Результатов: 11

Кунгуров перед смертью не мог зайти в церковь: крест жег руки

Поэтесса Татьяна Маругова рассказала об обстоятельствах, предшествовавших смерти оперного певца Евгения Кунгурова, который покончил с собой в понедельник вечером social.mk.ru »

2024-4-13 22:05

Кто и почему жег покрышки у двери петербургских пенсионеров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители нашли молодых людей, которых подозревают в покушении на убийство двоих пенсионеров. Мужчины накануне жгли покрышки у двери пожилых граждан. fedpress.ru »

2024-2-6 10:03

Россиянин жег провода на Вечном огне и попал под следствие

В Татарстане 52-летнего местного жителя задержали за осквернение мемориального комплекса. 30 июля пьяный фигурант пришел в Парк Победы в Зеленодольске и стал жечь на памятнике с Вечным огнем провода. lenta.ru »

2023-8-4 19:42

Зеленскому только и остается, что сыграть бандеровца, который жег людей в Хатыни

Говорят, дескать, Зеленский хороший актер, намекая, что президент он, мягко говоря, так себе. Вот и наш Верховный как-то обмолвился, что «он хороший специалист в той области, в которой до сих пор работал, хороший актер». Но ведь Зеленский и как актер – полное дерьмо! argumenti.ru »

2021-11-10 08:15

Ветеран Кужильный вспоминает, как фашистский крест жег ему карман на Параде Победы

ФАН продолжает знакомить своих читателей с историей героя спецпроекта «Дед Победы» ветерана Алексея Кужильного. riafan.ru »

2020-3-4 09:00

Ел орехи и жег костер: мальчик выжил в тайге в мороз

В Туве нашли потерявшегося 12-летнего мальчика, который пять дней блуждал по тайге. Ребенок сильно истощен и пострадал от переохлаждения, сейчас его госпитализировали в больницу Кызыла. На поиски были брошены 150 человек, в том числе кинологи, которые и нашли мальчика в пяти километрах от дома. vesti.ru »

2019-10-4 21:34

Палаточный лагерь на Ямале жег костры в лесах вопреки запрету

САЛЕХАРД, 6 августа, ФедералПресс. Детские лагеря на Ямале уличили в нарушении требований пожарной безопасности. Так, в одном из них жгли костры в лесах, несмотря на запрет, а в другом заселяли детей в небезопасные вагончики. fedpress.ru »

2019-8-6 11:15

Полиция возбудила дело против жителя Сургута, который жег еловые ветки в Вечном огне

По данным ведомства, инцидент произошел 5 мая, мужчина ранее привлекался к уголовной и административной ответственности tass.ru »

2019-5-6 12:39

Пенсионер-мститель жег магазин на Кубани

Сотрудница станичной торговой точки в Брюховецком районе сообщила в полицию, что, когда пришла утром на работу, обнаружили следы поджога на входной двери магазина. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. … vestikavkaza.ru »

2018-4-10 18:25