Результатов: 27

В Вильнюсе назвали новый пакет санкций против России попыткой залатать дыры

Министр иностранных дел Литвы заявил, что новый пакет санкций против России является лишь попыткой залатать дыры в санкционном режиме. lenta.ru »

2023-12-11 12:38

Кличко обвинил власти Украины в попытке залатать дыры в бюджете за счёт городов

С февраля 2022 года Киев выделил на украинскую армию более 1,2 миллиарда гривен, или 32 миллиона долларов. Об этом заявил мэр города Виталий Кличко, отметив, что претензии правящей партии "Слуга народа" к закупкам являются попыткой залатать дыры госбюджета. life.ru »

2023-7-21 17:08

В правительстве ищут способы залатать финансовую дыру

Минфин выступил с инициативой «фронтального сокращения» расходов в бюджете следующего года. Министр Антон Силуанов на заседании правительственной комиссии предложил ведомствам урезать на 10% траты по незащищённым статьям – то есть тем, которые не связаны с исполнением обязательств государства, включая социальные. versia.ru »

2023-7-8 15:40

Дотянуть до автосервиса: как залатать проколотую шину на дороге без запаски

Со спущенным колесом далеко не уехать. Даже до автосервиса довезти авто не получится. В таких ситуациях водителей выручит специальный аварийный герметик, но его надо выбирать с умом. 5-tv.ru »

2023-4-18 04:54

«Залатать дырки»: Региональные бюджеты спасут тысячи школ от аварийного состояния

Первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова заявила, что муниципалитетам часто не хватает средств на ремонт школ. nsn.fm »

2022-12-13 15:57

Российскую многоэтажку решили залатать ковром

Стену многоэтажного жилого дома в городе Балаково Саратовской области решили залатать ковром и повесили полотно на внешней стороне здания. Фотография, на которой запечатлены монтажники, появилась в Instagram-аккаунте «Типичный Балаково». lenta.ru »

2020-10-23 18:20

Сначала нужно залатать дыры в бюджетах всех уровней, а уже потом реализовывать все благие намерения

Везде, во всех регионах существуют свои министерства или комитеты, управления по социальной политике. Но, как ни называй подобные органы, понятно, что названия абсолютно ни на что не влияют. Ну скажем, есть у нас и региональные министерства труда и з ... regions.ru »

2020-10-2 10:29

Интервью на "России 24". Геннадий Зюганов: как залатать дыру в Пенсионном фонде

Денежные средства, законность получения которых невозможно доказать, конфискуют и перечислят в Пенсионный фонд РФ. В рамках пенсионной реформы 2018 года был принят закон, направляющий в бюджет ПФР деньги, конфискованные в ходе расследования коррупционных дел. Изменения оценил глава партии КПРФ Геннадий Зюганов. vesti.ru »

2020-7-28 15:31

Скотланд-Ярд сделали бренд по продаже игрушек, чтобы залатать дыры в бюджете

Представители лондонской полиции решили открыть собственную линию одежды, чтобы залатать дыры в бюджете. Сотрудники Скотланд-Ярда собираются также продавать брендированные игрушки, настольные игры, канцтовары и туристические сувениры. vesti.ru »

2018-11-1 17:50

Росавтодор пообещал к 2020 году залатать все ямы на дорогах

К 2020 году Росавтодор намерен ликвидировать более 800 аварийных участков автотрасс и установить 1,1 тыс. комплексов фотофиксации. О планах ведомства... rosbalt.ru »

2018-9-6 16:54

Бетономешалка свалилась в дыру в попытке залатать другую выбоину

В США бетономешалка пыталась заделать дыру в дороге и провалилась в другую дыру. Инцидент произошел в городе Новый Орлеан, штат Луизиана. Машина завалилась на бок и застряла в дыре правыми колесами. Вскоре на место прибыл тягач и вытащил ее из ямы. lenta.ru »

2018-6-13 19:33

Залатать поврежденную выхлопную трубу помогут банки из-под газировки

Когда машина ревет, как болид, и источает неприятный запах, очевидно, что есть проблема с глушителем. Даже мелкие повреждения становятся причиной громкого шума. Кроме того, выхлопные газы могут проникать в салон, что опасно для здоровья. ntv.ru »

2016-10-15 15:14

Handelsblatt: Теневые «тунеядцы» помогут Кремлю залатать дыры в бюджете

Для того чтобы «залатать дыры» в бюджете, российскому правительству временами приходится всерьез рассматривать «курьезные» законопроекты, пишет Handelsblatt. На этот раз в поле зрения Кремля попали официально нигде не работающие россияне, которых в скором будущем могут заставить платить за использование социальной инфраструктуры, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2016-10-5 05:25

Die Welt: Чтобы залатать бреши в экономике, Кремль залезет в карман к «гаражникам»

Из-за острой нехватки денег внимание Кремля привлекли представители «гаражной экономики», сообщает Die Welt. Так как поступления в бюджет от продажи ресурсов резко сократились, а доступ к западному капиталу сильно ограничен, Москва «лихорадочно» ищет новые источники дохода, поясняет издание. russian.rt.com »

2016-7-31 14:55

WT: Желающих помочь России залатать дыры в бюджете будет немало

Размещение российских облигаций стало поворотным моментом, считает The Washington Times. Желающие купить российские ценные бумаги были, их количество продолжит расти, и в этом нет ничего удивительного, ведь на них можно заработать куда больше, чем на облигациях развитых стран. russian.rt.com »

2016-5-28 02:25

Южноуральцам предложили скинуться и самим залатать дорожные дыры

МИАСС, 8 апреля, РИА ФедералПресс. В Миассе предложили горожанам не ждать пока местные власти приступят к ямочному ремонту, а самостоятельно залатать на дорогах дыры. Как передает корреспондент «ФедералПресс», соответствующий призыв появился в группе «Свободный Миасс» в соцсети «Вконтакте». fedpress.ru »

2016-4-8 09:07

Нижегородская область займет 8 миллиардов, чтобы залатать дыру в бюджете

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 августа, РИА ФедералПресс. Нижегородская область объявила аукционы на привлечение кредитных линий для покрытия дефицита бюджета, сообщается на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2015-8-25 12:24