Результатов: 163

Букет болезней, трезвость, футбол. В Москве простились с Василием Уткиным

Он любил Набокова, был добрым и щедрым, не лез за словом в карман, из-за чего наживал себе врагов. Но друзей у него было много больше. aif.ru »

2024-3-24 18:27

«Поместится в карман!»: Wylsacom заявил, что Apple разрабатывает складной планшет

Блогер Wylsacom заявил НСН, что складные устройства сегодня набирают популярность, бюджетные версии таких смартфонов планирует выпустить Samsung. nsn.fm »

2024-2-8 16:55

«Пойдет в карман»: Допсбор с пассажиров назвали лоббированием интересов авиакомпаний

Авиакомпаниям и так выделяются миллиарды государственных средств на поддержку, отметил в эфире НСН гендиректор Ассоциации «Аэропорт» Виктор Горбачев.  nsn.fm »

2023-7-5 11:31

Пустой карман: Почему звёзды-иноагенты торопятся оспорить свой статус в суде

Почему Земфира, Галкин, Слепаков хотят вновь зарабатывать на российской аудитории, но у них это не получится. Какое новое наказание придумала Госдума? life.ru »

2023-5-20 02:40

Данилов день: зачем 30 декабря принято класть в карман монету

Согласно старинным преданиям, сны в этот день являются вещими. Чтобы привлечь финансовое благополучие на будущий год, в течение 30 декабря стоит носить в кармане монетку. 5-tv.ru »

2022-12-30 02:20

Азаров: Зеленский кладёт в карман пятую часть западной помощи Украине

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров выразил мнение, что глава киевского режима Владимир Зеленский кладет в карман пятую часть западной помощи Украине, но США пока молчат. argumenti.ru »

2022-12-29 22:01

В Туле осудили мужчину-ревнивца, положившего взрывчатку соседке в карман

Житель Тульской области приговорен к 9,5 годам колонии за то, что из ревности положил своей соседке в карман самодельное взрывное устройство incident.mk.ru »

2022-8-10 19:41

Подайте на Mercedes: Как Зеленский и Ко собирают миллионы долларов в карман на смерти украинцев

Политолог Александр Роджерс — о том, как под шумок военного конфликта украинцы заказали на нужды ВСУ более 14 тысяч люксовых европейских автомобилей, а европейцы падают в обморок от вскрывшихся цифр. life.ru »

2022-4-29 00:40

Миллионы могли улететь в небо, но попали в карман

В Ставрополе суд поместил на два месяца под стражу министра туризма и оздоровительных курортов края Кирилла Реута. Следствие вменяет ему нарушения при заключении госконтрактов на проведение фестиваля фейерверков они вскрылись в рамках проверки, проведённой ФСБ и прокуратурой. versia.ru »

2022-2-16 17:05

150 рублей заводу и 1500 — на карман: Почему люди вынуждены переплачивать за ПЦР-тесты

Председатель правительства Михаил Мишустин поручил проверить цены на ПЦР-тесты в российских клиниках. Лайф разобрался, кому выгодна высокая стоимость тестирования на ковид и кто на этом зарабатывает. life.ru »

2022-1-24 00:40

150 рублей заводу и 1500 — на карман: почему люди вынуждены переплачивать за ПЦР-тесты

Председатель правительства Михаил Мишустин поручил проверить цены на ПЦР-тесты в российских клиниках. Лайф разобрался, кому выгодна высокая стоимость тестирования на ковид и кто на этом зарабатывает. life.ru »

2022-1-24 00:40

Минстрой залезет в карман сдающим жильё

Рынок аренды жилья планируется взять под контроль. Регистрировать договоры о сдаче недвижимости надо будет на специальной электронной платформе, оператором которой, возможно, станет компания-госмонополист. versia.ru »

2021-12-21 12:00

«Карман на женском платье — первый шаг к равенству полов!» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,


О книге Эйнав Рабинович-Фокс ‘Dressed for Freedom: The Fashionable Politics of American Feminism’ slon.ru »

2021-12-7 10:00

Предприимчивый водитель положил взятку в карман полицейскому в Ереване

Автолюбитель дал взятку патрульному полицейскому и был задержан в Ереване, об этом рассказали в пресс-службе полиции Армении. Во время дежурства в административном районе Малатия-Себастия правоохранители заметили на улице машину … vestikavkaza.ru »

2021-11-30 15:37

Продать жилье, а разницу — в карман: Штурм рассказала предысторию конфликта с Шаляпиным из-за квартир

Артисту после смерти жены Татьяны Дэвис досталась недвижимость, купленная за 70 миллионов рублей. Однако его знаменитая подруга считает, что ему не стоит ее присваивать. 5-tv.ru »

2021-11-4 14:54

Зарезавший одноклассника школьник из Махачкалы не помнит, когда положил нож в карман

Как признался девятиклассник, раньше орудие убийства всегда лежало дома. После случившегося сегодня он сразу отправился к директору и рассказал обо всём, а пострадавший парень, с его слов, убежал. life.ru »

2021-10-11 14:01

В карман мужчины в костюме кенгуру запрыгнул кенгуренок

В австралийском городе Темора, штат Новый Южный Уэльс, кенгуренок по прозвищу Найджел запрыгнул в карман мужчины, который переоделся в костюм кенгуру. Когда австралиец присел и показал большой карман на животе, детеныш сначала заглянул внутрь, а потом забрался туда с головой. lenta.ru »

2021-8-26 21:03

Фильм "Карман России" о Нижнем Новгороде покажут в летнем кинотеатре на берегу Волги

Картину сняла студия "Намедни" под руководством Леонида Парфенова. В ней говорится о знаковых событиях в истории, экономике и выдающихся людях города tass.ru »

2021-7-21 11:35

Вести. Дежурная часть. Коррупция на Ставрополье: сколько миллионов "натекло" в карман крупного чиновника

Словно фонтан из скважины, лились деньги в карман властного ставропольского чиновника. Там готовится отправиться под арест исполняющий обязанности заместителя председателя правительства края. vesti.ru »

2021-3-30 19:22

Ингушский бизнесмен положил в карман при строительстве школы сотни миллионов

В Ингушетии завершилось расследование уголовного дела бывшего директора ООО "Темп" Бориса Бекова о мошенничестве в особо крупном размере, сообщили сегодня в Главном следственном управлении СКР по СКФО. … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 11:53

Держат карман шире: 26% россиян ждут роста доходов в ближайшие полгода

Несмотря на то что доходы в России падают, довольно большая часть россиян надеется на улучшение своих финансовых перспектив уже в ближайшие шесть месяцев. Это следует из результатов опроса «Оценка текущих ожиданий населения», проведенного ВЦИОМ и «ДОМ. РФ» (есть у «Известий»). news.mail.ru »

2021-2-22 01:23

Полез в карман не за словом, а за ружьем. Депутат сельсовета расстрелял бывшую жену и её нового избранника

На Алтае депутат сельсовета застрелил бывшую жену и её нового возлюбленного. 38-летний депутат Соузгинского сельского поселения Борис Уркунов принял кардинальное решение - разобраться со своей бывшей женой argumenti.ru »

2020-12-7 10:20

Затулин: Азербайджан залез в военный карман Турции

Первый зампред комитета Госдумы РФ по делам СНГ Константин Затулин в ходе пресс-конференции НСН предупредил Баку о невозможности выплатить долг за помощь на Карабахе. nsn.fm »

2020-11-19 14:31

Сыну на карман. Как родственники главы Минздрава Иркутской области "подключились" к бюджету

В Иркутской области во время пандемии явно творится неладное: на фоне разваливающейся системы здравоохранения, высокого уровня заболеваемости и смертности ближайшее окружение главы местного Минздрава Наталии Ледяевой обзаводится элитными машинами и особняками. life.ru »

2020-11-12 00:40

Модель положила камеру в карман легинсов и тайно сняла взгляды проходящих мужчин

Плюс-сайз-модель Алексас Морган надела обтягивающие легинсы и короткий топ, положила камеру в задний карман и тайно засняла взгляды смотрящих на нее мужчин. На кадрах ролика видно, как мужчины оборачиваются, чтобы посмотреть в сторону героини материала. Пост набрал больше 122 тысяч лайков. lenta.ru »

2020-10-26 19:29

Долги не спишут себе в карман. Белоусов ударил по либералам

В правительстве разворачивается новая борьба за финансовые потоки. Первый вице-премьер Андрей Белоусов через Минфин представил обновленный порядок выдачи Россией государственных кредитов иностранным государствам. kapital-rus.ru »

2020-8-28 12:19

Безопасность в карман не положишь: все вокруг умирает, а бизнесмены не могут расстаться с прибылью

Недавно аналитическая служба «FinExpertiza» на основании данных Росприроднадзора составила рейтинг регионов с самым загрязненным воздухом. В 2019 году три четверти всех выбросов (из 22,7 млн т) принадлежат крупнейшим российским предприятиям. argumenti.ru »

2020-8-27 22:25

Карман шире. Как изменился заработок сибирских губернаторов в 2019 году?

Главы регионов СФО сдали декларации о доходах и имуществе за минувший год. «ФедералПресс» проанализировал эти отчеты, данные за прошлые годы и информацию из базы «Декларатор» и составил рейтинг самых зажиточных глав регионов Сибири. fedpress.ru »

2020-8-19 05:57

Беспредел: латвийцы работают на карман руководителя Latvenergo

Пожалуй, одна из самых скандальных отраслей в Латвии – Latvenergo. Те, кто «озаряет» дома латвийцев светом и электричеством. За период ЧС данная организация получила больше всего жалоб и нареканий со стороны жителей страны. argumenti.ru »

2020-6-12 13:32

«Здравствуйте, мы из банка». Как мошенники запускают руку в карман к доверчивым людям

«Переведи деньги на этот номер, мне не звони»: СМС примерно такого содержания получало большинство пользователей сотовых телефонов. Прием, который используют мошенники, – старый и уже перешедший в разряд фольклора. fedpress.ru »

2020-5-28 06:01

Россиян запишут в единый реестр. Власти залезут в карман каждому

Российские власти продолжают строить цифровой авторитаризм – в четверг, 21 мая, Госдума приняла закон о создании единого федерального информационного реестра, который будет содержать все сведения о гражданах России. kapital-rus.ru »

2020-5-22 09:32

С доставкой в чужой карман: эксперты рассказали о мошеннических схемах с курьерскими сервисами

В России международная компания Group-IB выявила около 250 фишинговых сайтов популярных курьерских служб, доставляющих товары, заказанные через интернет. По данным специалистов компании, ежедневный оборот только одной «курьерской схемы» составляет больше 200 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2020-5-20 01:13

В ХМАО полиция рассказала, зачем патрульный полез в карман к задержанному

В УМВД России по ХМАО прокомментировали видеозапись , появившуюся в соцсетях, на которой сотрудник полиции в Нижневартовске при задержании мужчины что-то кладет ему в карман znak.com »

2020-5-17 07:43

Ветеран Кужильный вспоминает, как фашистский крест жег ему карман на Параде Победы

ФАН продолжает знакомить своих читателей с историей героя спецпроекта «Дед Победы» ветерана Алексея Кужильного. riafan.ru »

2020-3-4 09:00

«Любой рост будет идти в карман кредиторов»: Украина договорилась с МВФ о новом транше на $5,5 млрд

МВФ и Украина согласовали новую программу, в рамках которой Киев получит $5,5 млрд финансовой помощи на три года. Соответствующий итог переговоров подтвердили президент Украины Владимир Зеленский и глава МВФ Кристалина Георгиева. russian.rt.com »

2019-12-8 15:02

"Не люблю считать чужие деньги". Пригожин призвал не лезть в карман к Ротару

Российский продюсер заявил, что гонорары высокооплачиваемых российских звёзд в разы отличаются от доходов их иностранных коллег. Стало известно, что гонорар певицы Софии Ротару за московские корпоративы в Новый год составляет 3,8 миллиона рублей (60 тысяч долларов). life.ru »

2019-11-28 19:28