Результатов: 41

Мужчина ради развлечения надул друга промышленным феном через задний проход

В Индии житель Бангалора умер от разрыва прямой кишки после того, как его друг вставил ему в задний проход насадку электрического фена для транспортных средств и надул ее ради развлечения. Инцидент произошел 25 марта в районе Сампигехалли, когда мужчина посетил сервисный центр велосипедов, где работал его приятель. lenta.ru »

2024-3-31 01:34

Россиян призвали продувать окна феном

Для мытья окон не обязательно покупать дорогую бытовую химию, можно воспользоваться народными средствами. Способы быстро и качественно очистить стекла и рамы раскрыла россиянам эксперт сети строительных гипермаркетов OBI Дина Бызова. lenta.ru »

2024-3-28 15:36

Парикмахер показала правильный способ сушки волос феном

Парикмахер Шелби Бетанкур показала правильный способ сушки волос феном. В размещенном видео эксперт призвала в данном процессе никогда не направлять инструмент вверх. Многие люди делают так, ошибочно полагая, что это может придать волосам объем. lenta.ru »

2024-1-15 19:17

Врач назвала россиянкам вредящую волосам позу для сушки феном

Трихолог Анастасия Курская назвала россиянкам вредящую волосам позу для сушки феном. Речь идет о наклоненной вниз голове. По мнению врача, данное положение тела может привести к ломкости и сечению прядей. lenta.ru »

2023-12-21 16:20

Все не так. Трихолог Курская назвала основные ошибки при сушке волос феном

Фен — одно из лучших изобретений человечества, которое помогло женщинам создавать прически на любой вкус. Однако, несмотря на всю простоту процесса использования прибора, женщины совершают немало ошибок, которые могут навредить волосам. aif.ru »

2023-11-15 03:08

В Москве девятилетняя школьница попала в больницу после сушки волос феном

В Москве девятилетняя школьница попала в больницу с электротравмой и ожогами после сушки волос феном. Инцидент произошел 27 августа. Девочка приняла душ и решила посушить волосы феном. Однако у прибора оказался оголен провод. lenta.ru »

2023-8-29 11:34

«Не поймаешь, не поймаешь»: забавные пляски пса с феном сняли на видео

Хотя походы к грумеру очень важны для собак, они не вызывают у них восторга. Особенно сильно многие пёсики не любят сушку феном. Для них это устройство странное, шумное и иногда обжигает горячим воздухом. ridus.ru »

2023-7-1 01:30

Трихолог объяснила, как сушить голову феном, чтобы сохранить волосы здоровыми

Многие считают, что часто сушить голову феном вредно для волос, однако такое мнение устарело. Об этом в беседе с радио Sputnik заявила врач – дерматовенеролог-трихолог Юлия Нагайцева. Она отметила, что важно использовать современный прибор и оптимальный температурный режим. life.ru »

2023-3-31 15:52

Россиянам раскрыли правильный способ сушки волос феном

Российский трихолог и дерматовенеролог Юлия Нагайцева раскрыла правильный способ сушки волос феном. Современные приборы, в отличие от устройств прошлых поколений, позволяют сделать данный процесс безопасным за счет воздействия интенсивной струей воздуха. lenta.ru »

2023-3-31 10:41

Врач Нагайцева рассказала об опасности сушки волос феном

Воздействие высоких температур на волосы приводит к закупорке волосяных покровов до того, как из них успевает испариться жидкость. Волосы становятся ломкими и теряют свою красоту. riafan.ru »

2023-3-31 04:35

Россиянам раскрыли вредоносные последствия сушки волос феном

Врач-трихолог Виктория Ощепкова раскрыла россиянам вредоносные последствия сушки волос феном. Она рассказала, что кутикула прядей состоит из кератина и роговых чешуек. По ее словам, плотность прилегания вторых отвечает за блеск и прочность локонов. lenta.ru »

2023-2-22 19:13

Частый пилинг, сушка волос феном и выдавливание прыщей: 5 дурных привычек, которые вредят коже

Добавить проблем с кожей могут грязные кисти для макияжа и очки, а также частый пилинг. Об этом Лайфу рассказала пластический хирург, косметолог Виолетта Терешкова. Всего специалист перечислила пять пагубных привычек. life.ru »

2023-1-30 14:06

«Получай!»: схватка кота с работающим феном попала на видео

Водные процедуры для кота - это 7 кругов ада. Ведь мало того, что им приходится терпеть столь ненавистную воду, так ещё и либо ходить мокрым и обсыхать самостоятельно, либо сушиться с помощью этой шумной шайтан-машины, из которой сильно и неприятно дует. ridus.ru »

2023-1-8 23:57

Россиянам посоветовали не сушить намокший телефон феном

После падения телефона в сугроб нужно протереть его и избавить от влаги, при этом не нагревая, рассказал эксперт по мобильным устройствам Александр Побыванец. life.ru »

2022-12-16 12:30

Врач назвала способ правильно сушить волосы феном

Трихолог Анна Теребинская рассказала, как правильно сушить ослабленные и поврежденные волосы. Она отметила, что сушка феном не лучший вариант для больных волос, но если без него не обойтись, то на волосы нужно нанести термозащитные средства. lenta.ru »

2022-8-2 09:31

Женщина решила высушить волосы феном и случайно спасла себе жизнь

57-летняя Сьюзен Хантер-Дабсон поделилась историей, как сушка волос после душа спасла ей жизнь. По словам жительницы Великобритании, она стояла раздетая перед зеркалом, подняла руку с феном повыше и внезапно обнаружила, что одна из ее грудей стала не округлой, а плоской, что заставило ее вовремя обратиться к врачу. lenta.ru »

2022-5-27 11:41

Парикмахер раскрыл способы сохранить укладку феном на несколько недель

Парикмахер из Британии раскрыл несколько способов сохранить салонную укладку феном на несколько недель. Ричард Эшфорт (Richard Ashforth) объяснил, что для того, чтобы сохранить объем волос после салона красоты, следует спать с подушкой для шеи. lenta.ru »

2022-1-24 10:07

Женщина раскрыла опасность отказа от сушки волос феном

Профессиональный парикмахер раскрыла опасность отказа от сушки волос с помощью фена. Пользовательница соцсети Нерия (Nerija) рассказала, почему не следует оставлять пряди высыхать естественным путем. lenta.ru »

2021-10-15 19:48

Картины сушат феном: Венеция подверглась сильнейшему наводнению с 1966 года

Чего не скажешь о венецианском парламенте, где бумаги, стулья, ковры и антиквариат пошли ко дну. Впервые в истории заседание прервала вода — по иронии судьбы, хлынув сразу же после отклонения депутатами поправок о борьбе с изменением климата. vesti.ru »

2019-11-15 21:04

Вооруженный феном россиянин ограбил ростовщиков и попал на видео

Полиция разыскивает мужчину, который ограбил микрофинансовую организацию в Подмосковном Одинцове, угрожая феном. Изначально предприимчивый похититель спокойно попросил сотрудницу отдать ему деньги, однако та не восприняла его слова всерьез и вор направил на нее бытовой прибор, завернутый в пакет. lenta.ru »

2018-12-27 16:27

В Подмосковье грабитель обчистил офис компании, угрожая феном

В Подмосковье ищут исполнителя оригинального оргабления. Мужчина похитил деньги из микрофинансовой организации в Одинцово, угрожая сотруднице феном. Как... rosbalt.ru »

2018-12-27 13:56

Парикмахеры в Кузбассе спасли замерзавшую на улице пенсионерку, отогрев ее феном

Сотрудницы парикмахерской увидели в окно пожилую женщину, которая на морозе в 35 градусов ниже ноля была одета в ветровку и вела себя растерянно tass.ru »

2018-1-25 14:01

Как не испортить волосы феном: рекомендации "Чуда техники"

Первые модели фенов были внушительного размера и напоминали "монстров". Со временем устройство уменьшилось, а функций стало больше. Но пользователи все равно боятся этого прибора. Перестал ли он портить волосы благодаря современным технологиям? И стоит ли тратиться на дорогие модели? ntv.ru »

2017-10-22 17:59

Британская пенсионерка шокировала водителей феном для волос

После того, как в Интернете появился ролик с участием 64-летней Джейн Брукс из британского Ноттингема, ее стали называть "Робокопом" и "Темным рыцарем". Жительница одного из домов на маленькой улочке применяет оригинальные методы в борьбе с четырех- и двухколесными лихачами. vesti.ru »

2017-6-9 17:50

Грозная татуированная бабушка напугала любителей скорости феном

Престарелая жительница Ноттингема Джин Брукс (Jean Brooks) напугала любителей быстрой езды феном для сушки волос, который водители приняли за лазерный измеритель скорости. «Когда машины и мотоциклы проносятся по улице — ньяу, ньяу, ньяу — их необходимо остановить», — отмечает женщина. lenta.ru »

2017-6-6 06:48

Британские инженеры предложили сушить волосы «сверхзвуковым» феном

Британская компания Dyson, специализирующаяся на изготовлении бытовых электроприборов, выпустила новый фен Supersonic. Он уже поступил в продажу, цена — около 35 тысяч рублей. Фен создает мощный поток воздуха и предупреждает повреждение волос из-за перегрева за счет интеллектуальной системы контроля температуры. lenta.ru »

2016-9-15 14:46