Результатов: 222

Конкурс на пост главы "Довженко-центра" на Украине выиграла ранее отстраненная Гончарук

Елена Гончарук ранее выступала против реорганизации киноархива, из-за этого ее отстранили от должности tass.ru »

2023-2-6 15:38

В ХМАО арестованную главу нефтяной компании оштрафовали за коррупцию

В ХМАО на 20 млн рублей оштрафована гендиректор ООО НефтеСервис Екатерина Симакова, которую в ноябре задержали в Сочи при попытке сбежать за границу, а после арестовали znak.com »

2021-12-28 12:16

Григорьев-Апполонов в одних трусах довел Гончарук до откровений: «Ты обязан на мне жениться!»

Молодая солистка группы «Фабрики» показала, чем занималась за кулисами со знаменитым «Иванушкой». 5-tv.ru »

2021-11-14 21:08

США действуют на опережение, чего нельзя сказать об украинской власти – Гончарук об антироссийских санкциях

В США поняли, раз после семи лет агрессии Россия имеет ресурсы увеличивать напряжение на границе с Украиной, значит санкции недостаточно действенны. Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук, который находится в США с деловым визитом в рамках сотрудничества с Atlantic Council. gordonua.com »

2021-4-16 16:47

Бывшего начальника отдела Пенсионного фонда Нижневартвоска обвиняют в еще одной взятке

В Нижневартовске бывший начальник городского управления Пенсионного фонда Юрий Гончарук стал фигурантом еще одного уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере (статья 290 УК РФ) на сумму 2,4 млн рублей znak.com »

2021-4-14 15:49

В ХМАО дочь экс-главы отделения пенсионного фонда подозревают в торговле наркотиками

История с арестом девушки-наркодилера в Нижневартовске, которую задержали с крупной партией ЛСД, получила неожиданный поворот znak.com »

2021-3-20 14:30

Гончарук: Политикой США в отношении Украины станет жесткая любовь: внимание и помощь увеличатся, а требования станут более четкими

Антикоррупционная повестка Украины точно окажется в фокусе внимания новой администрации Белого дома, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук, который сейчас находится в США с деловым визитом в рамках сотрудничества с Atlantic Council. gordonua.com »

2021-1-22 14:25

Гончарук: Порошенко фактически легитимизировал тут Медведчука

Бывший премьер-министр Украины Алексей Гончарук в эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона сказал, что пятый президент Украины Петр Порошенко легитимизировал в стране деятельность бизнесмена, нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука "и всех этих замечательных товарищей". gordonua.com »

2020-7-20 18:51

Валерия, Гончарук и Гвердцители спели песню, призванную объединить РФ, Украину и Грузию

Песню «Кто вам сказал?» на русском, украинском и грузинском языках написал Игорь Матвиенко на стихи Леси Украинки. riafan.ru »

2020-3-7 17:23

Перестановки в Киеве: что ждать от нового правительства

На Украине - новый премьер Денис Шмыгаль. За кандидатуру, предложенную президентом Зеленским, проголосовала Верховная Рада. До этого отправили в отставку Алексея Гончарука, а вместе с ним и весь кабинет министров. vesti.ru »

2020-3-5 00:11

Шило на мыло: оппозиция о замене Гончарука на Шмыгаля

Менее часа назад на Украине сменился глава правительства. В эти минуты на экстренном заседании Верховной рады, на котором присутствует президент, идёт утверждение новых министров. Прежний премьер Гончарук по словам Зеленского старался, но с поставленными задачами не справился. vesti.ru »

2020-3-4 20:57

Гончарук «сломался». Правительство Украины продержалось шесть месяцев

Смена правительства должна помочь Владимиру Зеленскому остановить падение рейтинга. А вот произойдут ли реальные изменения на Украине – это большой вопрос. aif.ru »

2020-3-4 15:37

Что известно о кандидате в премьеры Украины: мнение политолога

В Верховной раде пройдет внеочередное заседание. В центре внимания будут кадровые перестановки в правительстве. Накануне стало известно, что премьер Алексей Гончарук все же уходит в отставку. Ожидается, что вместо него кабинет министров возглавит Денис Шмыгаль. vesti.ru »

2020-3-4 09:05

Спикер Рады заявил, что премьер Гончарук написал заявление об отставке

Спикер Рады Дмитрий Разумков 3 марта на заседании фракции "Слуга народа", где присутствует президент Украины Владимир Зеленский, заявил, что премьер Алексей Гончарук попросил освободить его от занимаемой должности. argumenti.ru »

2020-3-4 22:15

СМИ: премьер Украины Гончарук написал заявление об отставке

Премьер Украины Алексей Гончарук написал заявление об отставке. Об этом сообщил спикер Верховной рады Дмитрий Разумков во время заседания фракции "Слуга народа". vesti.ru »

2020-3-3 21:33

Кабмин отменил монополию Артемсоль на производство соли

Кабинет министров отменил монополию на производство соли в Украине. Об этом написал в Telegram премьер-министр Алексей Гончарук. «ГП "Артемсоль" приватизируют". Предприятие уже ранее получало штраф от Антимонопольного комитета объемом 3,14 млн гривен из-за манипуляций с ценой на соль», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2020-3-3 14:25

Система электронных больничных заработает с апреля, - Гончарук

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что с 1 апреля 2020 года Кабинет министров вводит систему электронных больничных листов. «С 1 апреля украинцы смогут оформить больничный онлайн - больше не нужно выписывать их на бумажных бланках и лишний раз идти в поликлинику», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2020-3-3 13:31

Премьер Украины не исключает консультаций по своей отставке с Радой и Зеленским

Украинский премьер-министр Алексей Гончарук не исключает консультаций по своей отставке – с президентом Зеленским и Верховной радой. vesti.ru »

2020-3-3 03:01

В РФ завозят “вагоны зараженных коронавирусом”, Гончарук поставил ультиматум. Главное из Telegram-каналов

Издание "ГОРДОН" представляет обзор популярных Telegram-каналов за 2 марта. gordonua.com »

2020-3-3 23:34

Гончарук прокомментировал ужесточение правил въезда в РФ для украинцев

Введенное ограничение на пересечение украинско-российской границы по внутреннему паспорту или свидетельству о рождении приведет к тому, что граждане Украины начнут активнее оформлять заграничные паспорта, считает украинский премьер-министр Алексей Гончарук. kapital-rus.ru »

2020-3-2 20:10

Гончарук объяснил, почему украинцам запретили ездить в РФ по внутренним паспортам

Украинский премьер сообщил, что у миграционной службы есть определенные расчеты и прогнозы по этому поводу. riafan.ru »

2020-3-2 14:28

Гончарук рассказал пранкеру об ожидании своей отставки

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук в разговоре с пранкером, которого он принял за депутата Гео Лероса, сообщил, что его с высокой долей вероятности могут снять с поста. versia.ru »

2020-3-2 14:02

Гончарук прокомментировал слухи о своей отставке

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что пока что не писал никаких заявлений об отставке. Об этом сообщает «Укринформ». «Я никаких заявлений по состоянию на эту минуту не писал. Также много знаю, слышал, очевидно у нас будут по этому поводу консультации и с президентом, и с парламентом. novostimira.com.ua »

2020-3-3 12:31

Гончарук рассказал Джокеру о перспективах своей отставки

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук рассказал украинскому пранкеру, скрывающемуся под ником Джокер о перспективах своей отставки. Пранкер общался от имени депутата от партии «Слуга народа» Гео Лероса. lenta.ru »

2020-3-2 11:57

Гончарук обиделся на Зеленского и подал повторное заявление об отставке

Сообщается, что глава кабмина раздражен поведением лидера Украины, который не отрицает рассмотрение новых лиц на его пост. riafan.ru »

2020-2-29 13:34

Премьер Украины Гончарук опроверг информацию о том, что он написал заявление об отставке

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук опроверг сообщение о том, что он якобы написал заявление об отставке. Об этом сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2020-2-26 16:37

Гончарук пошутил о выплате ипотеки на Украине «торговлей оружием»

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что в настоящее время из-за высоких процентных ставок ипотека для многих граждан остаётся недоступной, пошутив, что для выплаты такой ипотеки придётся торговать наркотиками или оружием. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 14:36

Гончарук назвал торговлю оружием и наркотиками способами выплаты ипотеки

Ипотечные кредиты по нынешним ставкам на Украине практически невозможно выплачивать, и одна из главных задач властей - ипотека под 10 процентов в 2020 году. Об этом заявил украинский премьер Алексей Гончарук в программе "Реальная политика с Евгением Киселевым" на телеканале "Украина 24". vesti.ru »

2020-2-24 13:41

Гончарук посоветовал украинцам торговать наркотиками, чтобы выплатить ипотеку

Наркотиками или оружием необходимо торговать, чтобы на сегодняшний день украинцы смогли выплачивать ипотеку. riafan.ru »

2020-2-24 11:32

Гончарук рассказал о рисках для Украины без контракта по газу с Россией

Премьер-министр Незалежной заявил, что стоимость энергетических ресурсов в стране могла вырасти в три или четыре раза.Читать далее... life.ru »

2020-2-21 20:58

Гончарук назвал риски для Украины без контракта по газу с Россией

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что если бы Киеву не удалось заключить контракт на транзит российского газа, стоимость энергетических ресурсов в стране выросла бы в три или четыре раза. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 19:55

Гончарук назвал стратегическую задачу правительства

Премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что удешевление стоимости ресурсов является одной из стратегических задач правительства. Об этом сообщает «Европейская правда». «Дешевые ресурсы - это возможность инвестировать в инфраструктуру и модернизацию, возможность быть более конкурентоспособными, это новые рабочие места», - отметил он. novostimira.com.ua »

2020-2-22 15:28

Гончарук: газ на Украине подорожал бы в 3-4 раза без транзитного контракта с Россией

Премьер-министр Украины отнес заключение контракта к числу достижений своего правительства, подчеркнув, что договоренность была достигнута в рекордные сроки - за четыре месяца tass.ru »

2020-2-21 15:02

Гончарук отчитался в Раде об искоренении коррупции и пообещал большую приватизацию

Премьер-министр утверждает, что у его правительства есть "генеральный план страны", это касается в том числе видения дальнейшего реформирования сферы образования и здравоохранения tass.ru »

2020-2-21 12:41

Гончарук рассказал о состоянии эвакуированных из КНР украинцев

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что у эвакуированных из Китая граждан не выявлено признаков заболевания вирусными заболеваниями.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 02:07

Алексей Гончарук заявил, что эвакуация граждан Украины из Уханя прошла успешно

Самолет с 45 украинцами и 27 иностранцами отправится в международный аэропорт Харьков tass.ru »

2020-2-20 12:59

Опекой украинских политзаключенных в РФ будет заниматься единая комиссия – Гончарук

По словам премьер-министра Украины Алексея Гончарука, останется одна из двух комиссий, которые занимались содержащимися в РФ украинскими политзаключенными. gordonua.com »

2020-2-19 13:59