Результатов: 19

Сам себе косметолог. Дерматолог назвала пять ошибок пилинга дома

Весной начинается пора многих косметических процедур — все начинают готовить кожу к теплу после длинной зимы. Одной из популярных процедур становятся пилинги. При этом многие считают, что их легко можно сделать дома самому. aif.ru »

2024-3-25 10:48

Наводим чистоту. Почему новогодние каникулы лучшее время для пилингов

Традиционно считается, что пилинги лучше делать осенью и зимой, когда солнечное излучение наименее агрессивно и потому: риск гиперпигментации кожи минимален. А длинные выходные тут и вовсе идеальный момент. aif.ru »

2024-1-2 03:04

Трихолог раскрыла секрет, как провести пилинг кожи головы и не поплатиться волосами

Пилинг кожи головы является неотъемлемой частью ухода, он позволяет достичь здорового и красивого внешнего вида волос. Пилинг помогает избавиться от зуда, жирности кожи и перхоти. Однако есть у этой процедуры и подводные камни. life.ru »

2023-7-27 16:03

Косметолог Бриджман-Саттон посоветовала делать пилинг перед бритьем ног

Многие женщины неправильно бреют ноги. В этом уверена косметолог Сьюзи Бриджман-Саттон. Она подчеркнула, что большинство представительниц прекрасного пола упускают важный этап. riafan.ru »

2023-5-20 16:28

Врач-трихолог рассказал, как правильно пользоваться пилингом для кожи головы

Входящие в состав пилингов и скрабов вещества могут улучшить текстуру волос, сделать их более мягкими, блестящими metronews.ru »

2023-4-2 15:57

Частый пилинг, сушка волос феном и выдавливание прыщей: 5 дурных привычек, которые вредят коже

Добавить проблем с кожей могут грязные кисти для макияжа и очки, а также частый пилинг. Об этом Лайфу рассказала пластический хирург, косметолог Виолетта Терешкова. Всего специалист перечислила пять пагубных привычек. life.ru »

2023-1-30 14:06

Названы 5 причин для срочного похода на пилинг

Есть несколько причин для срочного похода на пилинг, в частности косметическую процедуру необходимо сделать, если человек мало бывает на свежем воздухе. Об этом в беседе с Лайфом рассказала генеральный директор "Клиники Марины Рябус", врач-косметолог, кандидат медицинских наук Марина Рябус. life.ru »

2022-10-30 15:51

Дроны, шестеренки и фруктовый пилинг: как найти подарок мужчине на 23 февраля за полтора часа

Думаем, всем знакома эта ситуация. Подарки мужу и сыновьям вы купили заранее, но тут, прямо в день Х, выясняется, что нужно зайти поздравить дедушку. Или коллеги на работе внезапно решили устроить посиделки, а презента для начальника нет, как и идей, где его оперативно достать. fedpress.ru »

2022-2-18 15:15

Косметолог рассказала, как правильно выбрать пилинг для лица

Солевой пилинг является одной из лучших зимних СПА-процедур, он позволяет очищать кожу и удалять омертвевшие клетки. Врач-дерматовенеролог Татьяна Денисова рассказала, как правильно выбрать пилинг для лица с учетом особенностей и потребностей кожи. nation-news.ru »

2021-1-17 12:52

Меняем кожу. Какие эффекты даёт пилинг

Распространённая и действующая процедура – пилинг. Его проводят в большинстве салонов красоты. Он эффективно очищает кожу и позитивно влияет на ее состояние в течение двух недель – месяца. argumenti.ru »

2020-3-3 13:08

В Минздраве объяснили, почему не надо делать пилинг перед отпуском

Делать пилинг перед поездкой на море в теплые края нежелательно. Во время этой процедуры снимается слой кожи, защищающий ее от воздействия ультрафиолета,... rosbalt.ru »

2019-12-23 14:59