Результатов: 43

Леди Гага показала лицо без макияжа и с обесцвеченными бровями

Американская певица и актриса Леди Гага показала фанатам естественную внешность. Она запечатлела себя в лонгсливе с розовым принтом и черно-белом головном уборе на резинке. Также знаменитость уложила волосы в две симметричные косы, обесцветила брови и отказалась от макияжа. lenta.ru »

2024-3-5 11:46

Ирина Шейк снялась для журнала в прозрачном платье и с обесцвеченными бровями

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в откровенном образе для британского журнала i-D. На размещенных снимках модель предстала в прозрачном белом платье со шлейфом и обнажающими плечи пышными рукавами, а также в черных сапогах до колен на плоской подошве и с широким голенищем. lenta.ru »

2023-6-14 01:00

Необычный кот с эффектными «бровями» покорил сердца пользователей Сети

Если вам нравятся кошки с необычной внешностью, вы точно будете в восторге от котика по кличке Сквид (с английского кальмар), у которого на лбу есть очень выразительные отметины, похожие на густые брови. ridus.ru »

2023-4-4 22:16

Мастер показала клиентку с четырьмя бровями и возмутила пользователей сети

Мастер салона красоты Bllenki из Косова показала клиентку с четырьмя бровями и возмутила пользователей сети. К специалистке за коррекцией обратилась женщина с микроблейдингом, некачественно выполненным другим мастером. lenta.ru »

2023-2-21 09:09

10 фото питомцев с такими мощными бровями, что спокойно смотреть на это невозможно

"Девочки, срочно записываемся на бровки" — фраза, которую никогда не слышали пушистые герои подборки ниже. Но, глядя на их мордочки, этого не скажешь... 10 животных, чьим бровям вы точно позавидуете! life.ru »

2023-1-7 10:00

Поклонники едва узнали Гагарину с высвеченными бровями в новом клипе

Певица Полина Гагарина сняла новый клип на песню «Бабочки». Поклонники отметили дерзкий образ звезды и увидели явное изменение в ее внешности. riafan.ru »

2022-11-26 04:05

Кара Делевинь с осветленными бровями прошлась на показе бренда белья Рианны

Британская модель Кара Делевинь приняла участие в показе бренда нижнего белья Savage x Fenty, принадлежащего американской поп-исполнительнице Рианне. Знаменитость прошлась по подиуму в комплекте из блестящей ткани черного цвета в сочетании с поясом для чулок. lenta.ru »

2022-11-10 10:32

Девушка сделала популярную процедуру у косметолога и осталась с зелеными бровями

Блогерша Ханна Чан с никнеймом realhannahchan сделала микроблейдинг у косметолога и осталась с цветными бровями. В ролике своем героиня материала рассказала, как два года назад решила изменить натуральный цвет волосков с помощью специальной техники перманентного макияжа. lenta.ru »

2022-10-18 20:37

Педофил с густыми бровями домогался несовершеннолетней в Ленобласти

Педофил с густыми бровями домогался 13-летней девочки в Ленинградской области. В полицию обратилась мать школьницы, пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-9-28 20:23

Туристка сделала татуаж на отдыхе и осталась с четырьмя бровями

Туристка Нипапорн Микинг сделала татуаж на отдыхе и осталась с четырьмя бровями. Во время поездки девушка в провинцию Районг решила улучшить свою внешность. Так, по рекомендации подруги она обратилась в местный салон, где ей оказали соответствующую услугу стоимостью 1,5 тысячи батов. lenta.ru »

2022-9-2 11:42

Мастер ушла посреди процедуры и оставила клиентку с кривыми бровями

Блогерша Элисон показала лицо после неудачной коррекции и окрашивания бровей в салоне красоты. Специалистка очистила кожу от косметики, после чего нанесла состав, а сама ушла в подсобное помещение на долгое время. lenta.ru »

2022-8-18 19:33

Девушка сходила в салон красоты и осталась с изуродованными бровями

Жительница США сделала микроблейдинг в салоне красоты и показала неудачный результат процедуры. Неумелая сотрудница изуродовала брови пользовательницы сети Изабель, оставив ее с нарисованными волосками в виде зигзага. lenta.ru »

2022-8-5 20:13

Женщина с самыми большими бровями в Британии показала похожего на нее избранника

Британка Сэмми-Джо Хейлфорд, известная как женщина с самыми большими бровями в стране, показала похожего на нее бойфренда. Так, на размещенных кадрах Хейлфорд позировала в компании возлюбленного Бейли Пайка. lenta.ru »

2022-5-13 19:11

Блогерша пришла в салон за новыми бровями и осталась с внешностью мистера Бина

Жительница Англии захотела сменить имидж в салоне красоты и стала похожа на британского актера Роуэна Аткинсона. На размещенных в сети кадрах Сара Доннелли (Sarah Donnelly) объяснила, что решила сделать ламинирование бровей. lenta.ru »

2021-10-27 20:03

Женщина осталась с обездвиженными бровями после ботокса и показала результат

Женщина показала неудачные последствия инъекций ботокса и прославилась в сети. Пользовательница TikTok Стефани поделилась на видео историей о том, как процедура оставила ее с «жутким» лицом. Известно, что она хотела избавиться от морщин на лбу, однако результат разочаровал ее. lenta.ru »

2021-8-26 19:20

Королева с зализанными волосами и мохнатыми бровями озадачила поклонников

Новый имидж популярной певицы Наташи Королевой с зализанными волосами и соболиным бровями озадачил интернет-пользователей. riafan.ru »

2020-8-15 09:44

Россиянка прославилась в сети огромными бровями и удивила фанатов фото без них

Российская блогерша Анжелика Протодьяконова, получившая славу благодаря огромным нарисованным бровям прямоугольной формы, удивила фанатов фотографией без них. Снимок, на котором девушка позирует без косметики, появился в ее закрытом Instagram-аккаунте, на который подписано 107 тысяч человек. lenta.ru »

2020-5-8 20:35

Братская дворняга с необычными бровями отправится на передачу Малахова

БРАТСК, 14 Ноября, ФедералПресс. Собака из Братска прославившаяся своими человеческими бровями отправится в столицу, на передачу Андрея Малахова. Об этом стало известно из аккаунта в соцсетях который ,от имени собаки, ведет ее хозяйка. fedpress.ru »

2019-11-14 11:18

В Братске нашли дворняжку с настоящими бровями. Её назвали Фрида — видео

Изначально собака с улицы попала в приют, откуда её уже и забрала новая хозяйка. По словам женщины, в роду у питомца были хаски. В Братске нашли необычную собаку — с бровями, как у человека. life.ru »

2019-10-27 13:20

Сирийцы перебросили на передовую танки с «бровями Ильича»

Сирийская арабская армия начала переброску в город Ракка на севере страны танков Т-62М. На кадрах запечатлена колонна из грузовых машин, которые перевозят Т-62М. При этом можно заметить, что на танки установлены так называемые «брови Ильича» — смонтированные на башне специальные контейнеры с многослойной защитой. lenta.ru »

2019-10-16 14:33

Женщина сходила в салон красоты и ушла с четырьмя бровями

Женщина воспользовалась услугами косметического салона и ушла с четырьмя бровями. В ноябре прошлого года 42-летняя австралийка получила в подарок от дочерей купон стоимостью 250 долларов (около 16 тысяч рублей) на татуаж. lenta.ru »

2019-4-12 20:25

В Петербурге без вести пропала красноволосая старушка с татуированными бровями

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают страдающую деменцией пенсионерку в Санкт-Петербурге, которая ушла из дома и не вернулась. riafan.ru »

2018-8-31 09:24

Учёные выявили связь между густыми бровями и хорошим сексом

Специалисты Университета Нью-Мексико выяснили, как с первого взгляда вычислить в толпе идеального любовника, сообщает британская газета The Sun. Девушки, запоминайте: обо всём расскажут черты лица. По мнению учёных, мужчины с симметричным лицом на подсознательном уровне кажутся женщинам более привлекательными. life.ru »

2018-8-24 19:32

Известная большими бровями блогер из Якутии была избита и попала в полицию

Как стало известно СМИ, блогер из Якутии Анжелика Протодьяконова, известная в сети благодаря своими выдающимися бровями нестандартного размера, стала участницей уличной драки и была доставлена в отделение полиции. versia.ru »

2018-5-28 12:22

Прославившуюся бровями в пол-лица блогершу из Якутии избили

Мужчина напал на якутскую блогершу Анжелику Протодьяконову, получившую известность благодаря бровям шириной в половину лица. Протодьяконова столкнулась с тремя мужчинами на улице Хабарова утром 27 мая. vz.ru »

2018-5-28 12:12

В Якутске избили блогершу, прославившуюся бровями в половину лба

В Якутске избили Анжелику Протодьяконову – блогершу, которая стала известна в Сети благодаря своим бровям шириной в половину лба. Сообщается, что избил ее нетрезвый приятель. Известной блогершей она стала случайно – после того, как ее сфотографировали в автобусе и выложили фото в соцсетях. vesti.ru »

2018-5-28 11:37

Блогер с большими бровями пострадала в уличной драке и попала в полицию

Блогер из Якутии Анжелика Протодьяконова, прославившаяся в сети своими большими бровями, была доставлена в отдел полиции после уличной драки. Девушку во время перебранки ударили по голове. Полиция также забрала ее обидчиков. lenta.ru »

2018-5-28 11:36

В Якутске избили блогершу с самыми широкими бровями

На якутского блогера Анжелику Протодьяконову, известную своими широкими бровями, напали трое мужчин. После ссоры один из обидчиков применил силу. ntv.ru »

2018-5-28 10:22

В Якутске избили блогершу с самыми широкими бровями

Молодую жительницу Якутска — Анжелику Протодьяконову, известную своими бровями на половину лба, избили на улице, сообщает региональный новостной портал Sakhaday. Ранним утром Анжелика вступила в конфликт с тремя мужчинами на улице Хабарова, один из которых ударил блогершу по голове. life.ru »

2018-5-28 09:25

Модель из Греции прославилась сросшимися бровями

Модель Софья Хаджипантели стала звездой соцсетей благодаря своим удивительным бровям. Они у нее очень густые и сросшиеся. mirnov.ru »

2017-9-10 12:45

Tom Ford создал мужские средства для ухода за бровями

Американская марка Tom Ford представила новую коллекцию косметических средств для мужчин. В нее вошли гель для придания формы бровям, масло для бритья и скраб для лица. В начале сентября марка представила новую коллекцию косметики для женщин: губные помады, тени и румяна. lenta.ru »

2016-9-14 10:26