Результатов: 12

Ранивший 17 человек в Японии подражал Джокеру

Человек, совершивший нападение в поезде японской столицы Токио, подражал Джокеру. В этом он признался схватившим его полицейским. 24-летний Кетта Хаттори был в костюме злодея из комиксов про Бэтмена, когда устроил поножовщину в вагоне поезда. lenta.ru »

2021-11-1 10:41

Гончарук рассказал Джокеру о перспективах своей отставки

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук рассказал украинскому пранкеру, скрывающемуся под ником Джокер о перспективах своей отставки. Пранкер общался от имени депутата от партии «Слуга народа» Гео Лероса. lenta.ru »

2020-3-2 11:57

Создательница музыки к «Джокеру» и «Чернобылю» впервые выступит в России

Композитор и виолончелистка Хильдур Гуднадоттир устроит концерт в Москве. Артистка выступит с живой версией саундтрека к сериалу «Чернобыль» от HBO. Концерт состоится 28 апреля в центре современного искусства «Винзавод». lenta.ru »

2020-2-18 13:14

Разлогов отказал «Джокеру» в продолжении без Хоакина Феникса

Кинофильм «Джокер» стал лидером среди фильмов категории R, к просмотру которых не допускаются лица, не достигшие 17 лет, без сопровождения законного представителя, пишет The Hollywood Reporter nsn.fm »

2019-10-28 13:30

Джаред Лето пытался помешать «Джокеру» с Хоакином Фениксом увидеть свет

Актер Джаред Лето якобы жаловался своим менеджерам на то, что на главную роль в фильме «Джокер» Тодда Филлипса взяли не его, а Хоакина Феникса. Он просил влиятельных людей Голливуда остановить производство ленты. lenta.ru »

2019-10-21 10:04

Психиатр поставил диагноз Джокеру и рассказал, что с ним было бы в реальной жизни

<strong>В прокат выходит фильм о самом ярком и неоднозначном вымышленном злодее &mdash; Джокере. У него поклонников не меньше (а, может, и больше), чем у его главного врага Бэтмена. Защитник Готэма &mdash; борец с преступностью, сильный, отважный, последовательный и&hellip;такой скучный! Тогда как Джокер не перестает шокировать своими противоречивыми выходками, оставляя зрителя в недоумении относительно его истинных мотивов. vm.ru »

2019-10-3 13:28

Вышел посвященный Джокеру тизер «Отряда самоубийц»

Warner Bros. выпустила тизер фильма «Отряд самоубийц», посвященный Джокеру — антигерою, которого играет Джаред Лето. Готовясь к этой роли, актер общался с психически больными людьми, совершившими тяжкие преступления. lenta.ru »

2016-7-22 19:55

Джокеру из Колорадо удалось избежать смертельной инъекции

В Соединенных Штатах вынесли удививший многих приговор Джеймсу Холмсу, устроившему бойню в кинотеатре на премьере очередной части "Бэтмана" три года назад. ntv.ru »

2015-8-8 08:44