Результатов: 70

Анестезиолог предостерег от лечения зубов под наркозом

Наркоз — это не простая процедура, которую можно делать всем, предупредил анестезиолог-реаниматолог Вячеслав Афончиков. По словам Афончикова, даже с современным наркозом вне операционных случаются трагедии, когда человека не удается спасти во время анестезии при лечении зубов. lenta.ru »

2024-4-1 17:41

Премьер Израиля передаст власть заместителю на время операции под наркозом

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху проведут операцию по лечению грыжи вечером 31 марта. Об этом написала государственная телерадиокомпания Kan со ссылкой на канцелярию главы правительства. life.ru »

2024-3-31 18:09

Ошибка врачей с наркозом стоила жизни лёгшей на хирургический стол москвичке

Пациентка одной из столичных клиник умерла во время плановой операции, не приходя в сознание. Родные скончавшейся считают, что причиной смерти стал неправильно проведённый наркоз, узнал SHOT. life.ru »

2024-3-11 09:43

В российском городе девочка умерла после лечения зубов под наркозом

В понедельник, 12 февраля, в Твери умерла девочка 2020 года рождения, которая не вышла из наркоза после стоматологических процедур. Девочку доставили в больницу, однако она скончалась, не приходя в сознание. lenta.ru »

2024-2-14 23:07

Нижегородец под наркозом выпал с 4-го этажа больницы, перепутав окно и дверь

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 февраля, ФедералПресс. 58-летний пациент отходил от наркоза после операции по удалению аппендикса. После падения мужчина скончался. fedpress.ru »

2023-2-28 13:15

Учёные выяснили, кто из пациентов может внезапно проснуться во время операции под наркозом

Люди с особенными структурами головного мозга могут случайно пробуждаться во время наркоза. К такому выводу пришли специалисты из Тринити-колледжа, результаты их исследования опубликовал журнал Human Brain Mapping. life.ru »

2023-1-13 16:23

Женщина описала установку виниров под наркозом фразой «худший опыт в жизни»

Блогерша Мел (фамилия неизвестна) установила виниры под наркозом в Турции и описала полученный опыт фразой «худший опыт в жизни». Женщина показала кадры, на которых доктора снимают ее без сознания в больничном халате на камеру. lenta.ru »

2022-12-13 14:46

Анна Семенович показала процесс подтяжки своего лица под наркозом

Бывшая солистка группы «Блестящие» и актриса Анна Семенович сделала подтяжку лица под наркозом. 42-летняя знаменитость поделилась роликом, в котором она рассказала, что после липосакции подбородка она решилась на омолаживающую процедуру на аппарате Altera с целью улучшить упругость кожи и сгладить морщины. lenta.ru »

2022-8-13 18:28

Женщина сделала татуаж под наркозом и показала «нарисованные ребенком брови»

Мастер по наращиванию волос Луиза из Великобритании осталась с неудачным татуажем бровей после пластики на лице. Женщина обсудила со специалистом желаемые цвет и форму бровей, однако во время хирургического вмешательства ее кожа была повреждена, а подготовленный шаблон стерся. lenta.ru »

2022-8-2 20:21

Врачи вспомнили 10 самых смешных фраз, которые произносили пациенты под наркозом

Работа в больнице — дело нервное, но есть и положительные моменты. Медсёстры и врачи постоянно выслушивают от отходящих от наркоза людей гениальные и очень смешные фразы. Собрали 10 из них. life.ru »

2022-2-22 18:00

В ЯНАО для детей-инвалидов стало доступно бесплатное стоматологическое лечение с наркозом

Перед лечением необходимо пройти обследование и получить консультацию анестезиолога tass.ru »

2022-2-1 12:29

Байден рассказал о своем состоянии после процедуры под наркозом

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден рассказал о своем состоянии после медицинской процедуры в пятницу. По словам американского лидера, она прошла прекрасно. «У меня было прекрасное медобследование и прекрасное голосование в палате представителей», - передает РИА Новости заявление Байдена перед журналистами пула Белого дома. tvzvezda.ru »

2021-11-20 23:29

Пациентка московской клиники обвинила врача в домогательствах под наркозом

Пациентка московской клиники обвинила врача в сексуальных домогательствах — медик воспользовался бессознательным состоянием женщины, которая была под наркозом. 24-летняя уроженка Казахстана проходила в частной столичной клинике процедуру колоноскопии и после пробуждения от наркоза заметила, что медик домогался ее. lenta.ru »

2021-11-1 11:05

«Маленькая смерть под наркозом»: Цыганова напугала видео из больничной палате

Звезда поблагодарила поклонников за молитвы: она уверена, что именно они помогли ей бороться с болезнью. 5-tv.ru »

2021-7-8 21:04

Елена Темникова перенесла операцию под общим наркозом

Елена Темникова оказалась в больнице. Экс-солистке группы Serebro сделали плановую операцию. Вмешательство проходило под общим наркозом, после которого исполнительница вышла на связь с публикой. "Все хорошо, все позади", – поделилась Елена. vesti.ru »

2021-7-4 15:01

Экс-солистка «Серебра» перенесла операцию под общим наркозом

Экс-солистка группы «Серебро» Елена Темникова перенесла операцию под общим наркозом. Она опубликовала фото из больницы и отметила, что вмешательство было плановым, однако от этого не менее волнительными. lenta.ru »

2021-7-4 06:42

Российские ученые научились диагностировать рак с помощью спящих под наркозом крыс

Технология обнаружения онкологических заболеваний с помощью крыс показала свою эффективность. Об этом сообщили в Фонде перспективных исследований. «В эксперименте, который проводился в Новгородской области в декабре 2020 года, индивидуально обследован 1761 доброволец. tvzvezda.ru »

2021-4-9 01:16

В России научились диагностировать рак с помощью спящих под наркозом крыс

Технология обнаружения онкологических заболеваний с помощью крыс, через выдыхаемый пациентами воздух, доказала свою эффективность, сообщили в Фонде перспективных исследований. «В Великом Новгороде подведены итоги очередного этапа апробации технологии биогибридного скрининга социально-значимых заболеваний. vz.ru »

2021-4-8 19:22

Анестезиолог, который насиловал пациенток под наркозом, приговорён к 10 годам тюрьмы

В уголовном деле 60-летнего Армена Оганесяна шесть эпизодов, а среди потерпевших есть несовершеннолетние. Читать далее... life.ru »

2020-7-9 15:48

Можно ли лечить зубы под наркозом

Стоматолог-терапевт клиники «La peregrina» Наталия КАДЬКАЛОВА рассказала, когда стоматолог может сделать пациенту общую анестезию, какие есть противопоказания и можно ли попросить заменить наркозом местную анестезию. argumenti.ru »

2020-6-18 12:13

КП: Пугачева отказалась от пластики под общим наркозом из-за проблем с сердцем

Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева впервые рассказала журналистам о способах своего омоложения, заметив, что отказалась от пластических операций под общим наркозом. nation-news.ru »

2020-2-17 21:50

Москвич заявил об изнасиловании в Склифосовского под наркозом

32-летний житель Москвы написал заявление в полицию о том, что его якобы изнасиловали в институте имени Склофосовского, когда он находился в состоянии медикаментозного сна incident.mk.ru »

2019-11-8 14:08

СМИ: Москвич заявил об изнасиловании в Склифосовского под наркозом

32-летний житель Москвы написал заявление в полицию о том, что его якобы изнасиловали в институте имени Склифосовского, когда он находился в состоянии медикаментозного сна incident.mk.ru »

2019-11-9 14:08

Михалков провел почти 40 часов под наркозом из-за занесенной инфекции

Режиссер и продюсер Никита Михалков приехал на фестиваль «Таврида-Арт» в Крым на костылях, отметив, что из-за операции на ноге он, скорее всего, не успеет начать съемки новой картины «Шоколадный револьвер» в 2019 году. tvzvezda.ru »

2019-8-23 18:43

Хирурга обвинили в изнасиловании нескольких сотен детей под наркозом

Чудовищное преступление было раскрыто во Франции. Врач безнаказанно пользовался беспомощностью детей на протяжении 30 лет. 5-tv.ru »

2019-8-23 05:05

Во Франции хирурга обвинили в изнасиловании 200 детей под наркозом

Хирург Жоэль Ле Скуарнек, работавший в коммуне Жонзак в департаменте Шаранта Приморская на юго-западе Франции, заподозрен в изнасиловании десятков, если не сотен детей за три десятилетия работы incident.mk.ru »

2019-8-23 19:26

«Из вас получился бы отличный ковер»: врачи вспомнили смешные фразы людей под наркозом

Анестезиологи рассказали о самых забавных фразах, которые им доводилось слышать от пациентов, находившихся под наркозом, а также описали их странные поступки. Истории были опубликованы в треде на Reddit . tvzvezda.ru »

2019-5-25 03:39

Врачи посмеялись над фразами пациентов под наркозом

Анестезиологи рассказали о наиболее нелепых фразах, которые звучали от их пациентов, когда они находились под действием наркоза, а также описали некоторые их необычные поступки. versia.ru »

2019-5-24 09:31

Врачи вспомнили самые смешные фразы людей под наркозом

Анестезиологи назвали самые нелепые фразы, которые они слышали от своих пациентов, находящихся под действием анестезии. а также описали их необычные поступки. Об этом они рассказали в треде на Reddit. lenta.ru »

2019-5-24 08:24

Помощницу стоматолога поймали на краже драгоценностей у пациентов под наркозом

В Нью-Йорке арестовали помощницу стоматолога, которую подозревают в воровстве драгоценностей у пациентов после седации. 38-летняя женщина устроилась в стоматологическую клинику в конце января. Обе кражи, о которых известно полиции, произошли вскоре после этого. Похищенные драгоценности нашли в местных ломбардах. lenta.ru »

2019-2-12 12:51