Результатов: 13

Информация о защищающих от мошенников фразах во «ВКонтакте» оказалась фейком

Служба поддержки социальной сети «ВКонтакте» опровергла в беседе с «Лентой.ру» сообщение о защите от мошенников при помощи ряда фраз. «Никакие фразы не помогут защититься от действий потенциальных мошенников, но в этом помогают бдительность и осторожность», — заявили в службе поддержки соцсети. lenta.ru »

2024-3-28 16:43

Мужчины вспомнили о самых странных фразах женщин после секса

Пользователи форума Reddit перечислили самые странные фразы, которые женщины говорили им после секса. Один из авторов комментариев рассказал, что его партнерша решила после интимного акта поговорить с его котом. lenta.ru »

2023-10-11 07:11

Психолог рассказала о фразах, которые указывают на скрытую агрессию

Уточняется, что скрытые агрессоры обычно проявляют к собеседнику неуважение, пытаются вызвать вину, обвинить через сравнение и уничижение. aif.ru »

2022-3-31 09:41

Психолог рассказал о запрещенных в разговоре фразах

Психолог Дмитрий Синарев назвал оскорбления собеседника в ходе разговора или переписки запрещенными. Такие фразы не просто являются неприятными для оппонента, партнера или собеседника — они еще и ставят под угрозу его чувство собственной значимости. lenta.ru »

2021-11-26 07:50

С заглавной строки: тест RT о начальных фразах русской классики

Эти книги известны каждому с детских лет — их проходят в школах, по ним ставят спектакли и снимают фильмы, а сами произведения разлетелись на крылатые фразы и цитаты. А сможете ли вы угадать русскую классику по самой первой фразе? Проверьте себя с тестом RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 13:21

«Враскоряку»: переводчики Путина рассказали о неожиданных фразах президента РФ

Некоторые высказывания российского лидера порой вводят в ступор лингвистов, которым важно быстро сориентироваться и перевести их на иностранный язык. 5-tv.ru »

2020-2-16 16:23

В конгрессе США рассмотрят резолюцию о «расистских» фразах Трампа

Палата представителей США планирует рассмотреть резолюцию об осуждении президента Дональда Трампа за «расистские высказывания» в адрес членов конгресса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 07:01

«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным в двадцати фразах

Четырнадцатую по счету «Прямую линию» с президентом РФ транслировали «Первый», «Россия-1», «Россия-24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Благодаря расширившимся техническим возможностям, на этот раз россияне прислали на передачу 3 миллиона вопросов – Владимир Путин за 3,5 часа успел ответить на 80 из них. versia.ru »

2016-4-15 20:11