатанизма

Лидеры «Сатанинского храма» («The Satanic Temple») заявили о том, что намерены в начальных школах всех штатов США организовать клубы поклонения Сатане. mirnov.ru »

2016-8-5 18:27