Результатов: 283

Сотрудников свердловского завода заставят сдать ПЦР-тесты перед приездом Путина

В январе в телеграм-каналах появилась информация о возможном приезде Владимира Путина в Свердловскую облас… 7x7-journal.ru »

2024-2-13 14:23

ПЦР-тесты объявили бесполезными при ковиде из-за изменений в организме после прививки

Применяемые при диагностике коронавируса ПЦР-тесты не всегда показывают правильный результат. Мнение профессора, доктора медицинских наук Владислава Шафалинова публикует "Царьград". life.ru »

2023-9-25 17:56

ПЦР-тесты для участников и персонала Восточного экономического форума будут обязательными

Губернатор Приморья Олег Кожемяко сообщил, что прививки не обязательны tass.ru »

2023-8-30 04:43

В ВОЗ заявили, что ПЦР-тесты на больших форумах до сих пор полезны

Как отметила представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович, проведение ПЦР-тестирований является "решением национальных органов, которые хорошо могут оценивать риски" tass.ru »

2023-6-7 14:24

Журналисты сдали ПЦР-тесты перед переговорами Путина и Си Цзиньпина

Для того чтобы попасть на переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Кремле, журналистам пришлось сдать сразу три ПЦР-теста. Об этом сообщил корреспондент «Звезды» Константин Коковешников, который в числе прочих представителей прессы будет наблюдать за встречей лидеров. tvzvezda.ru »

2023-3-21 12:10

В Таиланде туристы будут проходить выборочные и платные ПЦР-тесты

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. В Таиланде иностранные граждане и туристы, у которых нет сертификата о вакцинации, будут проходить выборочное тестирование на коронавирусную инфекцию на платной основе. fedpress.ru »

2023-1-9 21:36

Китай с 8 января отменяет ПЦР-тесты для приезжающих в страну

Власти Китая с 8 января 2023 года отменяют обязательную проверку на наличие коронавируса у прибывающих в страну граждан. Об этом говорится в сообщении на сайте Главного таможенного управления КНР. life.ru »

2022-12-28 13:11

Компания «Турецкие авиалинии» отменила ПЦР-тесты на COVID-19 при полетах в Россию

Компания «Турецкие авиалинии» отменила для своих пассажиров необходимость иметь ПЦР-тест и COVID-паспорт при полетах в Российскую Федерацию. riafan.ru »

2022-10-26 20:21

Роспотребнадзор отменил ПЦР-тесты для возвращающихся в страну непривитых россиян

Граждане Российской Федерации, не имеющие прививки от коронавируса и возвращающиеся в страну из-за рубежа, могут не сдавать ПЦР-тест на COVID-19 social.mk.ru »

2022-10-20 21:14

В России захотели отменить ПЦР-тесты для возвращающихся из-за рубежа

Роспотребнадзор захотел отменить ПЦР-тесты для возвращающихся в страну из-за рубежа непривитых россиян. Ранее гражданам необходимо было пройти тестирование на коронавирус в течение трех дней со дня прибытия на родину. lenta.ru »

2022-10-17 16:32

Роспотребнадзор отменит ПЦР-тесты для прибывающих в страну непривитых россиян

Роспотребнадзор намерен отменить сдачу ПЦР-теста на коронавирус для непривитых граждан, прибывающих из-за рубежа nsn.fm »

2022-10-17 16:12

Пациенты недовольны необходимостью сдавать ПЦР-тесты за свой счет

Всероссийский союз пациентов обратился в Министерство здравоохранения РФ с просьбой повлиять на стационары из-за требования предоставлять результаты ПЦР-тестов при плановой госпитализации. mirnov.ru »

2022-8-31 16:11

Россияне пожаловались на требование сдавать при госпитализации ПЦР-тесты за свой счёт

Всероссийский союз пациентов пожаловался в Минздрав России на больницы, которые требуют при плановой госпитализации результаты ПЦР-теста на ковид, но не предлагают его сдать бесплатно по ОМС. Об этом сообщает "Коммерсант". life.ru »

2022-8-30 11:33

Российские пациенты пожаловались на ПЦР-тесты за свой счет перед госпитализацией

Всероссийский союз пациентов обратился в Минздрав с жалобой по поводу того, что перед госпитализацией гражданам приходится сдавать ПЦР-тесты на коронавирус за свой счет, а не по ОМС. versia.ru »

2022-8-30 10:10

Россияне пожаловались на ПЦР-тесты за свой счет при госпитализации

В России некоторые пациенты столкнулись с тем, что им необходимо сдать ПЦР-тесты на коронавирус перед госпитализацией за свой счет, а не бесплатно по ОМС. С такой жалобой в Минздрав обратился Всероссийский союз пациентов, сообщает «Коммерсантъ». lenta.ru »

2022-8-30 08:55

Московские клиники вернули антиковидные меры и ПЦР-тесты для персонала

Московские клиники снова ужесточают антиковидные меры для сотрудников, а коронавирусные отделения проверяют на готовность к работе. Скан соответствующего распоряжения от 26 июля 2022 года публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-27 13:06

Все игроки "Крыльев Советов" сдали ПЦР-тесты перед матчем РПЛ против "Оренбурга"

Как сообщил спортивный директор самарского клуба Сергей Корниленко, все тесты показали отрицательный результат tass.ru »

2022-7-16 14:10

"Оренбург" сообщил РФС и РПЛ о том, что гостевым командам необходимо будет иметь ПЦР-тесты

Как рассказал ТАСС президент клуба Василий Еремякин, решение вынес местный Роспотребнадзор tass.ru »

2022-7-16 14:04

Роспотребнадзор отказался отменить ПЦР-тесты для прилетающих из-за рубежа граждан

Гражданам РФ, возвращающимся из зарубежных поездок, по-прежнему нужно сдавать ПЦР-тест. Правило не распространяется на тех, кто имеет сертификат о вакцинации от ковида или о перенесённом заболевании. life.ru »

2022-7-15 13:40

Роспотребнадзор: россияне продолжат сдавать ПЦР-тесты при возвращении в страну

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Россияне, у которых нет сертификата о вакцинации или перенесенном коронавирусе, должны сдавать ПЦР-тест по возвращении в страну. Об этом заявил Роспотребнадзор. fedpress.ru »

2022-7-15 13:39

Врач объяснил, зачем в дневном стационаре в Петербурге от пациентов требуют ПЦР-тесты

Роспотребнадзор по Петербургу полагает, что эпидемиологическая ситуация в городе по коронавирусной инфекции все еще нестабильная. Об этом в разговоре с... rosbalt.ru »

2022-6-28 17:42

Кипр отменил ПЦР-тесты и сертификаты о вакцинации для всех туристов

С 1 июня Кипр отменил для туристов все коронавирусные ограничения на въезд в страну. Отмечается, что совет министров Кипра отменил категоризацию стран на основе эпидемиологического риска. Теперь иностранным туристам больше не требуется предъявлять сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест для въезда на остров. lenta.ru »

2022-6-1 09:08

Популярная азиатская страна отменила ПЦР-тесты для привитых россиян

Индонезия отменила требование сдачи ПЦР-тестов для полностью вакцинированных туристов, в том числе и для россиян. По словам президента страны Джоко Видодо, привитым туристам больше не потребуется сдавать ПЦР- или экспресс-тесты для въезда в республику, а также для перелетов на внутренних рейсах. lenta.ru »

2022-5-18 15:22

Четыре европейские страны отменили ПЦР-тесты для россиян

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. В майские выходные сразу четыре европейские страны вернулись к доковидным правилам въезда. В АТОР рассказали об условиях въезда в Грецию, Хорватию, Литву и Сербию. fedpress.ru »

2022-5-4 08:04

Власти Азербайджана отменили ПЦР-тесты для въезда в страну

Правительство Азербайджана объявило об отменене с 15 апреля необходимости предъявлять результаты ПЦР-теста при въезде в страну, сообщает пресс-служба кабмина республики nsn.fm »

2022-4-14 14:11

Индонезия отменила ПЦР-тесты для привитых россиян

Индонезия отменила ПЦР-тесты для привитых туристов по прибытии в страну. Отмечается, что послабление распространяется и на российских путешественников — страна признает вакцину «Спутник V». Обязательным требованием для полностью привитых туристов остается ПЦР-тест, сделанный не более чем за 48 часов до прилета. lenta.ru »

2022-4-7 19:44

Роспотребнадзор предложил отменить для россиян ПЦР-тесты при пересечении сухопутных границ

Роспотребнадзор предложил отменить предоставление ПЦР-тестов для россиян и граждан государств ЕАЭС при пересечении сухопутных границ нашей страны nsn.fm »

2022-3-31 13:49

Белоруссия отменила ПЦР-тесты для российских туристов

Минздрав Белоруссии сообщил, что с 18 марта россиянам не потребуется ПЦР-тест для въезда в страну на автомобиле или на поезде. Пиневич подтвердил, что республика отменила необходимость предъявления ПЦР-тестов для пересечения границы на автомобильном и железнодорожном транспорте. lenta.ru »

2022-3-18 14:16

Власти Югры отменили обязательные ПЦР-тесты для отпускников

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 февраля, ФедералПресс. Власти Югры отменили часть ограничительных мер. Постановление опубликовано на портале регионального правительства. fedpress.ru »

2022-2-25 14:54

Популярная среди россиян арабская страна отменит ПЦР-тесты для туристов

Власти Иордании, популярной среди россиян арабской страны, с 1 марта освобождают всех прибывающих в страну туристов от предъявления отрицательного результата ПЦР-теста. Согласно заявлению Шбуля, туристы будут обязаны пройти тестирование только в случае появления симптомов заболевания коронавируса. lenta.ru »

2022-2-22 17:07

Учёный Дедков опроверг миф о том, что ПЦР-тесты не улавливают "омикрон"

По мнению эксперта, разговоры о том, что системы плохо распознают новый штамм, могут быть связаны не с утерей их свойств, а с неправильным забором биоматериала. life.ru »

2022-2-17 17:57

Тунис отменил ПЦР-тесты и карантин для российских туристов

При этом всех въезжающих в страну могут выборочно протестировать на коронавирус в аэропорту прибытия. Тех, у кого выявили положительный результат, отправят на пятидневную самоизоляцию в отель. life.ru »

2022-2-11 15:26

Киргизия отменила ПЦР-тесты и изоляцию для въезжающих в страну вакцинированных граждан

Киргизия отменила обязательный ПЦР-тест для вакцинированных при въезде в страну, а также изоляцию контактных граждан. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-2-11 22:50

Минздрав сообщил, что завышение цен на ПЦР-тесты больше характерно для частных организаций

Петербургский парламент ранее попросил министра здравоохранения Михаила Мурашко взять под личный контроль решение проблемы розничных цен на ПЦР-тесты и лекарства для лечения COVID-19 tass.ru »

2022-2-9 18:41

Чиновникам ХМАО будут оплачивать ПЦР-тесты на коронавирус

Сотрудникам правительства ХМАО по возвращении из командировок и отпусков будут оплачивать ПЦР-тесты на коронавирус, которые они обязаны сдавать по приезде znak.com »

2022-2-10 13:50

Петербургские депутаты поддержали обращение в Минздрав для контроля цен на ПЦР-тесты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Петербургские депутаты единогласно приняли проект постановления об обращении к министру здравоохранения Михаилу Мурашко. Об этом стало известно в ходе заседания законодательного собрания 9 февраля. fedpress.ru »

2022-2-9 10:54

Петербургские депутаты утвердили обращение к Минздраву из-за высоких цен на ПЦР-тесты

Заксобрание Петербурга утвердило обращение к министру здравоохранения Михаилу Мурашко из-за высокой стоимости тестов для выявления коронавируса, передает... rosbalt.ru »

2022-2-9 10:38

Петербургские депутаты попросили Минздрав проконтролировать цены на ПЦР-тесты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В законодательном собрании Северной столицы 9 февраля депутаты рассмотрят проект Постановления «Об Обращении Законодательного Собрания Санкт-Петербурга к Министру здравоохранения Российской Федерации М. fedpress.ru »

2022-2-8 19:18

ФАС назвала размер региональной наценки на ПЦР-тесты

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обнародовала итоги проверки стоимости ПЦР-тестов в частных и государственных медучреждениях во всех регионах России.... rosbalt.ru »

2022-2-8 17:52

Глава Оренбургской области отменил обязательные ПЦР-тесты для приезжающих

ОРЕНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Денис Паслер изменил указ о противодействии коронавирусной инфекции в регионе. Детям и подросткам продлили запрет на посещение развлекательных организаций. fedpress.ru »

2022-2-8 17:07