Результатов: 19

«Категорически противопоказано»: кому нельзя делать татуировки и татуаж

Наносить красивые изображения на тело или прибегать к перманентному макияжу можно далеко не всем — последствия будут страшными. 5-tv.ru »

2024-4-21 09:25

Россиянка сделала татуаж бровей и попала в больницу

Россиянка сделала татуаж бровей и попала в больницу из-за неожиданных последствий. По словам заведующей терапевтическим отделением больницы, к таким последствиям на лице россиянки привел пигмент, который использовался при нанесении перманентного макияжа. lenta.ru »

2023-6-7 15:47

Врач Мясников объяснил, как татуировки и татуаж связаны с раком

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Развитию рака могут способствовать различные факторы, в их числе – татуировки. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, как онкологические заболевания связаны с рисунками на теле. fedpress.ru »

2023-5-1 14:46

Блогерша сделала татуаж губ и показала неожиданные последствия

TikTok-блогерша Лиз Каравео сделала перманентный макияж губ и показала неожиданные последствия. По словам инфлюэнсерши, косметолог трижды провел технику коррекции упомянутой части лица. В размещенном ролике видно, что губы Каравео стали чересчур пухлыми и приобрели алый оттенок. lenta.ru »

2023-4-12 09:03

Девушка сделала татуаж губ и сравнила их с одной частью тела обезьяны

Блогерша Мелисса О'Каллаган оценила свои губы после татуажа фразой «вспоминается зад павиана». В начале видео девушка показала свою внешность до процедуры, а затем продемонстрировала результат работы мастера. lenta.ru »

2022-11-25 09:05

Женщина пять раз пыталась удалить неудачный татуаж бровей и пожалела об этом

Пользовательница сети с никнеймом @pinotfairy пыталась пять раз исправить неудачный татуаж бровей и пожалела об этом. В начале ролика женщина показала свои брови после татуажа и отметила, что осталась недовольна результатом. lenta.ru »

2022-11-18 18:40

Туристка сделала татуаж на отдыхе и осталась с четырьмя бровями

Туристка Нипапорн Микинг сделала татуаж на отдыхе и осталась с четырьмя бровями. Во время поездки девушка в провинцию Районг решила улучшить свою внешность. Так, по рекомендации подруги она обратилась в местный салон, где ей оказали соответствующую услугу стоимостью 1,5 тысячи батов. lenta.ru »

2022-9-2 11:42

Женщина сделала татуаж под наркозом и показала «нарисованные ребенком брови»

Мастер по наращиванию волос Луиза из Великобритании осталась с неудачным татуажем бровей после пластики на лице. Женщина обсудила со специалистом желаемые цвет и форму бровей, однако во время хирургического вмешательства ее кожа была повреждена, а подготовленный шаблон стерся. lenta.ru »

2022-8-2 20:21

Лазер или ремувер: как исправить неудачный татуаж бровей без риска для здоровья

Нередко в стремлении улучшить то, что дано природой, представительницы прекрасного пола сталкиваются с неожиданным результатом, от которого хочется избавиться как можно скорее. 5-tv.ru »

2021-11-14 22:03

Вернуть красоту. Как исправить неудачный татуаж бровей

Если вы слегка переборщили с косметикой на лице, ее всегда можно смыть, но, когда речь идет о татуаже, так просто спасти ситуацию не получится. Что делать, объясняет мастер по перманентному макияжу, основатель студии татуажа Мария Майер. aif.ru »

2020-10-14 00:08

Татуаж бровей: пять часто задаваемых вопросов

Новая форма бровей или их “обновлённый образ” мгновенно преображают лицо. Вроде бы такая незначительная деталь, но эффект заметен всем и сразу. Даже тем, кто, казалось бы, не обращает особое внимание на такие “мелочи” - мужчинам. metronews.ru »

2020-3-12 16:20

Астролог предрекла спрос на татуаж и татуировки в 2020 году

В 2020 году ожидается повышенный спрос на татуировки и татуаж, заявила фешн-астролог Вера Хубелашвили. Она связала изменения в моде с наступающим годом Крысы по китайскому календарю. Астролог также предрекла особую популярность платьев с длиной ниже среднего и женственность в нарядах. lenta.ru »

2019-12-15 02:45

Ламинирование бровей, татуаж и ботокс: врачи выявили опасности косметических процедур

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Врач-косметолог и дерматовенеролог рассказала об опасностях, которые влекут за собой наращивание ресниц, ламинирование бровей, татуаж губ и ботокс. fedpress.ru »

2019-9-20 07:39

Неудачный татуаж превратил брови тайки в огромных слизняков

Жительница Таиланда сделала себе татуаж бровей, однако из-за неопытности мастера они получились огромными и похожими на слизней. Она ходила в таком виде с ноября, пока в марте косметолог не провела ей бесплатную операцию по удалению татуировки. lenta.ru »

2018-3-27 10:48