Результатов: 22

"Грозный" и другие: лучшие исторические сериалы доступны на платформе "Смотрим"

На медиаплатформе "Смотрим" собрана обширная коллекция качественного исторического кино. "Годунов", "Обитель", "Грозный", "Крепостная" – все эти и многие другие сериалы, прошедшие в эфире канала "Россия 1", можно в любой посмотреть в полном объеме – от первой до последней серии. vesti.ru »

2021-7-2 12:50

Крепостная скрепа

Правление Путина принесло настоящий неофеодализм в его классической форме, а по уровню несвободы отбросило страну во времена Сталина и дореформенной России XIX века. Социальная мобильность населения сейчас определяется почти исключительно степенью близости к власти. grani.ru »

2021-3-3 14:15

Главная роль в украинском сериале "Крепостная" досталась петербургской актрисе

Актриса София Присс из Санкт-Петербурга исполнит главную роль в популярном украинском сериале Крепостная. nation-news.ru »

2021-1-2 11:10

Актрису из Петербурга утвердили на главную роль в сериале «Крепостная»

Актриса Екатерина Ковальчук больше не является исполнительницей роли главной героини Кати Вербицкой в третьем сезоне сериала «Крепостная». Ей нашли замену. riafan.ru »

2021-1-2 10:09

Режиссер сериала "Крепостная" заинтересовал россиян больше Джеймса Кэмерона

За прошедшие 12 месяцев пользователи поисковой системы "Яндекс" чаще всего интересовались отечественным сериалом "Крепостная" (совместного производства с Украиной). Это единственный русскоязычный проект, оказавшийся в тройке лидеров. vesti.ru »

2020-11-12 10:51

"Алина не крепостная". Рудковская отреагировала на публикацию переписки с "переманиванием" Загитовой

По словам продюсера, фразы сообщений были вырваны из общего контекста. Читать далее... life.ru »

2020-9-23 10:10

«Алина не крепостная»: Рудковская ответила на обвинения в переманивании фигуристов

Продюсер Яна Рудковская, которая является супругой двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, ответила на обвинения команды Этери Тутберидзе, что якобы переманивает у них фигуристок. Ранее группа Этери Тутберидзе, у которой тренируется 18-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова, сообщила, что Рудковская предлагала перейти спортсменке в группу к Плющенко. tvzvezda.ru »

2020-9-23 08:59

«Алёна же не крепостная»: российские тренеры выступили против отстранения Косторной за уход от Тутберидзе

Уход чемпионки Европы по фигурному катанию Алёны Косторной от Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко продолжает оставаться одной из главных тем межсезонья. Так, ряд специалистов отреагировали на призыв хореографа Ильи Авербуха установить чёткое трансферное окно и временно отстранять спортсменов за смену тренера вне этого периода. russian.rt.com »

2020-8-27 08:56

На 53-м году жизни умерла звезда сериала "Крепостная" Оксана Воронина

Украинская актриса Оксана Воронина, известная, в частности, ролью в сериале "Крепостная", скончалась на 53-м году жизни. Об этом сообщила в Facebook актриса Театра русской драмы Алиса Тункевич. vesti.ru »

2020-7-31 18:17

Генерал ВВС США о новых вызовах в Арктике: это больше не крепостная стена, а океаны не защитные рвы для Америки

Арктика превратилась в «плацдарм», которым смогут в будущем воспользоваться Россия и Китай для удара по США, заявил генерал ВВС США Терренс О’Шонесси, выступая в американском сенате. Как пишет WT, генерал призвал сенаторов со всей серьёзностью отнестись к «полярной» угрозе со стороны Пекина и Москвы, поскольку Арктика больше не может быть «крепостной стеной» для основной территории США из-за размещения в регионе новейших российских вооружений. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

Непредсказуемый сюжет и звездный состав: продолжение сериала "Крепостная" - на "России 1"

Атмосфера 50-х годов XIX века, непредсказуемый сюжет и звездный состав актеров. В главной роли Екатерина Ковальчук - сестра Анны Ковальчук, обаятельного следователя из сериала "Тайны следствия". vesti.ru »

2020-1-14 21:00

Запретная любовь и борьба за свободу: сериал "Крепостная" на "России 1"

Она - крестьянка с манерами барышни, говорит по-французски, но ей отвечает жестокая помещица - грубо и по-русски. Он - циничный и самовлюбленный герой Крымской войны, искушающий гордость главной героини. vesti.ru »

2020-1-7 20:25

В «Зарядье» пройдёт выставка «Крепостная артиллерия Московского царства XV — XVII веков»

В парке «Зарядье» пройдёт выставка «Крепостная артиллерия Московского царства XV — XVII веков», сообщает «Вечерняя Москва».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-20 00:25

«Реставрация, которую „пережила“ Смоленская крепостная стена к юбилею города, не дала значимых результатов»

Очередная попытка привести стену в порядок запланирована на лето 2018 года — на помощь реставраторам придут писатели и музыканты 7x7-journal.ru »

2018-1-25 10:37

Истинный патриотизм — это крепостная стена Отечества

Алим Темирбулатов для портала Госпресс о том, что такое истинный патриотизм в контексте влияния мировых держав на Российскую Федерацию На Петербургском международный экономический форуме 2 июня, текущего 2017 года, Владимир Путин, отвечая на вопросы американской тележурналистки Меггин Келли, с предельной самокритической ясностью сказал: «А по поводу вмешательства… Вы бы посмотрели, чего ваши коллеги у нас […] Сообщение Истинный патриотизм — это крепостная стена Отечества появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-6-20 14:47

Крепостная элегия

Если внешний враг у ворот, а внутренний мечтает, заручившись голосами отдельных несознательных избирателей, проникнуть в Думу, то самое время создавать Национальную гвардию. Числом чуть ли не в полмиллиона голов, подчиненную непосредственно президенту, под началом богатейшего из его охранников. grani.ru »

2016-4-8 10:02