Результатов: 31

Российский врач привязал пенсионера с пневмонией к кровати обрывками простыни

На Кубани в больнице станицы Полтавской пенсионера, больного пневмонией, привязали к кровати обрывками простыни. Его внук, показал фотографии и видео, на которых видно полураздетого пожилого россиянина в одном памперсе, примотанного к койке. lenta.ru »

2024-1-10 16:06

Завёрнутые в простыни тела матери и дочери нашли в Бодруме, это могут быть россиянки

На горном склоне курортного города Бодрум в Турции найдены тела матери и дочери. По данным турецкого телеканала Haberturk, предположительно, это гражданки России. life.ru »

2023-11-29 00:22

Ядовитая змея заползла в постель к мужчине и спряталась в складках простыни

Житель Австралии обнаружил в своей постели ядовитую сетчатую коричневую змею, которая является одной из самых опасных в стране. Мужчина вызвал змеелова. Специалист смог вытащить агрессивную рептилию из дома и выпустить ее в дикую природу. lenta.ru »

2023-3-21 17:27

Житель Омска использовал простыни для хищения телевизора из гостиницы

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области расследовали уголовное дело о краже бытовой техники из гостиницы в Кемерово. riafan.ru »

2023-3-21 10:50

Мужчина поплавал на лодке с парусом из простыни и швабры и потерпел бедствие

Спасатели в Австралии помогли выбраться на берег мужчине, который отправился плавать по озеру на лодке с самодельным парусом. Его он изготовил из простыни и швабры. Когда мужчина приехал на озеро, была спокойная погода, но к вечеру поднялся ветер. lenta.ru »

2023-3-7 20:03

Россиянам рассказали, как часто нужно менять простыни

Эксперты рассказали, как часто нужно стирать простыни. Простыни следует менять не реже одного раза в неделю, сообщает «Московский Комсомолец» (МК). Многие люди пренебрегают этим правилом. Однако нужно помнить о том, что простыни соприкасаются с нашим телом в течение многих часов. abnews.ru »

2022-1-4 10:31

Полицейские задержали мужчину, сбежавшего из самарского ИВС при помощи простыни

В Самаре задержан беглец, спустившийся из окна изолятора временного содержания (ИВС) по простыне. Инцидент произошел в ночь с 6 на 7 августа на территории Средневолжского линейного управления МВД. Задержанный сумел смастерить из простыни импровизированную веревку, спустился по ней на землю, перелез через забор и скрылся. tvzvezda.ru »

2021-8-9 11:36

Женщина раскрыла способ быстро высушить простыни и вызвала споры в сети

Блогерша раскрыла эффективный лайфхак, благодаря которому можно быстро высушить простыни после стирки, и вызвала споры сети. На размещенных в сети кадрах Кимберли (Kimberly) объяснила, что можно высушить влажное постельное белье, расстелив его на кровати. lenta.ru »

2021-8-2 11:51

Закрыть окна и охладить простыни в холодильнике: названы шесть способов охладить квартиру без кондиционера

Российские регионы не отпускает жара, а в Москве, по прогнозам синоптиков, в июле среднемесячная температура будет выше нормы. Однако россияне могут охладить... rosbalt.ru »

2021-6-30 19:43

Нижегородцам за огромные деньги продавали «целебные» простыни

Десятки жителей Нижнего Новгорода поверили мошенникам, по ценам в разы выше реальной стоимости продававшим постельное белье. Покупателям говорили, что... rosbalt.ru »

2021-1-15 12:36

Студентка из Прикамья погибла в день рождения при спуске на канате из простыни

Девушка из Чайковского умерла в свой день рождения. Студентка пыталась выйти из общежития по канату из простыней, но сорвалась. argumenti.ru »

2020-3-12 13:58

В России санитары стирали одноразовые простыни после трупов и выдавали пациентам

Сотрудники районной больницы Богдановича пожаловались, что в учреждении стирают одноразовые простыни из морга, после чего на них лежат пациенты в палатах. По правилам, белье подлежит утилизации, однако санитар морга отвозит его в прачечную. lenta.ru »

2019-12-5 12:29

Поляк сбежал из самой страшной тюрьмы в Италии по веревке из простыни

Из тюрьмы Поджореале в итальянском городе Неаполь сбежал подозреваемый в убийстве. 32-летний гражданин Польши Роберт Лисовски сумел перелезть через стену возле исправительного учреждения при помощи самодельной веревки из простыни. lenta.ru »

2019-8-26 20:53

Фонящий редактор и белые простыни. Роман Носиков о свежем позоре «Новой газеты»

В разоблачительном материале «Новой газеты» ТАВКР «Адмирал Кузнецов» стал вдруг обладателем ядерной силовой установки. riafan.ru »

2019-7-23 18:10

Векслер припомнил юбку из простыни для Апексимовой и визит в роддом с Певцовым

В "Судьбе человека" Сергей Векслер вспоминает момент, когда думал, что уже не сможет быть ни спортсменом, ни артистом, рассказывает о попытках завоевать внимание Ирины Апексимовой и объясняет, зачем поехал в роддом вместе Дмитрием Певцовым, Ольгой Дроздовой и Алексеем Серебряковым. vesti.ru »

2019-7-22 14:16

Ржавые вагоны, грязные простыни и пьяная обслуга: украинцев шокировал поезд «Херсон – Москва»

«Укрзализниця» нашла способ, как показать неуважение к России. Из Херсона в Москву едут «ржавые, обшарпанные» поезда, пишет украинское издание «Таврия News». riafan.ru »

2018-8-17 17:35

Простыни от Versace и золотые лампы: как живёт блогер, которого все ненавидят

Этот пауэрлифтер из Сиднея, который называет себя Yakiboy, постоянно делится в "Инстаграме" фотографиями дорогих автомобилей, мощных тренировок и своего обнажённого торса. Мужчина не стесняется хвастаться роскошным образом жизни — простыни от Versace, люксовый седан за $180 тыс. life.ru »

2018-7-1 10:00