Результатов: 38

"Тихий раздел" Украины и ядерное оружие как скрепа. Медведев выступил на марафоне "Знание"

За последнее время только две итальянские фирмы продали бизнес в России, сообщил президент ассоциации Витторио Торрембини tass.ru »

2023-4-25 14:50

Для Кремля космос – это такая же скрепа, как Победа или Черноморский флот

На них всегда найдут деньги, потому что народ никогда не позволит их «слить». Да и сама власть вполне эффективно строит собственную легитимность вокруг былых военно-космических побед. argumenti.ru »

2022-7-6 14:22

«Любое насилие — это скрепа системы: кулак государства — это кулак в семье». Интервью с Алёной Поповой

Как связаны бедность и насилие, что нужно, чтобы защитить российских женщин от убийств и избиений в семье и можно ли договариваться с палачами slon.ru »

2021-8-14 09:30

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Главная духовная скрепа общества — это тюремный ад

Арест — это не просто смерть. Это хуже смерти, потому что с мертвым нельзя сделать ничего, ему всё равно. А с живым можно сделать всё, что угодно... echo.msk.ru »

2021-7-24 22:20

Крепостная скрепа

Правление Путина принесло настоящий неофеодализм в его классической форме, а по уровню несвободы отбросило страну во времена Сталина и дореформенной России XIX века. Социальная мобильность населения сейчас определяется почти исключительно степенью близости к власти. grani.ru »

2021-3-3 14:15

Блог «Новой газеты», Насилие — национальная скрепа

Мы убедились, что насилие и унижение — это инструмент управления людьми не только в Кущевке, но и в других уголках России. Власть, кому бы она ни принадлежала не позволяет человеку распоряжаться ни своей свободой... echo.msk.ru »

2020-11-19 12:24

В Екатеринбурге одновременно начались фестивали ЛГБТ и «Скрепа»

В Екатеринбурге начинается фестиваль Ural Pride Week (18+) (Уральская неделя гордости; 18+). Одновременно, с 7 по 13 июля общественная организация «Сорок... rosbalt.ru »

2020-9-7 15:32

В Екатеринбурге пройдет неделя семьи «Скрепа»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет неделя семьи «Скрепа». Гостей праздника ждут спортивные мероприятия, творческие мастер-классы и полезные лекции. fedpress.ru »

2020-9-7 12:56

В Екатеринбурге в дни фестиваля «гордости ЛГБТ» устроят фестиваль семьи «Скрепа»

Движение Сорок Сороков и Фонд святой Екатерины проведут в Екатеринбурге фестиваль семьи Скрепа , посвященный семейным ценностям znak.com »

2020-9-7 08:28

Клинцевич — о запрещающем отчуждение территории РФ законопроекте: Это основная скрепа

По его мнению, данная инициатива определяет будущее страны и следующих поколений.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 17:29

Евгений Усов, Авария в Норильске – прыжки на грабли как национальная скрепа

Владимир Путин проявляет редкую наивность, когда смотрит на подчинённых в телевизорах и пытается узнать у них: как так произошло? Ответ – Потому что!.. echo.msk.ru »

2020-6-5 14:40

Кусок эфира, Дмитрий Быков: В России главная духовная скрепа – это страх тюрьмы

Что, кроме террора, может здесь напугать? Во-первых, жизнь такая, что уже пугать особо нечем, а во-вторых, этот страх генетически сидит, он уже вбит в кости... echo.msk.ru »

2020-5-1 16:39

Победа в Великой Отечественной – это ключевая скрепа славянского мира и постсоветского пространства

Честно говоря, с точки зрения юридической науки, я не очень представляю, каким образом такие вещи могут быть отражены в Конституции. Но эмоционально и психологически я стопроцентно поддерживаю Пушкова. regions.ru »

2020-1-28 01:47

Николай Травкин, Династии как главная скрепа России

Русский народ надеется и молится о полном возрождении династических основ. А то смутьяны о каком то т р а н з и т е власти заговорили. Опять самозванцы появятся, опять смута... echo.msk.ru »

2019-4-4 13:04

Террористическая скрепа

В том, что Запад раскошелится, сомнений нет. Но согласятся ли обездоленные палестинцы и дальше отказываться от надежды на достойную жизнь в обмен на ненависть к евреям? В конце концов, как бы ни была сильна антиизраильская пропаганда, палестинцы прекрасно видят, насколько успешна жизнь их арабских братьев в Израиле. grani.ru »

2019-3-15 11:54

СерпомПо, Оливье как духовная скрепа

Участившиеся сеансы неожиданной откровенности в основном у провинциальных чиновных пупков, говорят о том, что хочется, ну очень уже хочется не только воровать с размахом, но и не стесняться этого... echo.msk.ru »

2018-12-28 09:38

Ильич — тоже скрепа? Почему дневники врачей Ленина до сих пор находятся в закрытом доступе: интервью доктора Новоселова

Почему дневники врачей Ленина до сих пор находятся в закрытом доступе: интервью доктора Новоселова novayagazeta.ru »

2018-4-3 14:59

Александр Мельман, Ларису Иванонвну хочу! Харассмент — наша последняя духовная скрепа

Нужно держаться за наш харассмент, как за последний бастион. Вцепиться — и ни шагу назад! Нет, права женщин, защита зависимых и слабых — дело хорошее, но не у нас... echo.msk.ru »

2018-3-12 13:33

Сказано на «Свободе», Матвей Ганапольский: Единственная российская скрепа

Не надо лгать, что есть какая-то вторая скрепа, ибо если бы была вторая, то она объединяла бы этот дикий набор территорий. Но нет никакой другой скрепы, а есть бомба, она же – сила, она же – право на насилие над кем угодно, потому что "нам за это ничего не сделают"... echo.msk.ru »

2017-10-5 18:36

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Им кажется, что Путин — это последняя духовная скрепа

Меня очень раздражает, что «Медведева можно». Потому что, конечно, это попытка канализировать народный гнев, перенаправив его на того человека, который заведомо выглядит слабее... echo.msk.ru »

2017-4-8 14:12

Русский народ – это духовная скрепа для всех остальных народов, проживающих на территории РФ

В первую очередь отмечу, что буквально несколько дней назад на очередном заседании Валдайского форума Владимир Путин сказал: «То, что хорошо для русского человека, то и национальные интересы России». regions.ru »

2016-11-2 17:30