Результатов: 52

В Тунисе напомнили бойцам СВО, что победа за теми, кем движут благие намерения

Представители Русского дома в Тунисе поздравили бойцов-соотечествеников, участвующих в специальной военной операции, с Новым 2024 годом и Рождеством Христовым. Кадры видеопоздравления опубликовало Россотрудничество. tvzvezda.ru »

2024-1-5 13:20

Биография татарстанского священника-расчленителя: «Можно долго перечислять благие дела»

В Нижнекамске 31 октября клирик Чистопольской епархии Михаил Зубарев убил свою супругу и расчленил ее тело. Что известно о представителе церкви, совершившем чудовищное преступление, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-1 16:55

«Благие намерения»: Депутат Тумусов назвал спорным запрет фильма «Айта»

Режиссер попытался раскрыть проблему, а Роскомнадзор увидел в фильме ее усугубление, поэтому «Айту» вновь должны пересмотреть эксперты, сказал в эфире НСН парламентарии из Якутии. nsn.fm »

2023-9-22 12:35

Волк в овечьей шкуре: В Госдуме не поверили в благие намерения европейских «миротворцев»

Депутат Алексей Чепа в беседе с НСН объяснил настоящую цель возможного появления миротворцев из Евросоюза на Украине. nsn.fm »

2023-3-31 12:39

Путин поздравил россиян с Рождеством: «Вдохновляет людей на благие дела»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Рождеством. Глава государства также отметил огромный вклад РПЦ в единение общества. fedpress.ru »

2023-1-7 09:51

Депутат Госдумы попросил зауральцев прожить 80 лет в обмен на «благие» законы

Депутат Госдумы Александр Ильтяков подписал соглашение с жителями Кетовского района Курганской области, по которому обе стороны будут стремиться прожить не менее 80 лет за счет принятого обязательства не материться и не злоупотреблять алкоголем. lenta.ru »

2021-6-24 14:27

Хотели как лучше: как благие намерения государства влияют на цену бензина

Госрегулирование топливного рынка в России устроено так, что защищает потребителя не только от резкого роста цен на бензин, но и от их снижения. Почему бензиновые кризисы не новость для России, рассуждают аналитики Argus Сергей Агибалов и Виктор Бурыкин forbes.ru »

2021-3-26 14:01

Благие намерения Тихановской толкают белорусов на украинские грабли

Благие намерения Светланы Тихановской – обещания легкой жизни для белорусов, избавление от коммунальных платежей, евроинтеграция – направлены только на удержание людей на улице, на сохранение протестной активности и желательно с правильными лозунгами. vesti.ru »

2020-10-21 16:22

Сначала нужно залатать дыры в бюджетах всех уровней, а уже потом реализовывать все благие намерения

Везде, во всех регионах существуют свои министерства или комитеты, управления по социальной политике. Но, как ни называй подобные органы, понятно, что названия абсолютно ни на что не влияют. Ну скажем, есть у нас и региональные министерства труда и з ... regions.ru »

2020-10-2 10:29

Прежде чем объявлять благие цели, связанные с патриотическим воспитанием, нужно разобраться со средствами их достижения

Ну во-первых, для реализации такого проекта нужны средства, и я имею в виду не деньги, а средства просвещения, пропаганды. И конечно же, нужна соответствующая информационная политика. Все, что мы наблюдаем сегодня, скорее ведет к обратному результа ... regions.ru »

2020-2-1 20:51

Кокорина наградили за «благие дела»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин получил наградную грамоту «За благие дела» перед стартом матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Динамо». Сразу несколько игроков петербургского клуба были удостоены награды за поддержку детских команд. lenta.ru »

2019-12-7 11:18

Кокорина наградили "за благие дела"

Футболист "Зенита" получил благодарность от детской футбольной лиги перед игрой с "Динамо". Перед матчем "Зенит" — "Динамо" на стадионе "Газпром-арена" состоялась церемония награждения футболистов "Зенита". life.ru »

2019-12-7 00:00

Кокорина наградили грамотой «За благие дела» на матче «Зенита»

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин, отбывший тюремное заключение за драку в центре Москвы, удостоился грамоты «За благие дела».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 23:06

Ouest-France: благие намерения Макрона натолкнутся на жестокие реалии Кремля

России «нужны слабые и нестабильные соседи», над которыми ей будет легко доминировать, а российский лидер Владимир Путин — это «искусный обманщик», предупреждает французский эксперт Брюно Тертре на страницах Ouest-France. russian.rt.com »

2019-9-21 00:55

"Благие, в общем, цели": в Домодедово задержали активистов-вымогателей

Полицейские задержали активистов, незаконно вымогающих деньги у директора магазина из-за продажи алкогольной продукции несовершеннолетней девушке. vesti.ru »

2019-7-23 11:53

BadComedian разоблачил благие намерения Собчак

Блогер BadComedian (Евгений Баженов) показал скриншоты переписки с Ксений Собчак, которая предлагала ему помощь в урегулировании конфликта с компанией Kinodanz, подавшей на блогера в суд nsn.fm »

2019-6-26 20:42

BadComedian разоблачил благие намерения Собчак

Блогер BadComedian (Евгений Баженов) показал скриншоты переписки с журналисткой и ведущей Ксений Собчак, которая предлагала ему помощь в урегулировании конфликта с компанией Kinodanz, подавшей на блогера в суд. lenta.ru »

2019-6-26 19:51

Христиане США потребовали запретить сериал «Благие знамения»

20 тысяч христиан США подписали петицию о запрете показа сериала «Благие знамения», который был снят по фантастическому роману Терри Пратчетта и Нила Геймана, сообщает The Guardian social.mk.ru »

2019-6-25 09:24

Христиане потребовали запретить сериал «Благие знамения»

Христианская организация «Американское общество в защиту традиций, семьи и имущества» создала петицию с требованием запретить комедийный сериал «Благие знамения». Авторам обращения не понравилось, в частности, что в сериале ангел ведет дружбу с демоном, а Бога озвучивает женщина. lenta.ru »

2019-6-24 10:48

Новые благие пожелания президента о малом и среднем бизнесе в России

Владимир Путин призвал предельно упростить все процедуры создания и ведения бизнеса, используя возможности цифровых технологий и ограничив формы отчетности.  nsn.fm »

2018-10-23 21:00

Кобзон от имени всей России поблагодарил Путина «за благие дела»

Депутат Госдумы, российский певец Иосиф Кобзон поблагодарил главу государства Владимира Путина «за благие дела», которые он делает. riafan.ru »

2018-6-27 14:46

Школьная программа «Права человека»: Благие намерения или дьявол в деталях?

Протоиерей Дмитрий Смирнов в эфире НСН высказался резко против преподавания в школах дисциплины «Права человека». nsn.fm »

2018-5-27 19:30

«За благие намерения»: почему Нобелевский комитет вручил премию мира борцам с ядерным оружием

Лауреатом Нобелевской премии мира в этом году стала Международная кампания по запрещению ядерного оружия (ICAN). Организация, объединяющая сотни правозащитных НКО по всему миру, занимается содействием Договору о запрещении ядерного оружия, принятому в июле 2017 года. russian.rt.com »

2017-10-7 22:01

Благие намерения

Качество медицинской помощи – постоянная тема для обсуждения, гневных постов и жалоб. Врачей в государственных поликлиниках и больницах упрекают в недостаточной квалификации и невнимании к больным, а сами медучреждения – в невозможности попасть к узкому специалисту и получить направление на анализы. vm.ru »

2017-9-17 20:40

"Россия 1" покажет, куда ведут благие намерения

18 сентября в эфир выйдет первая часть теленовеллы "Благие намерения" – история о крахе благополучной и обладающей немалой властью семьи Фирсовых. Почему ни деньги, ни всеобщее уважение не отвратили бесславный конец, а браки по любви привели лишь к страданиям и смерти? Ответы – на канале "Россия 1". vesti.ru »

2017-9-15 11:36

Важно, чтобы благие дела не оборачивались у нас кампанейщиной

На мой взгляд, в этом предложении есть определенная логика и смысл. Сейчас на каждого дознавателя приходится по 40-50 уголовных дел, по которым он готовит материалы. И поэтому, конечно, качественно провести исследование доказательств, их сбор и т.д ... regions.ru »

2017-7-3 11:09

Важно, чтобы благие дела не оборачивались кампанейщиной: Парламентарии о введении нового порядка судопроизводства

В МВД считают возможным ввести новый порядок уголовного судопроизводства в отношении некоторых преступлений, по которым подозреваемый правонарушитель не установлен. Об этом сообщил начальник управления по организации дознания, генерал-майор полиции С ... regions.ru »

2017-7-3 10:38

Неисполнимые благие намерения

В Госдуму внесен законопроект о повышении возраста продажи крепкого алкоголя до 21 года. Вносится он в Думу уже в 4-й раз, встречая поддержку сенаторов Валентины Матвиенко и Вячеслава Фетисова, а также одобрение Минздрава и Роспотребнадзора. vm.ru »

2017-5-3 19:46

ВЦИОМ: россияне поддерживают увеличение НДФЛ, но на благие цели

Свыше половины опрошенных ВЦИОМ россиян поддержали увеличение ставки НДФЛ, но при условии, что налоговые отчисления пойдут на благие цели. pronedra.ru »

2017-3-27 16:43

Почему не нужно смешивать бюджеты на корпоративные подарки и благие дела

Благотворительность все чаще превращается в подарки к Новому году: петербургские компании смешивают бюджеты на корпоративные подарки и благие дела, стремясь таким образом сократить свои издержки. Бизнес–тренеры напоминают, что не все контрагенты смогут оценить такой шаг, и предупреждают, что в результате можно добиться совсем обратного эффекта. dp.ru »

2016-12-19 11:28

Благие намерения: Роман Носиков об украинских песнях, спетых ради флешмоба

Усилия украинцев по нейтрализации враждебного Украине культурного поветрия были бы совсем уж жалки, если бы не жители России с песнями на «мове». riafan.ru »

2016-12-8 10:26

Handelsblatt: Олигархов в России потянуло на благие дела

Все больше российских олигархов выражают намерение пожертвовать свое состояние на благотворительность, вместо того чтобы завещать его собственным детям. Поддерживая патриотические общественные инициативы и проекты правительства, миллиардеры пытаются заработать очки в глазах общественности и обеспечить себе безбедное существование, пишет Handelsblatt. russian.rt.com »

2016-5-31 01:25

Благие намерения "Ревизорро" не понравились гостям кафе в Ростове: на журналистов бросились с кулаками

В воскресенье, 24 апреля, стало известно о неприятном инциденте, который произошел со съемочной группой программы "Ревизорро". rusdialog.ru »

2016-4-24 14:10