Результатов: 13

Россиянам объясняли, как быть, если из отношений пропал секс, а любовь осталась

Недостаток секса далеко не всегда сигнализирует о том, что с отношениями что-то не так, считает психолог Ольга Сычёва. По её словам, есть пары, которые способны отказаться от близости без какого-либо ущерба, всё очень индивидуально. life.ru »

2023-7-6 18:30

Пленный украинский военный рассказал, как командиры объясняли: окопы в Сумской области надо рыть, чтоб их было видно с воздуха

Украинские мобилизованные, попавшие в плен к российским военным, рассказали, что командиры заставляли их копать окопы и рыть их много. Военнопленный Сергей Грицай рассказал, что большая часть времени во время боевой подготовки мобилизованных была потрачена на рытье окопов. argumenti.ru »

2022-12-4 12:28

Лев Воронин: гандболисты объясняли участие в договорных матчах нехваткой средств

Генеральный директор Федерации гандбола России отметил, что игрокам выплачивают заработные платы, а также обеспечивают жильем и едой tass.ru »

2021-9-21 15:19

Diletant.media, Мифы Древней Греции: как их объясняли древние эллины

Греческие мифы казались античным мудрецам примитивными. Философ Платон, историк Геродот и другие пытались найти в их сюжетах рациональное зерно... echo.msk.ru »

2020-11-9 12:18

Школьникам Подмосковья объясняли основы ведения бизнеса

Более 1,4 тысячи подмосковных школьников изучили основы ведения бизнеса в рамках проекта «Бизнес школьник», рассказала министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева. «Наше подрастающее поколение, наши школьники, также нуждаются в бизнес-ликбезе», — сказала она. lenta.ru »

2020-11-2 15:50

Ростехнадзор: запрет на использование аварийного резервуара в Норильске объясняли ошибкой

Данные о запрете на эксплуатацию резервуара ТЭЦ-3 первоначально содержались в производственном отчете, однако позднее в ведомство было направлено письмо, где эти их объяснили технической ошибкой tass.ru »

2020-10-14 09:15

Трампу не раз объясняли, что Украина не является частью России – Болтон

Президенту США Дональду Трампу было очень сложно давать советы, утверждает его бывший советник по национальной безопасности Джон Болтон. gordonua.com »

2020-8-20 10:18

«Заблокировать, предупредить». Как в общественной палате Кировской области объясняли, зачем нужно ужесточать региональный закон о митингах

Аргументы властей и общественников — в репортаже “7x7” 7x7-journal.ru »

2019-5-21 20:17

Казанский: В АП объясняли, что военное положение в Украине вводить нельзя, потому что это на руку агрессору. Что-то я уже совсем запутался

Совет национальной безопасности и обороны Украины 26 ноября предложил ввести военное положение в связи с агрессивными действиями России в Черном море. Украинский журналист Денис Казанский отметил, что "запутался" в контексте заявлений властей Украины по поводу военного положения в стране. gordonua.com »

2018-11-26 13:07

«Настоящее время» , «Не объясняли, как нужно жить на воле». Чему не учат в российских детдомах [Видео]

"Даже не испугались отправить меня спирт купить воспитательнице. Да, они у нас всегда были "под этим делом""... echo.msk.ru »

2017-5-29 10:28

«Настоящее время» , Трехчасовая промывка мозгов. Как самарским студентам объясняли опасность протестов — лучшие цитаты

Николай Меркушкин: Они к выборам создали фильм про меня. Это все ложь. Вот их метод — метод геббельсовский. Чем чудовищнее ложь, тем она правдоподобнее... echo.msk.ru »

2017-3-31 09:43