Результатов: 25

Самолет с 235 пассажирами на борту потерял шину при взлете из Сан-Франциско

Самолет одной из крупнейших американских авиакомпаний United Airlines потерял шину при взлете из аэропорта Сан-Франциско. Об этом сообщает телеканал NBC Los Angeles. Уточняется, что авиалайнер Boeing 777-200 выполнял рейс в Японию, однако был вынужден совершить экстренную посадку в Лос-Анджелесе. tvzvezda.ru »

2024-3-8 02:56

Дотянуть до автосервиса: как залатать проколотую шину на дороге без запаски

Со спущенным колесом далеко не уехать. Даже до автосервиса довезти авто не получится. В таких ситуациях водителей выручит специальный аварийный герметик, но его надо выбирать с умом. 5-tv.ru »

2023-4-18 04:54

«Вот тебе!»: мама-слониха отругала шину, в которой застрял слонёнок

Слоны известны как альтруистичные и эмоциональные животные. Они никогда не оставят члена своего стада в беде и будут помогать ему до последнего. Но особенно трепетно добродушные гиганты относятся к маленьким и беззащитным слонятам. ridus.ru »

2022-12-18 14:59

Гвоздь в шину: в Москве пресекли нелегальные гонки на элитных иномарках

Столичная полиция пресекла нелегальные гонки на элитных иномарках. Сообщается, что в акции планировалось участие более 170 дорогостоящих автомобилей, среди которых Lamborghini, Rolls-Royce Phantom, Ferrari и другие. tvzvezda.ru »

2022-8-28 15:59

Воевавший в Донбассе гей поджег шину под офисом Зеленского

В Киеве под офисом президента Владимира Зеленского подожгли велосипедную шину в ведре. Участниками акции оказались ветераны Антитеррористической операции (АТО) в Донбассе Виктор Пилипенко и Ярина Черногуз. lenta.ru »

2020-5-12 17:53

Чарли Шину пришлось отвечать на обвинения в изнасиловании актера

Корим Фельдман в своем документальном фильме «(Моя) Правда: изнасилование двух Кори» выдвинул обвинения против известного актера Чарли шина в изнасиловании коллеги Кори Хейма, который скончался в 2010 году social.mk.ru »

2020-3-12 21:09

Скончалась пенсионерка из Башкирии, которой сделали шину из швабры

В Башкирии 82-летняя пенсионерка, которой в больнице зафиксировали перелом обломком швабры, умерла на следующий день после выписки из больницы Уфы 21. Из районной больницы пожилую женщину увезли в больницу Уфы, где провели операцию. vz.ru »

2019-3-4 22:03

Умерла пенсионерка, которой поставили шину из швабры

В Башкирии в минувшую субботу, на следующий день после выписки из больницы скончалась пенсионерка, которой в Кушнаренковской районной больнице поставили... rosbalt.ru »

2019-3-4 19:39

В Башкирии накажут врача, наложившего пенсионерке шину из швабры

Надзорное ведомство выяснило, что в медицинском учреждении были необходимые средства для фиксирования переломов. Прокуратура Башкирии требует привлечь к дисциплинарной ответственности врача, который не оказал надлежащую помощь пенсионерке, поступившей с переломом. life.ru »

2019-3-4 11:49

Наложившего пенсионерке шину из швабры врача решили наказать

В Башкирии привлекут к ответственности сотрудника больницы, который наложил пациентке шину из швабры. «При оказании первичной медицинской помощи медики нарушили законодательство в сфере здравоохранения. vz.ru »

2019-3-4 11:41

В Башкирии уволен врач, поставивший пациентке шину из старой швабры

Сегодня стало известно, что в Башкирии уволили врача Кушнаренковской районной больницы, который поставил пациентке шину из старой швабры. Причиной увольнения, однако, стало не это действие хирурга. argumenti.ru »

2019-2-19 13:48

СК выясняет, почему в Башкирии врачи наложили пенсионерке «шину» из швабры

БАШКИРИЯ, 15 февраля, ФедералПресс. В Республике Башкортостан следователи начали проверку, после появления в соцсетях информации об отказе 83-летней женщине в госпитализации. fedpress.ru »

2019-2-15 17:53

В российской больнице пациентке с переломом поставили шину из старой швабры (фото)

В одной из больниц Башкирии медики использовали для установки шины пожилой пациентке с переломом доску от старой деревянной швабры. Внучка пенсионерки... rosbalt.ru »

2019-2-15 11:17

"Случай не экстренный". Бабушке сделали шину из старой швабры и отправили домой

Пожилую женщину отказывались оставить на ночь в больнице, хотя она живёт в деревне и добраться домой самостоятельно не могла. В Башкирии 84-летней пенсионерке с переломом шейки бедра наложили на ногу шину из старой швабры и отправили домой. life.ru »

2019-2-14 18:27

Пенсионерке сделали шину из швабры в больнице в Башкирии

В одной из башкирских больниц врачи отказались госпитализировать пенсионерку с переломом шейки бедра и сделали ей шину из швабры, сообщают СМИ. Инцидент произошел в травматологическом отделении Кушнаренковской центральной районной больнице, передает 360. vz.ru »

2019-2-14 14:12

Непробиваемую шину из титана и никеля разработали ученые NASA

По словам разработчиков, шина при наезде на препятствие меняет форму, чтобы избежать прокалывания, а затем быстро возвращается в исходное состояние. nation-news.ru »

2017-11-27 05:15

Гигантские динозавры "вили" гнёзда размером с шину монстров-траки

В конце прошлого столетия в Китае были обнаружены останки эмбриона динозавра вместе с кладкой окаменелых яиц. Но тогда учёные не понимали, какой именно динозавр смог отложить столь огромные яйца. Находку прозвали "малышом Луи". vesti.ru »

2017-5-10 17:17

Сбербанк рассказал о новом виде кражи наличных в банкоматах

Сбербанк сообщает о новом виде кражи наличных в банкоматах, когда мошенники используют для выкачивания денег специальную шину, передает РИА «Новости» сообщение Прайм.

Соответствующее заявление сделал Станислав Кузнецов, занимающий пост заместителя председателя крупнейшего российского банка, в ходе международной конференции «Актуальные вопросы развития наличного денежного обращения».

Он пояснил, что эта тенденция под названием drilled box возникла около четырех-пяти месяцев назад. Мошенники просверливают дырочку в банкомате, подключают шину и начинают ей выкачивать мгновенно деньги. Отмечается, что это работает только с определенными видами банкоматов, определенной марки.

В связи с этим Кузнецов предупредил, что Сбербанк, который обладает порядка 80 тысяч банкоматов, будет отказывать этим производителям в сотрудничестве, если правила безопасности не будут соблюдаться.

kapital-rus.ru »

2016-10-19 02:35