Результатов: 35

Как быстро высушить волосы без фена: четыре способа

Изобретение фена облегчило жизнь миллионам людей, ведь благодаря ему больше не нужно ждать несколько часов, чтобы высушить волосы и сделать их объемными. Однако фен не всегда оказывается под рукой, и в таком случае для быстрой сушки волос приходится искать альтернативы. ridus.ru »

2024-2-25 12:50

Блогерши раскрыли способ быстро высушить одежду после стирки

Блогерши Парди Рубин и Шарлотта Фигг, владеющие компанией по продаже чистящих средств, раскрыли способ быстро высушить одежду после стирки. Специалистки посоветовали положить в сушильную машину чистое полотенце. lenta.ru »

2023-10-18 13:49

Раскрыт способ быстро высушить джинсы после стирки

Эксперт по тканям Шадмаан Кадер раскрыла способ быстро высушить джинсы после стирки. Специалистка посоветовала завернуть данную вещь в чистое сухое полотенце. По ее словам, это поможет избавиться от лишней воды. lenta.ru »

2023-10-3 20:18

Домохозяйка раскрыла простой способ быстро высушить одежду после стирки

Домохозяйка Лиффи с никнеймом @athomewithliffie раскрыла простой способ, с помощью которого можно быстро высушить одежду после стирки. Инфлюэнсерша посоветовала разместить влажные вещи на вешалки и затем распределить их по сушилке. lenta.ru »

2023-7-27 18:54

Тонущее в воде кладбище в Приморском крае смогут спасти и высушить

Кладбище города Артем в Приморском крае было решено реконструировать. Это произошло после заявлений о том, что оно медленно уходит под воду. riafan.ru »

2023-5-30 10:47

Россиянам раскрыли способ быстро высушить волосы без фена

Парикмахер Марина Лапина раскрыла россиянам способ быстро высушить волосы без фена. Добиться указанного результата помогут несколько хорошо впитывающих влагу полотенец, например, из микрофибры или хлопка. lenta.ru »

2023-5-26 20:47

Парикмахер назвал способы быстро высушить волосы перед работой

Американский парикмахер Джонатан Ван Несс назвал способы быстро высушить волосы утром перед работой. В первую очередь специалист посоветовал не отжимать пряди от лишней воды полностью. По его словам, влажные волосы склонны к ломкости. lenta.ru »

2023-5-3 15:15

Тиктокерша нашла необычный способ быстро высушить белье

Тиктокерша по имени Хлое предложила способ быстро высушить белье, расположив его в ванной комнате. Она продемонстрировала, что пользуется компактной вертикальной сушилкой для белья и ставит ее в ванну. lenta.ru »

2023-2-2 21:31

Названы способы быстро высушить одежду после стирки зимой

Глава международной сети химчисток Laundryheap Деян Димитров назвал способы быстро высушить одежду после стирки зимой. Так, для достижения этой цели можно расстелить влажные изделия на плоской поверхности, накрыть их полотенцем и после погладить утюгом. Также ускорить сушку поможет утюжок для волос. lenta.ru »

2022-12-30 11:38

Раскрыты простые способы быстро высушить одежду после стирки

Представитель британской компании по производству кресел-мешков Beanbags Оуэн Уитлок раскрыл простые способы ускорить сушку одежды после стирки. Стирать белье следует как можно раньше, чтобы успеть разместить его под солнечными лучами. lenta.ru »

2022-11-14 19:19

Блогерша показала простой способ быстро высушить одежду после стирки

Блогерша Энн Рассел показала простой способ быстро высушить одежду после стирки. Так, чтобы избавить предметы гардероба от влаги в более короткие сроки в холодное время года инфлюэнсерша посоветовала размещать под сушилками с влажными изделиями включенный вентилятор, который будет их обдувать. lenta.ru »

2022-11-10 08:30

Блогерша показала способ быстро высушить одежду после стирки

Блогерша Джин с никнеймом cleanwithjen показала быстрый способ высушить одежду. Так, сделать вещи сухими поможет простыня. Следует поставить у батареи сушилку для белья, на которой размещены постиранные предметы гардероба, и накрыть ее соответствующей постельной принадлежностью. lenta.ru »

2022-10-13 19:18

Раскрыт способ быстро высушить одежду после стирки

Блогерша Кэролайн Соломон из США раскрыла способ, с помощью которого можно быстро высушить одежду после стирки. Пользовательница сетей рассказала, что оставленные на сушилке вещи дольше сохнут, поскольку они висят практически вплотную друг с другом. lenta.ru »

2022-9-29 09:05

Блогерша показала быстрый и дешевый способ высушить белье

Американская блогерша показала легкий способ высушить белье с помощью дешевого гаджета. Пользовательница сети с никнеймом Aroagr8 рассказала, что приобрела на сайте китайского ретейлера Shein устройство, помогающее быстро высушить белье. lenta.ru »

2022-9-26 19:51

Блогерша раскрыла простой способ высушить большое количество одежды сразу

Популярная блогерша из Великобритании раскрыла простой способ высушить большое количество белья после стирки за один раз. Юзерша показала метод развешивания вещей, для которого понадобятся простые подручные средства. lenta.ru »

2022-7-29 09:06

Женщина решила высушить волосы феном и случайно спасла себе жизнь

57-летняя Сьюзен Хантер-Дабсон поделилась историей, как сушка волос после душа спасла ей жизнь. По словам жительницы Великобритании, она стояла раздетая перед зеркалом, подняла руку с феном повыше и внезапно обнаружила, что одна из ее грудей стала не округлой, а плоской, что заставило ее вовремя обратиться к врачу. lenta.ru »

2022-5-27 11:41

Женщина раскрыла способ быстро высушить простыни и вызвала споры в сети

Блогерша раскрыла эффективный лайфхак, благодаря которому можно быстро высушить простыни после стирки, и вызвала споры сети. На размещенных в сети кадрах Кимберли (Kimberly) объяснила, что можно высушить влажное постельное белье, расстелив его на кровати. lenta.ru »

2021-8-2 11:51

Женщина показала метод мужа высушить вещи и рассмешила пользователей сети

Героиня материала, имя которой не указывается, объяснила, что у ее сушилки для белья сломались ножки. Вместо того чтобы купить новую, ее муж решил «проявить творческий подход». Супруг снял шляпку зонта, прикрученную к столбу в отверстии стола, и прикрепил вместо нее сушилку для белья. lenta.ru »

2021-6-4 13:51

Финансист Мордасова назвала простой способ высушить мокрую купюру

Ситуации, когда купюры намокают, случаются часто. Как их безопасно высушить, рассказала главный специалист группы документарных операций банка ВТБ Наталия Мордасова. riafan.ru »

2021-4-27 01:59

«Уже роют канал без вас»: Скабеева осадила украинца, предложившего «высушить» Крым для его возвращения

Киев собирается «возвращать» Крым путем создания полуострову проблем с водой, о чем в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» заявил украинский эксперт Вадим Карасев. riafan.ru »

2018-12-19 03:00

Как быстро высушить одежду после дождя

Только что светило солнце – и вот, выйдя на прогулку, вы оказываетесь под проливным дождем. В связи с этим «Вечерка» предлагает несколько простых, но действенных советов, как быстро высушить промокшую под дождем одежду. vm.ru »

2018-5-19 23:35

Житель Приморья пытался высушить центнер марихуаны

В Приморском крае суд арестовал жителя села Новоселище, пытавшегося высушить более 129 килограммов марихуаны в окрестностях населенного пункта в Ханкайском районе региона, сообщает пресс-служба прокуратуры региона. vz.ru »

2017-10-2 05:52

Фены, плойки, утюжки: как высушить голову, не навредив волосам

Как правильно выбрать фен, чтобы и деньги из карманов не выдуло и последние силы из волос? Отличается ли начинка фена за 40 тысяч рублей от фена за тысячу? И неужели сушить волосы в чурбане из полотенца куда вреднее, чем при помощи фена? Программа "НашПотребНадзор" попыталась разобраться. ntv.ru »

2017-9-9 21:03

Аномальная жара высушит Армению в начале недели

В начале следующей неделе в Армении ожидается высокий тепловой фон. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС страны. В Араратской долине, Ереване и долинах Сюникской области 17-19 июля температура воздуха днем поднимется до 38-39 градусов, … vestikavkaza.ru »

2017-7-15 17:36