Результатов: 17

Спасшаяся из «Крокуса» женщина рассказала, что первый этаж был завален трупами

Чудом спасшаяся при кровавом теракте в «Крокус Сити Холле» женщина рассказала «Звезде», что люди в панике метались по концертному залу, спасаясь от бесконечных автоматных очередей. По ее словам, все в ужасе гурьбой пытались сбежать. tvzvezda.ru »

2024-3-25 17:23

Чудом спасшаяся от БПЛА сотрудница офиса в Воронеже после ЧП ушла в неплановый отпуск

Сотрудница "Агротеххолдинга", которая отошла от окна за пару минут до того, как беспилотник врезался в многоэтажку в Воронеже, ушла в незапланированный отпуск, чтобы эмоционально восстановиться. С гендиректором компании пообщался SHOT. life.ru »

2023-6-16 11:04

Чудом спасшаяся от БПЛА сотрудница офиса в Воронеже после ЧП решила отдохнуть у родителей

Сотрудница "Агротеххолдинга", которая отошла от окна за пару минут до того, как беспилотник врезался в многоэтажку в Воронеже, на несколько дней уехала к родителям, чтобы эмоционально восстановиться. С гендиректором компании пообщался SHOT. life.ru »

2023-6-17 11:04

Спасшаяся с затонувшего в Белом море судна женщина умерла от переохлаждения

Женщина, спасшаяся с судна «Фаворит», затонувшего в Кандалакшском заливе Белого моря, умерла по пути в больницу. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. tvzvezda.ru »

2021-10-5 18:06

Девушка, спасшаяся с тонущего в Белом море судна, умерла от переохлаждения

Спасатели, нашедшие двух пассажиров, спасшихся с тонущего судна, первично оценили их физическое состояние, как нормальное. 5-tv.ru »

2021-10-5 17:53

Вести в 20:00. В Дагестане прославилась корова, спасшаяся от селевого потока

Дагестанские спасатели оказывают экстренную помощь жителям горных районов, пострадавшим от ливней. Об этом сообщает МЧС республики. На месте работают два десятка специалистов, которые оценивают ущерб. vesti.ru »

2021-5-27 20:29

«Я билась в окно»: спасшаяся из горящего в Москве отеля девушка рассказала о случившемся

Постоялец сгоревшего этой ночью в Москве отеля рассказала о своем чудесном спасении. Огонь запер девушку в номере и она спаслась чудом. Татьяна Вершинина рассказала, как ей пришлось самостоятельно спускаться по задымленной лестнице. tvzvezda.ru »

2021-5-4 09:48

«Охватил дичайший ужас»: чудом спасшаяся от смерти в сугробе сноубордистка рассказала о ЧП в Сочи

Никогда не выезжать на горнолыжную трассу в одиночку и брать с собой необходимое снаряжение на случай непредвиденных ситуаций - такой совет дала всем любителям покататься в горах сноубордистка Ольга Крылова. tvzvezda.ru »

2021-3-22 20:27

Спасшаяся студентка Соколова рассказала о жутких отношениях с историком

Она призналась, что преподаватель однажды довел ее до полумертвого состояния — привязал к стулу, бил и угрожал утюгом. riafan.ru »

2019-11-23 11:28

«Чтобы спуститься с четвертого этажа, нужно было пройти квест» — спасшаяся из огня очевидица о пожаре в Кемерово

Анна Заречнева, находившаяся в «Зимней вишне» в роковые минуты с мужем и семилетним ребенком, рассказала Пятому каналу, как им чудом удалось спастись. 5-tv.ru »

2018-3-26 08:20

Спасшаяся из кемеровского ТЦ мать с ребенком рассказала о пережитом ужасе

Очевидец трагедии в Кемерово засвидетельствовала панику и бездействие администрации ТРЦ во время пожара. ridus.ru »

2018-3-26 02:26

Американка, спасшаяся в Далласе, выжила при теракте в Ницце

Глава МВД Франции заявил, что террорист, убивший более 80 человек в Ницце, не был под прицелом спецслужб, потому что превратился в радикала стремительно и неожиданно. В общем, брать вину на себя никто не хочет. vesti.ru »

2016-7-16 21:30