Результатов: 244

Герцогиня Йоркская может появиться на сцене церемонии «Оскар»

Бывшая жена принца Эндрю, писательница и телеведущая Сара Фергюсон, может появиться на сцене во время церемонии «Оскар». Ожидается, что герцогиня Йоркская вручит одну из наград. riafan.ru »

2023-3-7 15:48

Герцог и герцогиня Сассекские мечтают о примирении с королевской семьей

Герцог и герцогиня Сассекские Гарри и Меган Маркл надеются на восстановление отношений с королевской семьей Великобритании после премьеры документального сериала Netflix, в съемках которого они участвовали nsn.fm »

2022-12-3 20:00

Герцогиня Камилла дала обидное прозвище Меган Маркл

Супруга принца Чарльза герцогиня Корнуолльская Камилла дала жесткое прозвище жене принца Гарри Меган Маркл после того, как Гарри и Меган сложили с себя основные обязанности, связанные с королевской семьей social.mk.ru »

2022-2-17 17:55

Герцогиня Камилла придумала жестокое прозвище для Меган Маркл

Герцогиня Корнуолльская Камилла назвала Меган Маркл бесстыдницей, после того как они с принцем Гарри отошли от своих королевских обязанностей и отстранились от семьи. Отмечается, что Камилла с самого начала сомневалась в том, что Маркл серьезно отнесется к своим обязанностям и пожертвует независимостью. lenta.ru »

2022-2-16 15:53

Герцогиня Кембриджская приняла участие в рождественском концерте с певцом Томом Уокером

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон продемонстрировала талант во время рождественского концерта в Вестминстерском аббатстве. Герцогиня Кембриджская аккомпанировала на рояле певцу Тому Уокеру. riafan.ru »

2021-12-26 13:24

Герцог и герцогиня Сассекские впервые показали новорожденную дочь

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл впервые показали свою новорожденную дочь Лилибет на поздравительной открытке к Рождеству nsn.fm »

2021-12-24 23:47

Ролевая модель из XVI века: как герцогиня Клод де Рец представляла французскую корону

История герцогини де Рец похожа на лихо закрученный авантюрный роман про жизнь при королевском дворе во Франции XVI века. Тогда главной целью женщины было выгодное замужество и воспитание детей, однако Клод жила не по правилам. forbes.ru »

2021-12-23 18:30

Стилист Громов заявил, что герцогиня Кейт появилась на праздничной службе, одетая по последнему писку моды

Стилист Руслан Громов в пятницу оценил появление Кейт Миддлтон на праздничной службе в Вестминстерском аббатстве в тотальном красном наряде. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 9 декабря. argumenti.ru »

2021-12-10 16:36

У Меган Маркл и принца Гарри родилась дочь: кто из королевской семьи поздравил родителей

Елизавета II поздравила своего внука принца Гарри и его супругу Меган Маркл с рождением дочери Лилибет Дианы metronews.ru »

2021-6-7 14:53

«Особое место»: герцог и герцогиня Кембриджские вернулись в город, в котором впервые встретились

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. В ходе поездки в Шотландию супруги посетили особенный для их пары город. В Сент-Эндрюсе они встретили друг друга 20 лет назад. fedpress.ru »

2021-5-27 01:22

Меган Маркл обворовала Елизавету II: герцогиня попалась на попытке продать драгоценности БКС

Актриса «третьего эшелона» (по факту - третьего сорта) Меган Маркл была уверена, что попадание в БКС - это ее счастливый билет. Женив на себе принца-увальня Гарри, она была уверена, что будет купаться в роскоши - жить во дворце, носить дорогие наряды и украшения. oko-planet.su »

2021-5-2 20:57

Скандал с Меган Маркл: герцогиня начала косплеить принцессу Диану

Как человек, все 90-е годы писавший о событиях в Великобритании для «МК» и чьим основным персонажем светской жизни являлась принцесса Диана («девчонка из соседнего дома», выросшая в «Королеву сердец»), хочу прокомментировать «взрывоопасное» интервью принца Гарри, его жены Меган и Опры Уинфри, после которого наш остров лихорадит уже который день social.mk.ru »

2021-3-15 19:11

Принц Гарри и герцогиня Меган не захотели возвращаться в Королевскую семью

Герцог и герцогиня Сассекские Гарри и Меган приняли решение не возвращаться к выполнению рабочих обязанностей членов Королевской семьи, говорится в заявлении... rosbalt.ru »

2021-2-19 15:09

Британский принц Гарри и его супруга герцогиня Сассекская Меган Маркл ждут второго ребёнка

В семье британского принца Гарри и его супруги герцогини Сассекской Меган Маркл ожидается пополнение. Они рады, что станут родителями второй раз, а у их старшего сына Арчи появится брат или сестра. argumenti.ru »

2021-2-15 08:18

Принц Гарри и герцогиня Меган ждут второго ребенка

Принц Гарри и герцогиня Меган ждут второго ребенка, сообщил британскому информационному агентству PA Media официальный представитель супружеской пары.... rosbalt.ru »

2021-2-14 22:44

Отец Меган Маркл заявил, что в присутствии мужа герцогиня кардинально меняется

Сводная сестра герцогини Сассекской Меган рассказала о разговоре с их общим отцом Томасом, который сообщил, что бывшая актриса кардинально меняется в присутствии своего супруга – принца Гарри. argumenti.ru »

2021-2-8 14:03

Герцогиня Кейт предстала перед подписчиками в шапке с помпоном и без укладки

Герцогиня Кембриджская Кэтрин на днях предстала перед подписчиками в социальной сети в нестандартном образе. Жена принца Уильяма записала видеообращение в шерстяной шапке с помпоном и без укладки. argumenti.ru »

2021-2-3 19:54

Герцогиня Кейт сообщила, что «к ужасу своих детей» на карантине освоила профессию парикмахера

Герцогиня Кембриджская Кэтрин в рамках встречи в родительском видеочате рассказала, какую профессию освоила во время карантина, который был введен в Великобритании из-за коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2021-2-1 13:28

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин обменялись рождественскими подарками с принцем Гарри и Меган Маркл

Журналисты сообщили, что герцог и герцогиня Кембриджские и герцог и герцогиня Сассекские, несмотря на то, что их разделяет большое расстояние, обменялись рождественскими подарками при помощи почты. argumenti.ru »

2020-12-21 16:02

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин появились в защитных масках на лондонском вокзале

Принц Уильям и его супруга Кэтрин в воскресенье появились на лондонском вокзале в защитных масках. Герцог и герцогиня Кембриджские отправились в рождественский тур по городам Англии, Шотландии и Уэльса. argumenti.ru »

2020-12-8 16:57

Кейт Миддлтон подружилась с одинокими пенсионерами

Герцогиня Кембриджская стала настоящим другом для пожилой пары из Великобритании. Кейт Миддлтон радует их своими звонками, а также интересуется, как поживают пенсионеры. Для них это стало настоящим спасением от одиночества в непростое время. vesti.ru »

2020-12-7 21:59

Герцогиня Кэтрин вновь появилась на публике в наряде, вдохновленном образом покойной принцессы Дианы

Герцогиня Кембриджская Кэтрин на днях вновь появилась на публике в наряде, который очень напоминает один из тех, в которых выходила в свет покойная мать британских принцев Уильяма и Гарри Диана. argumenti.ru »

2020-11-20 14:02

Журналисты рассказали, сколько герцогиня Кэтрин тратит на самые необходимые вещи для детей

Герцогиня Кембриджская Кэтрин, которая является матерью троих детей, выбирает для своих сыновей и дочери только самое лучшее. Журналисты раскрыли список необходимых покупок жены принца для малышей. argumenti.ru »

2020-11-3 14:56

Битва платьев: Кейт Миддлтон против Елены Зеленской. Почему герцогиня не пожала руку первой леди Украины

Историческая встреча в Лондоне - впервые после долгого перерыва прошел официальный прием герцогов Кембриджских metronews.ru »

2020-10-8 10:47

Принц Уильям и герцогиня Кейт опубликовали новые снимки со своими детьми

Британский принц Уильям и его супруга Кэтрин в воскресенье опубликовали в социальной сети Instagram новые фотографии со своими детьми – семилетним Джорджем, пятилетней Шарлоттой и двухлетним Луи. argumenti.ru »

2020-9-27 14:57

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике в защитной маске

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике в маске. Герцогиня Кембриджская помогла распаковать помощь для малоимущих семей metronews.ru »

2020-8-5 12:22

Новый выход Кейт Миддлтон: летнее платье и яркий образ герцогини оценили британцы

Герцогиня провела встречу с представителями общественных организаций, но первым делом все оценили новое платье Кейт Миддлтон metronews.ru »

2020-7-24 09:43