Результатов: 9

Врач рассказал, как выдавливание прыщей может привести к смерти

Самостоятельное выдавливание прыща на носу может быть смертельно опасно из-за сосудов, которые напрямую соединяются с головным мозгом. Об этом заявил отоларинголог Владимир Зайцев. После процедуры по кровотоку в мозг может попасть инфекция, что чревато возникновением гнойного менингита, указал врач. life.ru »

2023-3-27 15:53

Захарова назвала целью миссии ЕС в Армении выдавливание России из региона

Мониторинговая миссия Евросоюза в приграничных районах Армении направлена туда с целью закрепиться в регионе, выдавить Россию и ослабить её историческую роль как главного гаранта его безопасности, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-2-20 20:37

Частый пилинг, сушка волос феном и выдавливание прыщей: 5 дурных привычек, которые вредят коже

Добавить проблем с кожей могут грязные кисти для макияжа и очки, а также частый пилинг. Об этом Лайфу рассказала пластический хирург, косметолог Виолетта Терешкова. Всего специалист перечислила пять пагубных привычек. life.ru »

2023-1-30 14:06

Самое опасное место в ЛНР: как идет выдавливание украинских войск из Попасной

При обстреле украинскими боевиками Золотого-5 в ЛНР погибла мирная жительница. Киевский режим выпустил по населенному пункту 40 снарядов реактивной системы «Град». Не прекращаются бои и в Попасной - одной из самых горячих точек на Луганском направлении. tvzvezda.ru »

2022-5-6 18:41

СЖР заявил, что системное выдавливание вещания РФ в странах Прибалтики идет не первый год

Два из четырех крупных телекоммуникационных операторов Эстонии Telia Eesti и Elisa ранее сообщили, что прекращают трансляцию российских телеканалов в этой республике tass.ru »

2022-2-23 19:19

Политолог предрёк силовое выдавливание украинского языка в случае перехода на латиницу

Выступившего с соответствующим предложением секретаря СНБО Данилова Сергей Марков назвал типичным предателем. life.ru »

2021-9-12 17:11

«КП»: Актеры из театра им. Ермоловой жалуются, что с приходом Меньшикова началось их «выдавливание»

В московском театре имени Ермоловой разгорается скандал. Часть актеров утверждает, что им грозит потеря работы в связи с сокращением труппы. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-7-21 17:22