Результатов: 10

Трижды драмеди: Кто похитил счастье Булановой и как косплеит певицу её экс-муж

Сколько предательств пережила певица Татьяна Буланова и почему её экс-супруг решил жениться вслед за ней. Фанаты не могут понять: это подражание или месть. life.ru »

2023-12-16 00:43

Скандал с Меган Маркл: герцогиня начала косплеить принцессу Диану

Как человек, все 90-е годы писавший о событиях в Великобритании для «МК» и чьим основным персонажем светской жизни являлась принцесса Диана («девчонка из соседнего дома», выросшая в «Королеву сердец»), хочу прокомментировать «взрывоопасное» интервью принца Гарри, его жены Меган и Опры Уинфри, после которого наш остров лихорадит уже который день social.mk.ru »

2021-3-15 19:11

Самоубийственный политический стриптиз. Почему у Соболь не получается косплеить Навального

Журналист Игорь Мальцев — о том, как пример с начальника не "разумеет" защиты Госдепа и почему барышне Соболь придётся ответить за свою наглость и хамство. life.ru »

2020-12-25 19:51

Украинский режим тщательно косплеит Третий Рейх

В очередной раз признаюсь - я тупой. Поэтому не понимаю, почему все так возбудились на слова депутата Рады и главы комитета по социальной защите (что, конечно, добавляет особой иронии) Галины Третьяковой, что «этих нищебродов нужно стерилизовать» oko-planet.su »

2020-6-28 07:14

"Гончарук косплеит Медведева". Почему уходит премьер у соседей — в украинском цирке меняют клоунов?

Похоже, отставка правительства превращается в своего рода эпидемию, легко поражающую соседние страны. Не успели высохнуть чернила на прошении об отставке уже бывшего российского премьера Дмитрия Медведева, как аналогичное заявление сделал глава украинского кабмина. life.ru »

2020-1-17 17:00

Гендиректор «Енисейской Сибири» косплеит самого влиятельного красноярского политика?

КРАСНОЯРСК, 13 декабря, ФедералПресс. Пятница – традиционное время новостей из рубрики «Антислухи». fedpress.ru »

2019-12-13 13:10

Блогерша удачно косплеит школьниц, но есть одно но — ей 50: 9 невероятных фото

Тот, кто считает косплей увлечением исключительно молодёжным, глубоко ошибается. Как и те, кто впервые видит Саюри Озаки. Саюри Озаки из Японии выглядит словно юная длинноногая модель, и на красотку в "Инстаграме" подписалось уже более 17 тысяч человек Читать далее... life.ru »

2019-8-13 17:17

Фотограф из Индонезии снял крокодила, который косплеит принцессу Лею

Танто Йенсен утверждает, что снимок не постановочный. По словам фотографа, он заметил крокодила, на голове которого устроили свидание улитки, и решил подождать, пока они займут идеальное для съёмки положение. life.ru »

2018-5-2 16:30