Результатов: 27

Спасшаяся из «Крокуса» женщина рассказала, что первый этаж был завален трупами

Чудом спасшаяся при кровавом теракте в «Крокус Сити Холле» женщина рассказала «Звезде», что люди в панике метались по концертному залу, спасаясь от бесконечных автоматных очередей. По ее словам, все в ужасе гурьбой пытались сбежать. tvzvezda.ru »

2024-3-25 17:23

Экзамен завален: На Урале ученица автошколы проехала на жёлтый и сбила ребёнка на зебре

Ученица автошколы сбила переходящего дорогу пешехода в Екатеринбурге. Об этом сообщила пресс-служба местной Госавтоинспекции. life.ru »

2023-10-1 17:45

Аэропорт Стамбула оказался завален мусором

Пассажиры пожаловались на горы мусора в аэропорту Сабиха Гекчен в Стамбуле. Ранее клининговая компания отказалась продлевать контракт с аэропортом на прежних условиях. versia.ru »

2023-6-2 18:05

Подъезд к туркомплексу и храму в Абалаке завален мусором: тоболяки стыдят власть

ТОБОЛЬСК, 17 мая, ФедералПресс. Жители Абалака показали в соцсетях, как выглядит подъезд к туристическому комплексу и Знаменскому монастырю. На обочинах лежат кучи мусора, которые, по словам автора поста, не вывозят несколько недель. fedpress.ru »

2023-5-17 07:31

Вести-Москва. Экологическое бедствие: подмосковный пруд оказался завален дохлой рыбой

В пруду подмосковной деревни Рузино погибла вся рыба. Это уже третий случай за последние два года. Местные жители уверены, что всему виной нечистоты, которые кто-то периодически сбрасывает в водоем. vesti.ru »

2021-6-28 15:54

«Горизонт завален»: власти объяснили пугающий крен аварийной десятиэтажки в Чите (фото)

В бюджетах Читы и Забайкальского края нет денег на расселение заметно накренившегося 10-этажного дома. Официальный представитель правительства Забайкальского... rosbalt.ru »

2021-5-26 18:27

Махачкале предсказали экологическую катастрофу: город завален мусором

В Дагестане вот-вот разразится экологическая катастрофа из-за того, что улицы Махачкалы оказались завалены мусором incident.mk.ru »

2021-2-2 16:07

В Комсомольске морг ковидного госпиталя завален трупами, родные неделями ждут выдачи тел

Работники морга больницы в Комсомольске-на-Амуре не справляются с возросшей нагрузкой. Ежедневно там находятся в среднем 75 покойников, уточнили медики,... rosbalt.ru »

2020-11-26 08:40

Омский Иртыш завален мусором. В Минприроды прокомментировали инцидент

ОМСК, 5 октября, ФедералПресс. Жители Омска в соцсетях пожаловались на горы мусора в реке Иртыш, а также на черный поток, который льется на Левобережье. В министерстве природных ресурсов и экологии рассказали о ситуации. fedpress.ru »

2020-10-5 14:02

Что натворила Меган Маркл, из-за чего "Инстаграм" завален бананами с проклятиями

Часто бывает такое, когда ты делаешь что-то из лучших побуждений, но получается не совсем то, что задумывалось. Оказывается, и с особами королевской семьи такое случается, пишет The Sun. Ещё вчера весь Интернет посмеивался над конфузом, который случился с герцогиней Суссекской. life.ru »

2019-2-7 18:15

Жданов: Донбасс завален снегом. Я не слышал, чтобы российская армия перешла на лыжи. Поэтому вряд ли они готовят наступление

Наиболее реальные сроки наступления России на Донбассе – не раньше мая, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший офицер оперативного управления Генштаба ВСУ, полковник запаса Олег Жданов. gordonua.com »

2019-1-25 18:17

Парк завален перезрелыми грушами. Жители бьют тревогу

В редакцию «Вечерней Москвы» с необычной жалобой обратилась жительница района Москворечье-Сабурово Яна Тишкова. Женщина сообщила, что в парке Борисовские пруды настоящий... грушепад. С многочисленных деревьев осыпаются перезревшие плоды, которые привлекают к себе тучи разнообразных насекомых. vm.ru »

2018-8-31 00:27

Замглавы Хасавюрта: Времена, когда город был завален мусором, давно прошли

С конца 1990-х и до начала 2010-х дагестанский Хасавюрт имел имидж огромного рынка под открытым небом — проезжего, шумного, вечно торгующего и переполненного мусором. riafan.ru »

2018-6-2 11:39

В торговом центре Смоленска аварийный выход оказался завален углем для шашлыка

Сотрудники прокуратуры и МЧС, которые после трагедии в кемеровском ТЦ Зимняя вишня тотально проверяют сейчас все торговые центры в России на предмет противопожарной безопасности, наткнулись на 700 килограммов угля, складированного в проходе одного из эвакуационных выходов ТЦ Макси в Смоленске znak.com »

2018-3-31 13:38

Журова: Спортивный арбитражный суд завален исками от России

Олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы Светлана Журова специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей. nsn.fm »

2018-2-6 20:45

Львов завален мусором

Мэр Львова Андрей Садовый предложил президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру Владимиру Гройсману признать территорию города и соседних поселков Малехов и Грибовичи зоной чрезвычайной экологической ситуации после пожара на свалке. utro.ru »

2016-6-7 13:52