Результатов: 38

В Адлере попытались остановить «мегашторм» с помощью швабры

На видео попали попытки мужчины остановить приток воды, которая просачивается в здание через дверь с затопленной улицы. В коротком ролике он шваброй задерживает воду у порога, чтобы она не затопила этаж. lenta.ru »

2023-11-27 12:21

Над посетителем ресторана в Новоуральске надругались при помощи швабры

НОВОУРАЛЬСК, 17 октября, ФедералПресс. В закрытом свердловском городе Новоуральске посетителя ресторана избили и изнасиловали шваброй. Об инциденте сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-10-17 07:00

Суд оштрафовал Малый драматический театр в Петербурге за немаркированные швабры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. Куйбышевский районный суд Петербурга оштрафовал Малый драматический театр в Петербурге на 15 тыс. рублей за нарушение санитарно-эпидемиологических норм, сообщает пресс-служба городских судов. fedpress.ru »

2023-5-17 14:24

Мужчина поплавал на лодке с парусом из простыни и швабры и потерпел бедствие

Спасатели в Австралии помогли выбраться на берег мужчине, который отправился плавать по озеру на лодке с самодельным парусом. Его он изготовил из простыни и швабры. Когда мужчина приехал на озеро, была спокойная погода, но к вечеру поднялся ветер. lenta.ru »

2023-3-7 20:03

Пострадавшая при изнасиловании черенком швабры пришла в сознание

Стали известны новые подробности громкой истории с изнасилованием молодой женщины извращенным способом, в котором фигурирует сотрудник столичной полиции, уволенный сразу после ЧП incident.mk.ru »

2022-12-28 18:36

Закон швабры: вскрывшего пытки в тюрьмах Сергея Савельева решили посадить

Человек вышел из российской тюрьмы и рассказал, нет, даже не так — показал, выложил чудовищное фактическое видео, что в застенках пытают заключенных, насилуют шваброй, привязав к кровати social.mk.ru »

2021-10-29 17:25

В Москве женщину забили до смерти черенком от швабры

Убийство женщины совершено в квартире на севере столицы. Подозреваемый мог забить подругу до смерти черенком от швабры.Труп нашли 9 сентября на полу в... rosbalt.ru »

2021-9-13 10:26

В Алтайском крае пенсионерка смастерила кисть из швабры и покрасила зебру на перекрёстке

Женщина посетовала, что разметку пришлось наносить наобум, ведь трафарета у неё нет. Некоторые местные жители удивились тому, что бабушке пришлось подменять коммунальщиков. life.ru »

2021-6-15 18:48

Швабры на $3 млрд: как домохозяйка построила бизнес-империю на «чудо-товарах» для дома

В начале пути Джой Мангано продавала швабры на парковке перед гипермаркетом, а потом создала бренд, который за несколько лет заработал $3 млрд. Ее принцип ведения бизнеса — находить простые решения повседневных проблем, патентовать и продавать. forbes.ru »

2021-5-6 10:00

В Калининградской области водитель автобуса переключал скорости шваброй

Полицейские составили протокол на водителя рейсового автобуса. 34-летний мужчина во время движения переключал скорости ручкой от швабры. Это вызвало у некоторых пассажиров шок. Водитель сообщил сотрудникам полиции, что перед рейсом автобус проходил техосмотр, и что коробка переключения сломалась уже в пути. vesti.ru »

2021-1-14 15:31

Магазинам в Уэльсе запретили продавать зимнюю одежду и швабры

Супермаркетам Уэльса запретили продавать ряд товаров, которые не были отнесены к категории первой необходимости. В этот список вошли чистящие принадлежности, зимняя одежда, электроника. «Сейчас не время бродить по супермаркетам в поисках вещей не первой необходимости», — заявил Марк Дрейкфорд, первый министр Уэльса. lenta.ru »

2020-10-24 22:42

Сотрудница АЗС с помощью швабры обратила в бегство налетчика

Сотрудница АЗС в городе Обь отважно бросилась на защиту вверенного ей имущества от вооруженного газовым баллончиком и телескопической дубинкой налетчика и с помощью швабры умудрилась выставить его вон, но уберечь кассу ей не удалось. vesti.ru »

2019-12-17 10:47

Скончалась пенсионерка из Башкирии, которой сделали шину из швабры

В Башкирии 82-летняя пенсионерка, которой в больнице зафиксировали перелом обломком швабры, умерла на следующий день после выписки из больницы Уфы 21. Из районной больницы пожилую женщину увезли в больницу Уфы, где провели операцию. vz.ru »

2019-3-4 22:03

В Башкирии умерла пенсионерка, которой "лечили" перелом гипсом из швабры

Накануне смерти женщину выписали в удовлетворительном состоянии, но на следующий день у неё оторвался тромб. В Кушнаренковском районе Башкирии скончалась пенсионерка, которой в местной больнице после перелома ноги прибинтовали к ноге обломок старой швабры. life.ru »

2019-3-4 20:18

Умерла пенсионерка, которой поставили шину из швабры

В Башкирии в минувшую субботу, на следующий день после выписки из больницы скончалась пенсионерка, которой в Кушнаренковской районной больнице поставили... rosbalt.ru »

2019-3-4 19:39

В Башкирии накажут врача, наложившего пенсионерке шину из швабры

Надзорное ведомство выяснило, что в медицинском учреждении были необходимые средства для фиксирования переломов. Прокуратура Башкирии требует привлечь к дисциплинарной ответственности врача, который не оказал надлежащую помощь пенсионерке, поступившей с переломом. life.ru »

2019-3-4 11:49

Наложившего пенсионерке шину из швабры врача решили наказать

В Башкирии привлекут к ответственности сотрудника больницы, который наложил пациентке шину из швабры. «При оказании первичной медицинской помощи медики нарушили законодательство в сфере здравоохранения. vz.ru »

2019-3-4 11:41

В Башкирии уволен врач, поставивший пациентке шину из старой швабры

Сегодня стало известно, что в Башкирии уволили врача Кушнаренковской районной больницы, который поставил пациентке шину из старой швабры. Причиной увольнения, однако, стало не это действие хирурга. argumenti.ru »

2019-2-19 13:48

СК выясняет, почему в Башкирии врачи наложили пенсионерке «шину» из швабры

БАШКИРИЯ, 15 февраля, ФедералПресс. В Республике Башкортостан следователи начали проверку, после появления в соцсетях информации об отказе 83-летней женщине в госпитализации. fedpress.ru »

2019-2-15 17:53

В российской больнице пациентке с переломом поставили шину из старой швабры (фото)

В одной из больниц Башкирии медики использовали для установки шины пожилой пациентке с переломом доску от старой деревянной швабры. Внучка пенсионерки... rosbalt.ru »

2019-2-15 11:17

"Случай не экстренный". Бабушке сделали шину из старой швабры и отправили домой

Пожилую женщину отказывались оставить на ночь в больнице, хотя она живёт в деревне и добраться домой самостоятельно не могла. В Башкирии 84-летней пенсионерке с переломом шейки бедра наложили на ногу шину из старой швабры и отправили домой. life.ru »

2019-2-14 18:27

Пенсионерке сделали шину из швабры в больнице в Башкирии

В одной из башкирских больниц врачи отказались госпитализировать пенсионерку с переломом шейки бедра и сделали ей шину из швабры, сообщают СМИ. Инцидент произошел в травматологическом отделении Кушнаренковской центральной районной больнице, передает 360. vz.ru »

2019-2-14 14:12

Сотрудники владивостокского ресторана отбились от налетчиков с помощью лопаты и швабры

Неожиданный отпор со стороны сотрудников ресторана китайской кухни во Владивостоке встретили трое налетчиков - вместо подсчета денег им пришлось спешно уносить ноги. Камеры наблюдения зафиксировали горе-злоумышленников. vesti.ru »

2018-12-15 12:04

Американец поймал в гараже двухметрового питона при помощи швабры и наволочки

Житель американского города Пемброк-Пайнс, штат Флорида, поймал в своем гараже питона длиной около 2,4 метра. Мужчина заметил змею, когда вывел собаку на прогулку. Он вспомнил трюк, который видел по телевизору в передаче о животных, и сумел загнать пресмыкающееся в наволочку при помощи швабры. lenta.ru »

2017-5-24 14:28

После операции медики извлекли из пациента обломок швабры

Власти индийского города Пуна расследуют гибель 37-летнего Джитендры Камбле, который попал в больницу после того, как сосед Субхаш Дамбале ударил мужчину ножом. Пострадавшего прооперировали, однако через несколько дней тот умер. Из жертвы поножовщины извлекли кусок швабры. vesti.ru »

2017-4-11 10:42

Киевская больница купила швабры по 6.5 тыс. рублей

Киевский городской клинический онкологический центр в апреле этого года закупил 50 швабр за 2.5 тысячи гривен (около 6.5 тысяч рублей) за каждую, то есть за все он заплатил 125 тысяч гривен, или около 320 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2016-7-22 09:06

Швабры, газ и яйца: бунтующие парижане требуют отмены трудовой реформы

Во Франции — массовые протесты молодежи против трудовой реформы. Только на улицы Парижа вышли 3,5 тысячи студентов и лицеистов. На предложения властей увеличить рабочий день и упростить процедуру увольнения они ответили беспорядками и погромами. vesti.ru »

2016-4-5 20:56